• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Кузя (Ищу передержку под мое кураторство)
Кот Кузя
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Его многие подкармливают, а он сидит на крылечке дома сестры и никуда не уходит. Фото сделаны месяц назад, запустила его в подъезд, выходить а он на улицу просится что б выпустила :sad:. Ему очень нужна передержка под мое кураторство, помогите ему он очень просит sad  . Трудно даже представить как он эти морозы переживает.

Куратор: +375 (33) 313-62-47, Надя

     
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
мой любимый окрас.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
718 сообщений
supernadia, что ж  они такие дурачки)) Я тоже вчера наконец-то заманила в подъезд своего Рыжика, которого уже полгода кормлю. Думала, хоть в тамбур себе посажу. Он поел, поласкался, а потом как начал метаться и орать... Пришлось выпустить(( Сегодня уже когда кормила - ни за что не пошёл в подъезд. Жалко их. Хочется помочь, а они не понимают (((
4.  
4
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата masha22-05 ()
что ж  они такие дурачки))
да нет я б сказала мозги есть, подъезд замкнутое пространство и убежать и спрятаться некуда если что
что то название темы поменяли- он не живет в подъезде

Добавлено (05.03.2018, 02:06)
---------------------------------------------
ну поделитесь тел. передержки кто нибудь sad

5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
ну поделитесь тел. передержки кто нибудь
Лучше бы про лопату от снега думали, чтобы транспортное средство откопать,  а не про передержку, нет таких у меня!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
limeva2003, ну вы как всегда lol ,а о нем кто думать будет, я то откопала машину а вот ему в такой снег как передвигаться sad
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
вот ему в такой снег как передвигаться
Надя, снегу совсем на днях будет полный каюк, увы и ах!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
А Любовь Ивановна на собачьих упряжках по снегу катается ,ей откапываться не нужно doggy7 lol
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Вот так он сегодня выглядит sad 
 
Цитата supernadia ()
ну поделитесь тел. передержки кто нибудь
girlsad
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Надя ,а что правая лапка? И глазки ?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Не знаю, это фото сегодня сестра прислала.
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Лапка могла просто немножко замерзнуть, а вот с глазами я никакого криминала не узрела.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Я вот просто поражаюсь, ни у кого нет телефона передержки, почему вы такие жадные girl_mad ??? "Спасибо за помощь", правильно зачем Наде передержка, она самостоятельная, справится. Все верно завтра заберу его к себе, кстати назвала его Кузей.
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
Все верно завтра заберу его к себе, кстати назвала его Кузей.
Люсю спихнула  и тут же Кузей занялась, прямо нон-стоп какой-то, а не супер!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
а что правая лапка
массаж хотел сделать сестра сказала, лапку вытягивал, пальчики растопыривал а потом подбирал
Цитата limeva2003 ()
тут же Кузей занялась
за него просила мама, даже ей его жалко стало, слишком он уж просится
заезжала поздравляла маму а он как раз был под балконом, как только увидел что обратили внимание сразу мяууу хвост трубой и бегом тереться
16.  
16
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Надя ,что ж делать ,всё "своё" тащу к себе ,доля у нас такая .
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
17.  
17
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
всё "своё" тащу к себе
но ведь очень многие пользуются передержками, а тел. жалко дать было, да ладно...
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16992 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, просьба стерилизовать кота в марте. Желательно до 20 марта.
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Топикстартер
И так Кузя сегодня был изловлен, пару часов как приехали, утром буду делать фото что то мне кажется он кастрат и живот у него выбрит(делали как понимаю ему узи, интерестно кто его поклонник girl_haha ), ушки кристально чистые, ох а здоровый же кабанчик на улице как то мельче смотрелся.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Большун и на Мурчика похож girlpinkglassesf wink
С пополнением)))
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Пятница, 16.03.2018, 12:57
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Кот Кузя (Ищу передержку под мое кураторство)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0