• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму
DJ
1.  
1
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
5 июня нашла в песочнице котенка с гнойными глазами,потом поймала  его маму(котенок сам не ел,недели 2-3 было… ждала,что еще принесет,т.к. до этого принесла одного без головы,но видимо единственный выживший((().Нужна помощь в пристройстве котенка (глазки спасла,здоров, …но,сидит в клетке с мамой все это время сосет ее ,не могу обработать от блох!!!).Причем,блохи прыгают по всей комнате,а это комната дочки,т.к.в моей 12 . Нужна помощь в стерилизации мамы перед выпуском на улицу.Кошку нельзя стерилить пока есть молоко,а молоко будет пока есть рядом
котенок.Денег на стерилизацию нет,т.к. дома 14 подобрашек.Кормить уже не чем.



Котенок был в рекламе соц.сетей в пиар команде ВК. О откликов. Кто может порекламировать на других сайтах? Кто может приехать пофоткать всех до кучи?

Вашему вниманию представляется очаровательный котеночек по имени Торнадо, который ищет своих родителей! Наш малыш словно побывал под кистьюмастера, который и подарил ему столь необычный интересный окрас. Котеночек абсолютно здоров, кушает пресервы и ему всего лишь 2,5 месяца. Это замечательный которебенок, который уже умеет пользоваться лоточком. Смышленый жизнерадостный малыш, которому для полного счастья не хватает лишь родительской любви и заботы! Посмотрите на этого обаяшку, он такнуждается в собственном доме и семье, которой он сможет подарить всю свою кошачью любовь и тепло! Приезжайте знакомиться, ведь он ждет именно Вас!

    
Сообщение отредактировал: DJ - Пятница, 03.08.2018, 00:03
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если ни кто не напишет, то завра вечером я попробую.. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
22.  
22
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Кто фотографировал?
Знакомая знакомой через знакомую, очень занятой человек,а фоткать надо было 8-х,но двое отказались фоткаться(фифы-дикие((().

Добавлено (19.09.2018, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Если ни кто не напишет, то завра вечером я попробую..
Наталья,спасибо огромное!Буду благодарна!

Добавлено (23.09.2018, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата DJ ()
Наталья,спасибо огромное!Буду благодарна!
Наталья,уже не надо текст,Спасибо Кате,в пиар команде попросила текст написать!Спасибо ,Катя!

Добавлено (23.09.2018, 00:24)
---------------------------------------------
Ну и фото не подошли,поэтому в другие темы не загружаю,жаль конечно,сложно уговорить фотографа в деревню бесплатно,за бензин((

Добавлено (30.09.2018, 22:36)
---------------------------------------------
"Красоткой звать меня, друзья!
Жизнь не была ко мне добра...
На улице скиталась я, там и котяток родила.
Но выжить смог всего один.. гной ему глазки залепил...
Помощь мне пришлось искать, чтоб ребёночка спасать!
Скитались долго и пришли, на пороге прилегли...
И тут, о чудо! ЧЕЛОВЕК!!! Он помог продлить наш век!!! 
Котенка спас и мне помог! Свой дом искать пришел мне срок. 
Когда-то дикая была, теперь нежна я и тепла.
1,4 мне всего - всё со здоровьем хорошо. Стерилизована, умна, хочу домашней быть всегда! 
Я доверять Вам научусь, ведь верить людям я стремлюсь! 
И ещё должны Вы знать - СЧАСТЬЕ Вам могу я ДАТЬ!
Я трёхцветная звезда, ЗАБЕРИ скорей МЕНЯ!!!" 
Минск. Звоните: 
 8029 7739407 Татьяна

23.  
23
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Мама в рекламе с завтрашнего дня - вк, фб
отпишем предварительно, когда рекламный период будет закончен

Подайте повторную заявку на Торнадо
DJ
24.  
24
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
egida_pr, Спасибо огромное!Подам позже

Добавлено (25.10.2018, 00:39)
---------------------------------------------
Спасибо огромное Марине labrador, за предоставленную новую клетку на время кормления и стрилизации Красотки!!! Но пришло время отдать клетку и выпустить Красотку. Котёнка - Торнадо ещё надеюсь пристроить!

25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, поищите в сетях свободную клетку. Когда у меня не было своей, я всегда находила.
Жалко уже привыкшую к домашнему теплу и вкусной еде кошку отправлять обратно на улицу. 
Поищите! И найдете. Мир не без добрых людей.
Кошка в рекламе?
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Торнадо в каталоге yes
Богдан Ольга
DJ
27.  
27
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Торнадо в каталоге 
Оля,Спасибо огромное за хорошую новость!!!
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что с кошкой? Отправили на улицу??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
29.  
29
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Bogdan, DJ, поищите в сетях свободную клетку. Когда у меня не было своей, я всегда находила.
Жалко уже привыкшую к домашнему теплу и вкусной еде кошку отправлять обратно на улицу. 
Поищите! И найдете. Мир не без добрых людей.
Кошка в рекламе?
Все разрешилось ,Красотка остаётся у меня,правда,я себя неловко чувствую, blush ,т.к. Марина Лабрадор подарила мне клетку!!! С аргументацией,что я безответственная,и ей страшно забирать от меня её назад ... Списывалась с Мариной в вк.,предлагала выкупить клетку за полгода, или  вернуть сейчас же... Но вот так!Чувствую себя паршиво!Но ,Спасибо огромное!!!
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
DJ, .   Примите подарок и используйте . На  благо животным. Я рада, что кошка не на улице.
 А потому- спасибо вам обоим. yes 
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
DJ
31.  
31
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
Наталья, сообщение выше.Кошка у меня. Она,как будто что-то почувствовала.... Так эти дни ластилась!Брала её на руки,жалела, плакала.Красотка начала урчать))),хотя ещё сжимается,когда на руки берёшь

Добавлено (27.10.2018, 01:15)
---------------------------------------------
Наталья, DJ, .   Примите подарок и используйте . На  благо животным. Я рада, что кошка не на улице.
 А потому- спасибо вам обоим.  
Наталья,ну конечно,на благо животным!Всегда есть,кого передержать! yes  yes 
Пока я подбираю буквы... нет кнопок на ноуте-т.к. котики расхватали,а я не все запомнила
girl_haha

32.  
32
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
По Красотке рекламный период закончен
С 31.10 Торнадо идет в рекламу - фб, вк

Добавлено (10.11.2018, 01:49)
---------------------------------------------
есть новости по Торнадо?

DJ
33.  
33
.
Беларусь, аг.Лошаны
645 сообщений
Топикстартер
есть новости по Торнадо?
Было 2 звонка!И в вк писали 2 человека.Но не перезвонили((( Спасибо за рекламу!
34.  
34
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
DJ, подавайте повторно, если нет новостей
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужно пристроить котенка и стерилизовать маму (Нужна помощь в стерилизации и рекламе)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0