• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной брошенный кот (sml[cat]Нужна Передержка)
Очередной брошенный кот
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Силы мои уже на исходе! sad
Только месяц назад мы ночью забрали с Ирой кошечку у моего подъезда, и слава кошачьим Богам быстро пристроили, как из ниоткуда появилось новое горюшко. Красивый до жути, ласковый, трется о ноги и при виде меня орет как резанный на весь двор. До этого видела только поздно вечером, не получалось сфоткать, а сегодня утром прям бежал на встречу! Не знаю кот или кошка, но мне кажется, что это кот.
Нужна Передержка, в клинику свожу, с содержанием и рекламой помогу, но мне совсем некуда его пристроить, а от его криков обрывается сердце cray

+375(29)275-50-03, Вероника

2.  
2
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Кастрированный?Если не метит и без микроспории,могу приютить в офисе на первое время.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Спасибо за отклик!
по поводу пола это мои догадки, я не уверенна точно, попробую сегодня посмотреть детально)) Просветить могу, конечно. Про метит/не метит не знаю, на улице не замечала такого, он когда меня видит только орет и трется о ноги. Если все-таки мужик, могу сразу кастрировать и привезти уже чикнутого. А Ваш офис где территориально? Что нужно будет ему обеспечить?
Я только сегодня смогла его более-менее сфоткать, дам рекламу по соц сетям ещё, потому что до след недели не смогу плотно им заняться.
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Офис на Мельникайте.Я пока не в стране,поэтому понадобится лоток и еда на первые дни.Потом я появлюсь ,все организую.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
adeki, Инна, спасибо! Я разгребусь с Мусей и Мартой, и если за это время не найдётся квартирная Передержка, буду благодарна вам за предложенную помощь!
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ничего не меняется: все около третьего подъезда.
 Спасибо, что пока не приносят коробки под дверь. Мне приносили и оставляли. Часто с пометками на коробках( кто, что, сколько, что с ними делать"пристройте, спасите, заберите и т.д.)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все-таки это кот, насщупали причиндалы rolleyes
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Он все еще на улице??? Может, повесить объявление на подъезд:  "Не гоняйте: Ищу ему дом." Или в этом роде..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его никто не гоняет, наоборот кормят, ставят миску с водой
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
11.
11
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звук могла бы убрать lol
12.  
12
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
А вот второй кандидат из двора председателя:
Богдан Ольга
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
Звук могла бы убрать
Пусть все знают, что мы сегодня занимались важным исследованием
Богдан Ольга
14.
14
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Второй кандидат не подходит, берём в первую очередь тех, кто просится. Пока прошлись по дворам ища собаку, нашлось тьма тьмущая таких кандидатов, на любой вкус suicide
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Верочка ()
тьма тьмущая
Это точно! В каждом дворе тьма: маленькие, большие... Рыжие, серые... Сидят в кустах, бегут через дорогу...Тракторный просто весь кишит бездомными котами.
Богдан Ольга
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Посносили/расселили дома, вот и результат наверное оттуда
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Так и бродит на улице?  Какие новости?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
    
  

Добавлено (10.12.2018, 15:16)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Понедельник, 10.12.2018, 15:17
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения

Помните кота из мультика " Возвращение блудного попугая" - Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят! mosking 
Красавец!
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перспективный.
 Раньше на Трактороном около моего дома и в рядом не было котов. Абсолютно все, кто появлялся,  были выловлены, стерилизованы и пристроены. Не было ни разу ни одного дикого. А что это значит:  Правильно!- все коты  были от населения dash  dash  dash 

 Вот читаю темы и вижу, что снова, то  там, то тут..  снова - бездомные животные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очередной брошенный кот (sml[cat]Нужна Передержка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0