• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 спасеныша: горожанка и деревенская (2 уже стерилизованные кошки ждут свои дома)
2 спасеныша: горожанка и деревенская
1.  
1
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
В прошлом августе, приехав за город, слышу мяуканье. Может соседская кошь зазывает женихов. Но с каждым часом крики все отчаянее. Пришла к соседу во двор, возле забора из кучи паллетов достала чудесную  котенку камуфляжного окраса, ей было может месяц, может полтора. оказывается бедолажка плачет уже вторые сутки и никто не откликается. Дома у меня с собакой 5 котофеев. Ну куда? Будет 6. Малышка была простужена, вылечились. Таня Минская сделала чудесные фото, позавчера Наденьку простерилизовали. К акции  заживет.

    

А в это время в городе моя подруга, соседка Наталья (мама Sally) подобрала в нашем дворе совсем молоденькую кошечку, очень истощенную, больную. Вылечила, стерилизовала на прошлой неделе, заживление идет хорошо. Надеемся попасть на акцию.
Фото  Кэти размещу позже.
Сообщение отредактировал: Irinafriend - Пятница, 26.01.2018, 14:36
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Требования к фотографиям для каталога.

Все фотографии должны быть:
- горизонтальными
- хорошего качества
- полноразмерными (не менее 2000px)
- не менее 5 штук в разных позах (по 1-2 фотографиям посетитель может сложить ошибочное представление о животном)

Инструкция по загрузке полноразмерных фото с увеличением по клику: http://egida.by/forum/19-23486-1 

Не принимаются фотографии: вертикальные, сделанные на телефон, без фокуса (размытые), менее 2000px, содержащие
логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.
Также мы не работаем с фотографиями, которые замучены Фотошопом!

Для каталога необходимо 10 фотографий, но для выбора хорошо бы загружать
больше. Фото не принимаются на e-mail, в ЛС и т.д. редакторам каталогов.
Все фото животных для каталога должны быть в их темах на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Топикстартер
Спасибо,
Таня сделала очень много красивых фоток, но я не смогла многие загрузить сюда. Решу это и размещу фоты согласно првилам
Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Если не можете заргузить фото, можете их прислать на почту МаринеЛабрадор или ОЛеБогдан.
2. Вы написали по финансовой помощни. Не можем. Пока решаем свои  вопросы. Помогаем по очнреди тем, кто помогает Эгиде.  В этом году налево-направо уже раздавать  свои деньги не будем.  Сложно с деньгами. У всех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » 2 спасеныша: горожанка и деревенская (2 уже стерилизованные кошки ждут свои дома)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0