• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Симка - котенок с травмированной лапой (Замерзший, трясущийся комочек)
Симка - котенок с травмированной лапой
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Котенок - девочка, возраст 5-6 месяцев. Подобрана на улице по дороге домой. Как потом оказалось про нее были посты в ВК, но никто не отозвался. Забрала, по дороге домой с сыном в пятницу вечером.
У малюпахи травмирована лапа, слабый аппетит.
В субботу в экстренном порядке помчались на Монтажников. Лечение не быстрое. Чегодаев сказал 2 операции. Первая назначена на 16.00 в предстоящую субботу. Будут править лапу и ставить спицы. Вторая - снятие спиц вместе со стерилизацией.

Сидим в туалете - карантин.


Назначения:
  Результаты ОАК

По результатам визита в клинике остался долг.

куратор: Климашенок Анастасия Викторовна Nastiya +375 (29) 646-73-56

поручитель: Лазовская Инна Adeki +375 (29) 875-07-12


Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 19.02.2018, 02:35
21.  
21
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Держитесь!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
22.  
22
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, спасибо.
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. 39,5- нормальная температура для кошки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья ,такая тем-ра считается немного повышенной,,норм---37-38 ,
Настя ,как дела у котейки?
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 14.02.2018, 21:00
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.
25
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, я у себя пометила дату приёма, но в субботу мы в акции участвуем, поэтому пожалуйста наберите мне и напомните, чтобы я мало ли не забыла позвонить в клинику rolleyes
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , а здесь так:
- собаки - макс.39
- коты- макс. 39,5
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Верочка, спасибо. Хорошо.
Наталья, а мне собак вакцинировали и с 39.5 где то. Списывали на стресс.
Котейка чувствует себя неплохо. Кушаем, но не много, ходим в лоток. Вчера вечером температура была 38.8, сегодня 38,5. Мегасеф работает.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ззамечатпльно ,!желательно воды ему побольше ,Настя как остальные котейки? Было бы неплохо поколоть ему катазал,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, с остальными все в порядке. У меня все привиты, кроме Лучика. И прямого контакта не было.
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! У вас сейчас два кота еа передержке осталось? Или больше?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Больше.

Добавлено (18.02.2018, 18:39)
---------------------------------------------
Сегодня были на послеоперационном осмотре в клинике. Лапа припухла, но в целом все неплохо. Температура 39.1. Обработали шов, сделали перевязку. Завтра снова в клинику. 
Смотрел Чегодаев и то, что в первый раз идентифицировали, как недоразвитие нижней челюсти, по факту оказалось сломанной челюстью. Нам предстоит еще и удаление клыка.
Вот такие мы 2 кг несчастья.

Добавлено (18.02.2018, 18:40)
---------------------------------------------
А вот так мы провели ночь 

Сообщение отредактировал: Nastiya - Пятница, 16.02.2018, 07:15
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Вопросы:
-  извлечение спицы когда намечено? В Марте? Мы держим ей место на март на стерилизацию и извлечение спицы. Тогда можно и клык удалить. Все под одним наркозом.
- пропустила: ее возраст примерно?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, спасибо.
По спицам пока не знаю. Сказали как будет заживать. Я сегодня работала. Возил муж. Клык и челюсть - сюрприз. Первый раз написали недоразвитие челюсти. Оказалось, что Григорий Чегодаев наш сосед (живем в одном подьезде). Завтра, если доберемся, попрошу мужа все узнать.
Возраст 5-6 месяцев. Малые совсем. Возмущает то, что послеоперационной консерве, малая предпочитает сухач. Значит ее кто то в таком состоянии оставил на улице в мороз.
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тогда место держим.  Если точно будее знать, что в марте не понадобится, скажите ЗА НЕДЕЛЮ до окончания месяца. Успеем кого-то еще стерилизовать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, обязательно. Спасибо.

Добавлено (20.02.2018, 09:53)
---------------------------------------------
У Симки сохраняется отечность на прооперированной лапе. Так должно быть? Омобенно ближе к полушечкам. Температура вроде терпима. 39.0 вчера вечером. Аппетит отменный.

36.  
36
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, может быть, но возможно надо уколоть мочегонное. Надо отправить фото лапки на почту клиники, я так делала. Григорий или кто-то из врачей всегда перезванивали.
Сообщение отредактировал: ffake - Вторник, 20.02.2018, 10:13
37.  
37
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
ffake, спасибо. Я просто в раздумьях тащить ее лишний раз в клинику или нет. Фото отправлю сегодня.

Спасибо за согласование сбора помощи.
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Настя лучше спроси у врачей ,когда вам на прием? Выписали ли вам антибиотик?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Tanya-Toshka, колем синулокс. Лапу обрабатываю. Котенку хронически не везет с автопомощью. Уже дважды топали пешком. Отправлю фото, посмотрим. У Григория два дня полностью расписаны, а потом его три дня не будет. Лично он будет только в понедельник.
40.  
40
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Любимый их антибиотик ,Настя когда планируете ,если с машиной будет ок то помогу ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Симка - котенок с травмированной лапой (Замерзший, трясущийся комочек)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0