• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной брошенный кот (sml[cat]Нужна Передержка)
Очередной брошенный кот
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Силы мои уже на исходе! sad
Только месяц назад мы ночью забрали с Ирой кошечку у моего подъезда, и слава кошачьим Богам быстро пристроили, как из ниоткуда появилось новое горюшко. Красивый до жути, ласковый, трется о ноги и при виде меня орет как резанный на весь двор. До этого видела только поздно вечером, не получалось сфоткать, а сегодня утром прям бежал на встречу! Не знаю кот или кошка, но мне кажется, что это кот.
Нужна Передержка, в клинику свожу, с содержанием и рекламой помогу, но мне совсем некуда его пристроить, а от его криков обрывается сердце cray

+375(29)275-50-03, Вероника

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
5757 сообщений
Кастрированный?Если не метит и без микроспории,могу приютить в офисе на первое время.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Спасибо за отклик!
по поводу пола это мои догадки, я не уверенна точно, попробую сегодня посмотреть детально)) Просветить могу, конечно. Про метит/не метит не знаю, на улице не замечала такого, он когда меня видит только орет и трется о ноги. Если все-таки мужик, могу сразу кастрировать и привезти уже чикнутого. А Ваш офис где территориально? Что нужно будет ему обеспечить?
Я только сегодня смогла его более-менее сфоткать, дам рекламу по соц сетям ещё, потому что до след недели не смогу плотно им заняться.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
5757 сообщений
Офис на Мельникайте.Я пока не в стране,поэтому понадобится лоток и еда на первые дни.Потом я появлюсь ,все организую.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, спасибо! Я разгребусь с Мусей и Мартой, и если за это время не найдётся квартирная Передержка, буду благодарна вам за предложенную помощь!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не меняется: все около третьего подъезда.
 Спасибо, что пока не приносят коробки под дверь. Мне приносили и оставляли. Часто с пометками на коробках( кто, что, сколько, что с ними делать"пристройте, спасите, заберите и т.д.)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки это кот, насщупали причиндалы rolleyes
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он все еще на улице??? Может, повесить объявление на подъезд:  "Не гоняйте: Ищу ему дом." Или в этом роде..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его никто не гоняет, наоборот кормят, ставят миску с водой
10.  
10
Минск, Пушкина
7838 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звук могла бы убрать lol
12.  
12
Минск, Пушкина
7838 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот второй кандидат из двора председателя:
Богдан Ольга
13.  
13
Минск, Пушкина
7838 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Звук могла бы убрать
Пусть все знают, что мы сегодня занимались важным исследованием
Богдан Ольга
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй кандидат не подходит, берём в первую очередь тех, кто просится. Пока прошлись по дворам ища собаку, нашлось тьма тьмущая таких кандидатов, на любой вкус suicide
15.  
15
Минск, Пушкина
7838 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
тьма тьмущая
Это точно! В каждом дворе тьма: маленькие, большие... Рыжие, серые... Сидят в кустах, бегут через дорогу...Тракторный просто весь кишит бездомными котами.
Богдан Ольга
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
10599 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Посносили/расселили дома, вот и результат наверное оттуда
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Так и бродит на улице?  Какие новости?
Скарлетт
18.  
18
.
Минск, Автозавод
882 сообщения

Добавлено (10.12.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 10.12.2018, 15:17
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2870 сообщений

Помните кота из мультика " Возвращение блудного попугая" - Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят! mosking 
Красавец!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перспективный.
 Раньше на Трактороном около моего дома и в рядом не было котов. Абсолютно все, кто появлялся,  были выловлены, стерилизованы и пристроены. Не было ни разу ни одного дикого. А что это значит:  Правильно!- все коты  были от населения dash  dash  dash 

Вот читаю темы и вижу, что снова, то  там, то тут..  снова - бездомные животные.
Скарлетт
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной брошенный кот (sml[cat]Нужна Передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0