Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
И снова Логойск, и снова беда с животными
1.  
1
.
Российская Федерация, Череповец
33 сообщения
Топикстартер


Просим помочь рассылкой на поиск финансовой поддержки в теме!
Ссылка на пост http://egida.by/forum/112-34589-1237642-16-1544276110


Еще можно спасти! Они еще живы!

Их было более  30 котов (взрослые и котята) и 4 молодые, очень красивые, совсем небольшие
(40 см в холке) собаки, которые нуждаются в помощи Человека!

Все находятся на территории санатория под Логойском!
Им грозят отстрелы  - животные плодятся и становятся слишком заметные там, где их присутствие ЗАПРЕЩЕНО!
Нужны передержки! Помощь всем! Команда!

Волонтеры смогли вывезти уже 16 котов и 2 собаки!  Когда  животных помыли и привели в порядок, они оказались красивыми и ласковыми животными.  И 7 котов и  собака уже нашли свой дом!  8 котов и пес Лелик чистые, обработанные и частично стерилизованные,  ждут своего хозяина у кураторов!

Но еще около 20  молодых котов и подростков и 2 собаки на холоде и в голоде  борются за свою жизнь!

Если будут передержки - доставим в Минск! Передержки могут спасти их жизни!
Тема, где объединяются неравнодушные по спасению животных из санатория:
http://egida.by/forum/112-34589-1

Присоединяйтесь!




По всем вопросам звонить:
+375(29) 630-79-33 Вероника
+375(29) 396-89-68 Марина


   

  

  


Вывезены, спасены и ищут дом:


Нашли дом:


Стерилизованы/кастрированы и выпущены назад в санаторий:


На радуге


Статистика на 15.05.2019



Приход/Расход



Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 15.06.2019, 09:32
Я утверждаю, что чем беспомощнее создание, тем большее право оно имеет на получение защиты против жестокости человека /Махатма Ганди
381.
381
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки. СУхарево и КАменная горка- огромная территория.
 Кто-то может написать имя улицы.??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
382.
382
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знаю точную улицу, по-моему А.Карского
383.
383
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля.
 А поменять передержки Ежика или Фила  на МАтильду ?? Через две недели. МОжет быть передержка Матильды, если с ней поговорить, примет здорового и ласкового??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
384.  
384
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Фил у Марии, там где и Черныш. Нельзя смешивать разные инфекции. А потом у Марии скорее всего нет навыков, чтобы лечить дерзкую кошку.
А передержка Ежика, во-первых, выбрала сама именно Ежика, он ей нравится, во-вторых, у нее вообще нет никакого опыта. Ежик - ее первый питомец
Богдан Ольга
385.  
385
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
По-моему, сейчас у нас нет вариантов для обмена. Надо искать передержку конкретно под Матильду.
Богдан Ольга
386.  
386
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Предлагаю Матильду забрать назад и ничего искать не надо.
387.
387
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Возвращаюсь к вопросу рекламы  сбора финансовой помощи в тему.
  И прошу написать в ВК rainbowka, , чтобы окончательно понять : ушла ли она  из темы и осановила  помощь рекламой?

Добавлено (05.12.2018, 03:32)
---------------------------------------------
Чей здесь телефон??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
388.  
388
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
мой
Богдан Ольга
389.
389
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки! Нужно попросить Татьяну( смс ей) прозвонить все передержки и узнать все новости:
- что хорошего, что плохого, какие нужды и т.д. Чтобы передержки знали, что мы про них помним. yes 

 Собаки все там... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
390.  
390
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
в рекламе:
1. Лелик
2. Ежик
3. Мира
4. Николь
5. Нора и Лора - отдельным постом на поиск передержки
6. коллаж - отдельным постом

Добавлено (06.12.2018, 20:57)
---------------------------------------------
29 числа я вам писала инфу, но ответа так и не получила

Цитата
реклама в вк по группам и в фб идет постоянно
исходя из предыдущих откликов (дублирую информацию):
первое - закрепить в эгидовской группе вк наверху пост о поиске передержек, в том виде в котором одобрит админ, я так понимаю, коллаж не пойдет, не суть, главное, чтобы был сразу перед глазами
второе - повторить рекламу в инст, поскольку и там были отклики
написать сколько вывезено, сколько нашли дом, сколько осталось погибать из-за того, что банально нет передержек
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 06.12.2018, 20:56
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
391.
391
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, Спасибо за ответ.

 ОБращение сейчас перешлю Веронрике- она почему-то не читает. 

" написать сколько вывезено, сколько нашли дом, сколько осталось погибать из-за того, что банально нет передержек"

 Это, наверне , могу и я( Если это нужно написать ЗДЕСЬ). Если тоже в ВК- то я не могу.
Это просто нужно типа отчета или какой-то специальный текст??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
392.  
392
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
нужно в принципе менять текст и фото, или новый коллаж или просто альбом, не знаю
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
393.
393
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad . Ира. Где нужно менять текст и фото? Я не пониать! smile

Добавлено (06.12.2018, 22:01)
---------------------------------------------
Вывезли в две поездки  17 котов и две собаки!
 Нашли дом : собака и 8 котов. 8 котов  на передержках, 1 - умер.
 На холоде и голоде ждут спасения еще более 20 котов и 2 молодые собаки!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
394.
394
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира просит написать новый текст, потому что старый уже приелся. В новом тексте указать сколько забрали, сколько нашли дом, сколько ещё там, т.е. какую-то статистику, что коты пристраиваются и каждому можно дать этот шанс.
395.
395
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще можно спасти! Они еще живы!

Их было более  30 котов (взрослые и котята) и 4 молодые, очень красивые, совсем небольшие
(40 см в холке) собаки, которые нуждаются в помощи Человека!


Все находятся на территории санатория под Логойском!
Им грозят  отстрелы  - животные плодятся и становятся слишком заметные там, где их присутствие ЗАПРЕЩЕНО!
Нужны передержки! Помощь всем! Команда!
Волонтеры смогли вывезти уже 16 котов и 2 собаки!  Когда  животных помыли и привели в порядок, они оказались красивыми и ласковыми животными.  И 7 котов и  собака уже нашли свой дом!  8 котов и пес Лелик числые, обработанные и частично стерилизованные,  ждут своего хозяина у кураторов!
Но еще около 20  молодых котов и подростков и 2 собаки на холоде и в голоде  борются за свою жизнь!

Если будут передержки - доставим в Минск! Передержки могут спасти их жизни!
Тема, где объединяются неравнодушные по спасению животных из санатория:
http://egida.by/forum/112-34589-1
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 07.12.2018, 00:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
396.  
396
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Связалась сегодня с Юлей, передержкой Миры и Лулу.
Мира подходит сама. Если брать на руки, когда стоишь, то пугается. Лучше с ней общаться, когда сидишь или присаживаешься рядом.
Лулу только-только начала оттаивать. Уже не боится спать вместе с Мирой в кресле. Но ещё ближе, чем на полметра не подпускает.
Деффчонки очень много ходят в туалет по-большому. Возможно из-за переедания. Иногда бывает жидкий стул. Самочувствие у обоих нормальное.

У Миры под задней левой лапкой какое-то уплотнение, но не болезненное.
4.12 Юля дала обоим дирофен-пасту вместе с едой. Нашу таблетку дать не смогла.

Юля может держать Миру и Лулу до 25 декабря. Потом уезжает до середины января. после приезда опять сможет нам помогать.
Богдан Ольга
397.
397
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Веронка! Оля! Можно сюда выложить текст на поиск финансовой помощи?
 Вероника. Что у нас по плакату? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
398.  
398
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, текста у меня нет, я его не рассылала.
Богдан Ольга
399.
399
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Так почему текст новый так и не перенесен в первое?  Ты же дала задание сделать новый текст. Он сделан. А в первом- старый. NY06  NY06  NY06  NY07  NY07

Добавлено (08.12.2018, 00:25)
---------------------------------------------
Bogdan, . Я не умею писать тексты на сборы. Можешь примерно сюда скелет придумать? smile  Я его переработаю. girl_haha 
  Вероника. Что у нас по плакату?
   Прошу дать мне на вайбер ссылку на в ВК Наталью Радужную. Как я понимаю, ни кто не писал ей. А она про нас забыла. Или  забила. sad  Спрошу напрямую ее.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
400.
400
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Текст на сбор:

СОС! Более 30 котов ждут своей смерти под дверями санатория в Логойске.

Многие из Вас уже слышали об этой истории. 18 октября волонтерами Эгиды были вывезены 12 котов и пес Лелик. Сейчас они все размещены на краткосрочных передержках. На территории санатория осталось ещё порядка 20 животных, всем нужны передержки и кураторы!

Практически всем котятам необходимо лечение, взрослым – стерилизации! Всем – средства обработки от блох и глистов, корма, наполнители, лотки.

Мы не справимся без Вашей помощи!

Перечислить помощь можно следующими способами, с пометкой «для котов Логойска»:

Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Перевести на расчётный счёт ООЗЖ «Эгида» черезсистему Ерип

Отчет в теме: http://egida.by/forum/112-34589-1

Также крайне актуальна помощь передержками, кураторами, автопомощь, помощь рекламой.

Не закрывая глаза и не отворачивая голову от чужой беды, открывая свое сердце добру, не боясь взять на себя ответственность, даже
и временно, каждый из нас может спасти маленькую кошачью жизнь. Ну нет у них 9
жизней! Так же, как и мы, они живут одну маленькую свою жизнь!

Мы, волонтеры, просим у Вас, добрых людей, уважающих чужую жизнь, помощи в спасении животных из-под Логойска.

Добавлено (08.12.2018, 12:04)
---------------------------------------------
Плакат Марина старается сделать за выходные

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » И снова Логойск, и снова беда с животными (sml[warn]Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0