• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна помощь (sml[medicine]Уручье)
Кошке нужна помощь
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила девушка, просит помощи для кошки, которую подкармливает. У кошки травмирована передняя лапа, она плохо ходит, очень исхудала. Нужна передержка, а также помощь в поимке (ул.Руссиянова, Уручье-2). Фото она обещала сделать в ближайшее время. Может быть кто-то живет недалеко и может помочь. Хотя бы сделать хорошее фото, потому что у девушки пока что нет телефона с камерой. Для связи +375 (29) 6666-264 Елена
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Предложи пожалуйста девушке ловушку или сачок. Сетка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На Руссиянова живет кошка, над которой пару лет назад поиздевался садист. Он ей отрезал переднюю лапку, она вырвалась. Она абсолютно дикая, не подпускает даже кормящих. 
Не эта коша?
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, предложила, но она без опыта, одна не будет. К тому же кошку пока некуда брать.
Bogdan, не думаю, со слов девушки лапа на месте, но она травмирована и кошка ею не пользуется
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Пусть бы пока антибиотик какой подавала типа амоксициллина для снятия воспалительного в лапе.

Добавлено (20.04.2018, 14:08)
---------------------------------------------
Позвонила  девушке, попросила ее подавать антибиотик пока.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошке нужна помощь (sml[medicine]Уручье)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0