Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
И снова Логойск, и снова беда с животными
1.  
1
.
Российская Федерация, Череповец
33 сообщения
Топикстартер


Просим помочь рассылкой на поиск финансовой поддержки в теме!
Ссылка на пост http://egida.by/forum/112-34589-1237642-16-1544276110


Еще можно спасти! Они еще живы!

Их было более  30 котов (взрослые и котята) и 4 молодые, очень красивые, совсем небольшие
(40 см в холке) собаки, которые нуждаются в помощи Человека!

Все находятся на территории санатория под Логойском!
Им грозят отстрелы  - животные плодятся и становятся слишком заметные там, где их присутствие ЗАПРЕЩЕНО!
Нужны передержки! Помощь всем! Команда!

Волонтеры смогли вывезти уже 16 котов и 2 собаки!  Когда  животных помыли и привели в порядок, они оказались красивыми и ласковыми животными.  И 7 котов и  собака уже нашли свой дом!  8 котов и пес Лелик чистые, обработанные и частично стерилизованные,  ждут своего хозяина у кураторов!

Но еще около 20  молодых котов и подростков и 2 собаки на холоде и в голоде  борются за свою жизнь!

Если будут передержки - доставим в Минск! Передержки могут спасти их жизни!
Тема, где объединяются неравнодушные по спасению животных из санатория:
http://egida.by/forum/112-34589-1

Присоединяйтесь!




По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина


   

  

  


Вывезены, спасены и ищут дом:


Нашли дом:


Стерилизованы/кастрированы и выпущены назад в санаторий:


На радуге


Статистика на 15.05.2019



Приход/Расход



Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 15.06.2019, 09:32
Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека /Махатма Ганди
481.
481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sashylik, . У меня тоже нет. Я беру на себя  привезти котов из Серебрянки. Машину нужно искать.

 Можете дать текст туда??? yes  Помогите пожалуйста!! smile 

 "   Нужна машины   13 января в  11-00 для доставки и обратно  с 16 до 17)  котов  и собак( на выбор) на акцию во Дворец молодежи.
 Коты размещены на улицах:
Одоевского,  Независимости возле парка Челюскинцев ,  Жиновича Камен.Горка , Рокоссовского,  на Кольцова., на Орловской,  на Славинского.
 Выбирайте адреса и сообщите на телефон 8 029 630 79 33 или ...
 Спасибо за шанс найти животным дом!"
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
482.  
482
.
Беларусь, Minsk
4 сообщения
Хорошо, составлю заявки. Сопровождение будет?
483.
483
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно!!! Без сопровождения ни как. yes 

 Оля!!! Моя племянница живет в Уручье. Может собрать пару котов на акцию из тех мест.  Но машину ищем всем. Может, можно  кого-то с кем-то объединить териториально???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
484.  
484
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Уручье-Славинского(Наоми)-Независимости(Мира) или Кольцова(Фил) - Орловская(Лелик) -Дворец молодежи
Богдан Ольга
485.
485
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Там у каждого есть переноска? Или как это организовать???

Оля. отметь в списке , кого мне забирать из Серебрянки.
Нужно уже все расписать и распределить.
И еще у нас собаки..
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.01.2019, 03:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
486.  
486
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Bogdan ()
Славинского(соба Наоми)-Независимости(кош Мира) или Кольцова(котик Фил) - Орловская(пёс Лелик) -Дворец молодежи

Как вариант объединить:
Кольцова + Независимости (коты)
Славинского + Орловская (собы) тканевые намордники есть на собак?

В крайнем случае Лёлику пешком выгул 20 минут и он у Дворца (езды 5минут), на него упряжь обязательна в любом случае, чтоб не вывернулся.

Если водитель добрый , то собрать бы их))))всех. Тогда в легковой багажник в салоне нужен. Или минивэн.

Водитель на 4 хвоста -волшебник изумрудного города Найдись! doggy7 cat4 cat4

Добавлено (07.01.2019, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Мика. Серилизовать только после Колодищ? Когда она уже будет в Минске?? Ехать за ней на стерилизацию в Колодищи не получится, как я понимаю?  Или там всегда есть люди? А ск от Минска Колодищи??


От метро Уручье километров где-то 10-15 начинаются Колодищи. Но сама деревня растянута и включили в неё военные полигоны.. смотря какой адрес Даши.

А вариант НЕ рассматривается?
* 08янв Мику и приданное доставить до Альфа-вет Независимости 177 .
Если да, то встречу Мику в вет. Сопровожу до Анжелики Рокоссовского. Если нет, значит , я в другую дату постараюсь..

Цитата Bogdan ()
Можете ли вы связаться с мужчиной, который хотел собаку и предложить приехать посмотреть Наоми?

У меня нет и не было его цифр. Ранее Вероника контактировала. Про Наоми у него уже спросили?
Сообщение отредактировал: Tattiana - Понедельник, 07.01.2019, 08:01
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
487.
487
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мнение: Если найдем машину одну на двух собак, будет отлично! Но нужны сразу к водителю два сопровождающих: сзади с Наоми и впереди с Леликом.
 Независимости и Кольцова тоже объединяются неплохо. Но нужна машина , сопровождать может моя племянница( она живет в Уручье).

Добавлено (07.01.2019, 13:29)
---------------------------------------------
Tattiana, . По стерилизации Миры. Я не очень все поняла: 8 ее  можно отвезти в Ждановичи на стерилизацию или перевезти на передержку в Серебрянку, а потом на стерилизацию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
488.  
488
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Альфавет для стерилизации не рассматривается. Только после Елены Петровны Мика сможет поехать на акцию стерилизованной. 5 дней ей хватит на восстановление, если не случится чего-нибудь непредвиденного.
Если не получается завтра, тогда Мику стерилизовать после акции в любой госклинике. Если захотят ее взять на акции, тогда поможем хозяевам талоном.

Сегодня привила Николь и Ежика вакциной rabies, Лелика dhppi+lepto, Аурелию Мультифелом-4.

Завтра надо перевезти Бусю к Анжелике. И желательно туда же из Колодищ Мику.
Богдан Ольга
489.
489
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я свободна 9 .
 Может быть, дадите текст на поиск машины? Тогда я могу быть сопровождением обоим.

 И нужна машина забрать котов из Уручья, Зеленого Луга и Я. Колоса( кот Вероники) на акцию.
 Сопровождением может поехать Ева. Нужно заранее искать машину.

 Я беру на себя Серебрянку. Машину ищет Юля. Возможен вариант МашиЭклат.  Ждем ответа.
 Сейчас, как понимаю, там нужно будет забрать не 2, а 4 кота???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
490.  
490
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может кто-нибудь дать мне список, где будут указано кого, когда и откуда нужно забирать. И в день акции, и то, что нужно сделать до неё. Завтра я могу связаться со всеми, кто предлагал помощь машиной, а также сделать пост на поиск машин. Но я плохо понимаю разбросанные по теме сообщение. Спасибо yes
491.
491
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, .

1. Ежик на Одоевского
2. Мира на Независимости возле парка Челюскинцев
3. Лулу на Жиновича Камен.Горка.
4. Николь на Каменногорскай Камен.Горка
5. Чижик на Рокоссовского
6. Мика скорее всего будет на Рокоссовского
7. Фил на Кольцова. Здоровье????
8. Лелик на Орловской
9. Наоми на Славинского

Оля! Уточни пожалуйста твой список!!! Может быть разместить  пункиы в последовательности по районам.
И рядом помечать, кто везет. Есть или нет машины.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
492.  
492
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Из Серебрянки на акцию едут Мика и Чижик.

Завтра, не 9-го, а именно завтра надо перевезти Бусю.
Богдан Ольга
493.
493
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Напомни, откуда??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
494.  
494
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не знаю, какая у людей может быть последовательность. Все зависит от того, кто откуда едет. И насколько большие круги охвата делать?
Богдан Ольга
495.  
495
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бусю надо перевезти с ул.Якубова на ул. Рокоссовского. Это Серебрянка.

Мику надо перевезти из Колодищ на Рокоссовского

Мика и Буся будут у Анжелики на Рокоссовского
Богдан Ольга
496.
496
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Юле нужен наполнитель!!  2 мешка.

Добавлено (07.01.2019, 23:35)
---------------------------------------------
могу это сделать после  19-00( точно не знаю время) . Если там есть переноска.

Bogdan, . Пиши мне телефоны , имена и адреса по Бусе. Вечером сделаю.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 07.01.2019, 23:37
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
497.  
497
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра или послезавтра я у Юлии буду забирать кошку, если буду выезжать из дома, возьму наполнитель.
498.
498
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Спасибо большое. А то Вероника уже решила заказывать и покупать.
От Матильды дали примерно 1 кг. Это- на один раз в большой лоток. А  там прилично котов.
 А кто там твоя??  я видела всех.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
499.  
499
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Могу по районам сгруппировать:
1. Серебрянка. Рокоссовского. Мика и Чижик
2. Каменная Горка. Николь на Каменногорской, Лулу на Жиновича
3. Наоми на Славинского, Мира на Независимости, Фил на Кольцова(наверное не поедет)
4.Ежик на Одоевского - я заберу
5. Лелик на Орловской

Переносок не ни у кого. У собак нет намордников.
Богдан Ольга
500.  
500
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ты готова к тому, что Буся будет скакать по стенам, шипеть и бить лапой? Ее будет нелегко словить. Передержка без опыта.

Переноски там нет.
И Бусю надо забрать до 18.00
Богдан Ольга
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0