• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Совсем юной кошечке нужна помощь! (sml[help]Нужна передержка и помощь)
Совсем юной кошечке нужна помощь!
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата
Обращаемся к Вам за помощью. К нам неделю назад прибился котёнок на даче мы его кормили приезжали и попутно искали дом. Все это время он жил на даче и мог свободно передвигаться по участкам.

Вчера, приехав его покормить, мы обнаружили, что у него не двигаются две задние лапки, передвигался на двух передних. После осмотра ветеринара, снимка и УЗИ переломов выявлено не было, но у него достаточно достаточно крупная опухоль. По словам доктора в результате травмирования , либо он застрял где-то, либо спрыгнул (но кошка очень спокойная, никуда высоко не залазила), либо кто-то ее ударил или пнул :(((

До этого она была совершенно здорова. Сейчас она у нас на 5 дней, ей нужно колоть уколы и прогноз утешительный, наша задача ее вылечить. Может быть У Вас есть возможность помочь найти котёнку дом (в случае успешного выздоровления) или передержку.

Кошечка потрясающе нежная, очаровательная, покладистая и ласковая, смотрит на всех с отрытыми доверчивыми глазами и хотелось бы, чтобы ей больше не пришлось терпеть боль, одиночество и холод.

Буду очень благодарна за любую помощь и содействие.

+375 (29) 684-61-45, Марина


   
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Совсем юной кошечке нужна помощь! (sml[help]Нужна передержка и помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0