• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята под балконом (sml[cat]подброшенные котята нуждаются в передержке)
Котята под балконом
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Очередная БОЛЬ!  Два дня назад под мой балкон, аккуратненько упакованных в коробке, подбросили домашнюю кошку с котятами. Котятам от силы 10 дней. Только открылись глазки. Кошек всех в округе я знаю!!! Не было у нас такой. Да и кошка очень ласковая, тянется к людям, не царапается и не шипит. Видно, что домашняя. 
Я  уверенна, что если ничего не делать, то через пару месяцев отлов всех их просто убьет. 
Я совсем не могу забрать эту семью к себе. Дома 4 кошки, собака и свиньи. У меня сердце разрывается. Мы с сыном ходим кормить их, но это в нашем случае - не помощь!!!!  По ночам мама кошка кричит - отгоняет котов. Я раза 2-3 за ночь выбегаю, чтобы отогнать их.  
Максимум на данный момент я смогу кормить котят и кошку, пытаться пристроить котят. Сама через месяц стерилизую ее. Всех котят по достижении 4-5 мес. стерилизую. 
Может найдется помощь в передержке семьи. Конечно, бесплатной. С меня клетка, вет обработки и операции. 
Может кто-то отзовется.
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дайте заявку  в инстаграмм. yes

Добавлено (29.06.2018, 13:38)
---------------------------------------------
Заявки на размещение постов в Inatagram
Пиар-поддержка ООЗЖ «Эгида»
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
     
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Пошли фоткать котят для обьявы - и нет ни кошки, ни котят. На месте коробка, вода и еда(((( Обошли дома, подъезды, кусты. Не нашли. Под вечер выйдем подвалы смотреть. Дала объяву в местной группе - уже хотели  рыжего взять.((((

Добавлено (29.06.2018, 17:03)
---------------------------------------------
Троих нашли. Не нашла кошка лучше места, чем в кустах около магазина. Перенесли обратно. Коробку закрыли, оставили окошко маленькое. Но чего ждать дальше???

5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
  
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А сколько котяток не нашли?
Всё это печально. Надо искать передержку. Все точно не доживут до 4-5-ти месяцев. В основном в уличных пометах выживает 1, максимум 2 котенка. И то если нет собак, нет отлова, нет недовольных соседей.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Не нашли одного... было 4 котенка. Вчера раскидала пост по соцсетям. В Вк 500 просмотров, но 0 откликов. Только один в местной группе предложил помощь: помогу утопить...
Сегодня продолжу кидать объявки.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Nadegda, c утра котят двое. Ночью вставала гонять котов. Еще теплится надежда, что она переносит их в другое место.....
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи в продолжении поиска! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Нет котят  и кошки. Вчера остался один рыжий. Я его кормила, искала передержку. К вечеру и он исчез. Кошку пока найти не можем. Она их перенесла скорее всего в укромное место. Потому что пропадали по одному и постепенно. Опять будем искать....только куда их потом? Ей однозначно не нравиться место под балконом.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Хотелось бы в это верить
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
12.  
12
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Семью не нашли((((
Зато сегодня утром мы с Цезарем нашли в МУСОРКЕ!!! котенка. Отчаянно кричащего, чтобы его спасли. Оказалась девочка, не обсохшая, с длиннющей грязной пуповиной. Ну, не смогла ее там кинуть. 
Беллактом покормила, сосательный рефлекс отличный. Буду ростить.....
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
     
Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 05.07.2018, 10:34
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Удачи! Пусть с малыхой всё будет хорошо.
Богдан Ольга
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Мы назвали девочку Алиса. 
Алиса очень хочет жить и поэтому отлично кушает, какает и писает. Пока еще ищу кормящую кошку в нашем городе. Но уже не так переживаю. Очень надеюсь, мы выживем, выростем и станем лучшей кошкой.

Добавлено (07.07.2018, 16:54)
---------------------------------------------
Все хорошо у Алисы. Купили заменитель кошачьего молока роял канин. Покушает и сразу мурлычет. Так приятно слушать))))

16.  
16
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
 

Добавлено (12.07.2018, 20:59)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Nadegda - Четверг, 12.07.2018, 17:22
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Классная малявка))
Богдан Ольга
18.  
18
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений

Растет малявка... Начинает познавать мир...Знакомится с Цезарем.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
19.  
19
.
Беларусь, Сморгонь
170 сообщений
Топикстартер
Алиса подросла,открыла глазки и очень хочет все знать)). За эти 2 недели мы переболели гнойничковой инфекцией ( или последствия кормления беллактом в первые дни или мусорка) Справились с запором. Сын называет ее сестричкой и развлекает ее, потому что Алиса буквально требует, чтобы ее взяли на ручки.И тут же начинает мурчать. Цезарь ее боится до ужаса. Убегает в другую комнату и прячет уши)))
Еще не думала даже про пристройство. Но появились люди, которые очень хотят забрать ее. Для начала, попробую оставить ее на 2 недели, пока буду на реабилитации с ребенком. А там...если все сложится,  будет уже с новыми любимыми родителями.
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
prolivnoj_dozhd, глистов прогнали? Это очень сложно и ответственно для малявок. Многие не придают большого значения глистам и глистогонке, а напрасно. И конечно нельзя отдавать не обработанного малютку.
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята под балконом (sml[cat]подброшенные котята нуждаются в передержке)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0