• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка выброшенным котятам (выброшены возле Минского моря)
Срочно нужна передержка выброшенным котятам
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Только что на Минском море девушка нашла трех выброшенных котят. Абсолютно ручные. Визуально здоровые. Ни людей, ни кошки рядом нет.
Срочно нужна передержка на любой срок!!! Котятки маленькие, одни не выживут, а девушка их взять не может.
Будут всем обеспечены.
Помогите малышам!

Куратор: +375 (29) 631-90-26, Настя

 
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Их забрали или пока будут кормить на месте?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата Наталья ()
Их забрали или пока будут кормить на месте?
никто не забрал. Я вечером уезжаю на семинар в Брест с собаками, сегодня заеду покормлю и все......до воскресенья я ...может кто б смог ездить кормить их.

Добавлено (28.06.2018, 09:16)
---------------------------------------------
Там рядом есть санаторий. Может они сами доползут ? за деревьями люди гуляют еще. Может их к санаторию подвезти ? или плохая идея ?

+375 (29) 631-90-26
4.  
4
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
ну до воскресенья забрать можно, а потом кто-то будет ими заниматься?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата sveta444 ()
ну до воскресенья забрать можно, а потом кто-то будет ими заниматься?
я могу помочь только финансово, рекламой. К доктору могу свозить.  sad ибо с 13 июля по 30 июля я вообще уезжаю.
+375 (29) 631-90-26
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Настена, надо малышам искать постоянного куратора
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Цитата Bogdan ()
Настена, надо малышам искать постоянного куратор
sveta444, выручила просто ( огромное Вам спасибо, я представляю какого это, когда дома своих тьма и еще взять) , она возьмет их на передержку, мои собачницы привезут их, я попозже привезу лекарства. Надо подлечить немного глазки и сделать фотки. Потом покидаю по соц сетям в поисках либо дома, либо куратора. Светлана поможет с рекламой на сайте. Поговорю с мамой, может она согласится на компанию к Лисме  blush  хотя бы одного. Но это после семинара уже. Главное их найти там, где вчера их оставила.
+375 (29) 631-90-26
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Согласуй тему для сбора!
Настена,  и Света 444- спасибо! Огромное!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
мне тут на фейсбуке пишут, что могут проверить их после 22 :30 на лишай, в Боровлянах, бесплатно......че делать ?
+375 (29) 631-90-26
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если малые к этому времени будут у Светы, то ей решать, можно ли в 22.30 проверить малых

Наталья, я не куратор. Деньги должен собирать именно куратор и давать свои реквизиты. Поэтому открыть сбор на кого? Настена, на вас?
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Котята у меня, им до 2.5 месяцев, очень худые и скандальные)) , очень голодные. Просветила сама - пока все нормально smile

Добавлено (29.06.2018, 10:39)
---------------------------------------------
Сегодня осмотрела детально - котята вывезены из дома 100%, все 3 девочки , блох нет , но от 5 до 10 клещей на каждой, понос  и очень страшные уши с клещом и ,похоже , у двоих с отитом. Конечно , надо было сразу адвокатом, но уже дала празицид, поэтому 10 дней подождем. У одной что-то типа грыжи на животе, но маленькая.
Котята ласковые, игривые,  "зла" не помнят ))) после помывки , ушей и празицида со всех ног бежали ко мне по первому зову. girl_haha
  
Сообщение отредактировал: sveta444 - Пятница, 29.06.2018, 11:18
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еда есть??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Вот блин... ищем куратора? Что нужно на данный момент?
+375 (29) 631-90-26
14.  
14
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Наталья, еда есть smile
Настена, все пока нормально , если с адвокатом  поможете , будет здорово. Нужно с ушами побыстрее разобраться и  срочно их рекламить начинать , бо уже коники)) , фото попытаюсь в ближайшее время сделать.
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Если делать фото, то постарайтесь сразу для каталога. В Зеленом Луге живет начинающий фотограф natka_. Обратитесь к ней. Для соцсетей точно сделает фото.
Богдан Ольга
16.  
16
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
sveta444, там хочет на днях моя заводчица подьехать и скорее всего дымчатую забрать. Она сама ветеринар,ее вообще ничего не пугает.
А сколько адвоката надо? И я завтра только в минск приезжаю
+375 (29) 631-90-26
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Настена, отлично ! Адвокат нужен по 1 ампуле каждому, но это  до след. субботы терпит.  Если она заберет одного, значит 2  ампулы.  Котята классные, очень игривые, бойкие чертята. Уже слегка наелись)), а то ж прям хватали еду бедняги.
18.  
18
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Заводчица берет с самоовыгулом?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Tanya-Toshka, нет, в нормальную обычную квартиру
+375 (29) 631-90-26
20.  
20
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Тогда отлично.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна передержка выброшенным котятам (выброшены возле Минского моря)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0