• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Ежик - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Нежный и совсем не колючий Ежик.

Котик-подросток Ёжик, 4-5 месяцев от роду, рожден в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов, которые обречены на жалкое существование. Ёжику повезло: волонтеры ее вывезли в первой партии животных, которые нуждаются в спасении в одном из санаториев синеокой Беларуси.

Ежика назвали Ежиком из-за смешной длинной шерсти. Но эта шерстка нежная и мягкая, и рука так и просится его гладить и гладить. Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Кастрировать пока рано. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь милого Ежика? Звоните и приходите знакомиться! Ежик Вас очень-очень ждет!

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Сейчас на передержке, нужен куратор!

Передержка: Анжелика (Серебрянка)

   
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера Ёжика свозили в клинику Воробьёва. На данный момент здоров, только в ушках клещ. Левый глазик замутнен скорее всего из-за герпес-вируса, но он видит и со временем пленка будет потихоньку светлеть и сходить. Для ускорения эффекта глазик можно мазать тетрациклиновой мазью.
Котенок спокойный, не агрессивный. Как и все выловленные малявки немножко трусит. Худенький, хребетик и рёбрышки торчат. Шёрстка длинная и очень мягкая. Его бы в хорошие руки и получится шикарный кот!
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Нам нужно закупить заранее на всех 30 котов и 3 собак средства обработки. В том числе от ушного клеща. И обрабатывать ради лечения или ради профилактики. Но всех и сразу по отлову и размещению.
 Лилю заранее нужно предупредить не сажать котов, что она примет, в общую кучу.

Добавлено (22.10.2018, 12:59)
---------------------------------------------
Ежик- мальчик  точно?? Похож на девочку!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ТЕперь он не ежик, а сама НЕЖНОСТЬ!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
дайте рекламный текст на него, завтра идет в рекламу
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нежный и совсем не колючий Ежик.

Котик -подросток  Ежик ,  4-5 месяцев от роду , рожден в непроизвольно  увеличивающейся бездомной  армии - стае котов, которые обречены на жалкое существование
.  Ежику  повезло:  волонтеры ее вывезли в первой партии животных,
которые нуждаются в спасении в одном из санаториев  синеокой Беларуси.

Ежика назвали Ежиком из-за смешной длинной шерсти. Но эта шерстка нежная и мягкая, и рука так и просится его гладить и гладить.
Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный( последствия  уличной жизни), а иногда работает моторчиком : урчит и урчит..
Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Кстрировать пока рано.
Туалет- только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный.
Ладит с другими животными.
Отдаем по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь милого Ежика? Звоните и приходите знакомиться!
Ежик Вас очень-очень ждет!
Телефон:
 +375 (29) 768-26-13, Ольга.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 30.10.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
В рекламе фб и вк с 31.10
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . Можно текст для рекламы добавить в первое. Всем животным, у кого есть тексты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
 
Богдан Ольга
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
"Думала ли ты, Маня, что....."( из анекдота)



 Словно так вот и  жил.. В Серебрянке!! lol 

 А на какой улице " в Серебрянке"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Он все еще болеет, чихает (у него состояние хуже, чем у других котят, потому что из носика постоянно водичка капает). Он пуглив немного (но уже почти не спит в лотке, спит с другими кошками), гладить себя дает, но на руках не сидит, особенно ненавидит процедуру чистки ушей))), играет с другими кошками (они уже рассмелели и сегодня ночью устроили догонялки по квартире  ).
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angy_g, .Котов реально много. Девушки сегодня уже запутались были во всех..
 Мы ВАс попросим куда-то на листик писать все: дата  "адвоката", когда нужно сл. раз. И напоминайте заранее, если вдруг мы что забудем.
  На всех котов закуплены правльные препараты.
 Оля скажет, когда сделали первый раз. И через ск дней нужно второй раз обработать "Адвокатом"

 Рекламировать будем. Если будут потенциальные ручки, будем все говориь чстно : и про чихи, и про дальнейшую стерилизацию, и про страхи их..
 Но коты реально холеные и красивые.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ежику нужно лечение. Я привезу лекарства.
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
angy_g, . Какие изменения у Ежика??? Что хорошего?? Есть новые фото??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
22 сообщения
Наталья, Ежик поправился, вроде, водичка из носа не течет, бегает и играет с остальными кошками, еще немного боится, когда к нему подходишь. - знает, что беру для обработки ушей и глазок. Кушает хорошо, пузо большое) Пленочка на глазике еще есть, но я мажу мазью каждый день. Любопытен - уже не просто спит под батареей, а старается изучать квартиру) Фото новых нет, но постараюсь завтра сделать.

Добавлено (11.11.2018, 03:23)
---------------------------------------------

    
 
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Ежика везде две уверенно любимые позы. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
                                   
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Инна! Спасибо!!

 Как вел себя Ежик на фотосессии??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Наталья ()
Как вел себя Ежик на фотосессии??
ласков до безобразия, даже секунды не просидел
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0