• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежачему котёнку нужна помощь руками ! (sml[o])
Лежачему котёнку нужна помощь руками !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Несколько дней назад на остановке Измайловской (г. Минск, Советский район) кто-то выкинул коробку с 5 котятами. Их подобрала 5-классница Лера.
Сначала они кормили со шприца, но теперь котята едят сами.

С одним котёнком беда zm6  Он всё время лежит, не ходит. Сегодня только сделал несколько шажков.  Остальные котята ходят по нему (((
Неизвестно, что с ним было до того, как Лера подобрала котят. Возможно, травма - приобретённая.

Мама Леры сказала, что котёнка видел дома её знакомый-ветеринар. Он сказал, что котёнок не встанет. Чтобы он встал, ему нужно плавать...
Но мама этого обеспечить не может - сказала: "Маленький ребёнок, не успеваю".
Не знаю, что там за ветеринар. Компетентный или нет... Но по внешнему виду ставить диагноз нельзя, мне кажется....

Нужна временная передержка! Потом семья Леры примет назад котёнка.
Но в первую очередь ищем кого-то, кто сможет свозить несчастную кроху к доктору.

Здоровых котят семья Леры содержать может.  Одного котёнка кто-то забронировал.
Телефон мамы Леры: 80298613201
Телефон Леры: 80295650789


Добавлено (17.05.2018, 18:16)
---------------------------------------------
Ситуация немного поменялась...
Вчера они собирались усыпить больного котёнка.

А сейчас Лера сказала, что мама вроде как к врачу хочет его везти...

Пока наверное попрошу удалить эту тему.  Потом новую сделаю, как появится информация
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 17.05.2018, 18:17
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, раз уж вы столкнулись с такой ситуацией, то почему вам, как волонтеру, не помочь малышу? Вы владеете навыками работы в соцсетях. На самые острые ситуации народ хорошо откликается и однозначно нашлись бы люди, которые оплатили бы визит к врачу.
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
HelenPasich, раз уж вы столкнулись с такой ситуацией, то почему вам, как волонтеру, не помочь малышу? Вы владеете навыками работы в соцсетях. На самые острые ситуации народ хорошо откликается и однозначно нашлись бы люди, которые оплатили бы визит к врачу.
Я кидала в ВК по мере возможности. В ФБ и ОК не разбираюсь, но в одну группу кинула. Но пока это приостанавливается - мама хочет на Гало котёнка отвезти. Я ей сказала, что туда лучше на консультацию не надо везти, посоветовала, куда надо. Она окончательный ответ не дала, куда повезёт. Позавчера она говорила, что повезёт его на усыпление. А вчера уже сказала, что к врачу едет. Котёнок начал ходить немного, поэтому передумала усыплять, видимо. Или может разговор подействовал
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Лежачему котёнку нужна помощь руками ! (sml[o])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0