Сайт EGIDA.BY - номинант премии за доброту в искусстве
Независимая Национальная Премия «На благо мира» присуждается лицам и организациям за гуманизм в искусстве и общественной деятельности. Данный конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества. Наш интернет-портал EGIDA.BY номинант премии за доброту в искусстве в номинации «Интернет сайты». В данной номинации представлены некоммерческие Интернет-порталы, направленные на решение социальных проблем. Проголосовать можно один раз с одного ip-адреса. Голосование продлится до 31 октября 2018 года.

Мы благодарны Всем, кто поддерживает наш проект и долгие годы оказывает нам помощь. Ваш голос нам важен. Только Вместе мы можем изменить мир к лучшему!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок 3-х недель (сидел у дороги под машиной)
Котенок 3-х недель
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1059 сообщений
Топикстартер
Кому-то дочери зятя с внуками домой приводят... А моя котят...
В четверг звонок на мобильный: мам, я шла на работу, а тут у дороги машины стоят, и в одной из них 
котенок плачет...я его принесу домой?  Вообщем, выловила из машины мелкое орущее чудо, довольно упитаное, глазки склеены от гноя,но не сильно, легко открываются после протирания.. Есть сама не умеет, писать-какать тоже сама никак, зато с готовностью задирает ножку....когда протираешь писю-попу... В субботу посетили ветеринара: девочке  3 недельки, блошки всю обгадили, в воскресенье вымыта противоблошиным шампунем... Глазки и носик промываем и капаю Максидином. В остальном пока чистенько.

Как считаете, глистов уже погонять или подождать? Есть празицид-суспензия.
И как её приучить писать-какать саму...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Несчастье Несчастное..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1059 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Несчастье Несчастное..
nea вот такая вечная дилема... И взять некуда... дома уже 14 хвостиков... И оставить никак- пропадет...
И вот ведь народу куча его слышало, никому нет дела. В каждом дворе котят пачки:голодных,  раздавленных, замученных...  sad 
И  маленькая радость: малявка сама покакала, правда немного жидковато... Фу, радуюсь какашкам mosking
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне позвонила подружка из Израиля: ее дочка нашла 2 малышей еще с пуповиной. У одного- болтается лапка( что там той лапки).. Глазки закрыты..
 Она их забрала в подъезд и начала заботиться.. Подруга звонит и ругается на дочку.. Я ей рассказала, что сегодня и ВЫ нашли вот такую кроху.. И не оставили в подъезде..
 В общем: забрали. Животик массажируют.. И тоже вот час назад звонит и радуется: покакали-пописали..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1059 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В общем: забрали. Животик массажируют.. И тоже вот час назад звонит и радуется: покакали-пописали..
Пусть и этим малышам повезет... теперь у них есть шанс выжить.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
6291 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Празицидом можно гонять глистов с 3 недель.
Но надо чтобы работа животика восстановилась.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Сморгонь
1059 сообщений
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
можно гонять глистов с 3 недель.
Спасибо. А то забыла спросить у вета.
Пока бороемся с жидкими какахами. Пьем Линекс. Вечером паштет отваром риса разведу.

Добавлено (16.09.2018, 20:34)
---------------------------------------------
С поносом пока справились, теперь наоборот второй день не какаем...
Научилась сама писать и какать... а вот есть никак не хочет только из шприца...

Добавлено (17.09.2018, 19:37)
---------------------------------------------
17.09 первый погон глистов Празицид-суспензией.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок 3-х недель (сидел у дороги под машиной)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0