2 спасеныша: горожанка и деревенская

2 уже стерилизованные кошки ждут свои дома

Страница 1 из 11
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 спасеныша: горожанка и деревенская (2 уже стерилизованные кошки ждут свои дома)
2 спасеныша: горожанка и деревенская
Irinafriend
Сообщение № 1 | 26.01.2018 (Пятница)     14:15
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Сухарево
439
0
В прошлом августе, приехав за город, слышу мяуканье. Может соседская кошь зазывает женихов. Но с каждым часом крики все отчаянее. Пришла к соседу во двор, возле забора из кучи паллетов достала чудесную  котенку камуфляжного окраса, ей было может месяц, может полтора. оказывается бедолажка плачет уже вторые сутки и никто не откликается. Дома у меня с собакой 5 котофеев. Ну куда? Будет 6. Малышка была простужена, вылечились. Таня Минская сделала чудесные фото, позавчера Наденьку простерилизовали. К акции  заживет.

А в это время в городе моя подруга, соседка Наталья (мама Sally) подобрала в нашем дворе совсем молоденькую кошечку, очень истощенную, больную. Вылечила, стерилизовала на прошлой неделе, заживление идет хорошо. Надеемся попасть на акцию.
Фото  Кэти размещу позже.

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

Сообщение отредактировал Irinafriend - Пятница, 26.01.2018, 14:36

Наталья
Сообщение № 2 | 26.01.2018 (Пятница)     15:31
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 2000px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие
логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать
больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов.
Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Irinafriend
Сообщение № 3 | 30.01.2018 (Вторник)     15:05
.
Топикстартер
Частый гость
Минск, Сухарево
439
0
Спасибо,
Таня сделала очень много красивых фоток, но я не смогла многие загрузить сюда. Решу это и размещу фоты согласно првилам

Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 спасеныша: горожанка и деревенская (2 уже стерилизованные кошки ждут свои дома)
Страница 1 из 11
Поиск: