• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
Ежик - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Нежный и совсем не колючий Ежик.

Котик-подросток Ёжик, 4-5 месяцев от роду, рожден в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов, которые обречены на жалкое существование. Ёжику повезло: волонтеры ее вывезли в первой партии животных, которые нуждаются в спасении в одном из санаториев синеокой Беларуси.

Ежика назвали Ежиком из-за смешной длинной шерсти. Но эта шерстка нежная и мягкая, и рука так и просится его гладить и гладить. Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Кастрировать пока рано. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь милого Ежика? Звоните и приходите знакомиться! Ежик Вас очень-очень ждет!

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33, Вероника
+375 (29) 396-89-68, Марина

Сейчас на передержке, нужен куратор!

Передержка: Анжелика (Серебрянка)

   
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как радует, что коты оттаяли  и становятся социальными.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
рекламу продолжаем
23.
23
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Из каталога удален.

Бюджетные матрицы на ISO 5000 превращают объекты в силуэты. Для этих фотоаппаратов пожалуй крайний предел это ISO 800 и выше лучше не подниматься. В каталог загружается конечный результат в размере 1200px, на этом размере из-за шума кот превратился в пятно.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедненький Ежик. Остался без рекламы в каталоге. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Серебрянка
1298 сообщений
Цитата Admin ()
Для этих фотоаппаратов пожалуй крайний предел это ISO 800
 как? в помещении очень темно.... у меня нет специального прожектора...
+37529 330 43 07 только sms или вайбер
26.
26
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Цитата Kim_Inna ()
в помещении очень темно
В т.ч. и для этого придумана накамерная вспышка, которая позволяет в темных помещениях снимать на минимальных ISO и при этом прилично прикрываться по диафрагме. Если фото это хобби, то вполне реально ведь отжалеть 100-150$ на вспышку без которой в помещениях делать нечего. С развитием китайских аналогов хорошие вспышки перестали быть роскошью.

Посмотрите модель: https://www.fotosklad.ru/catalog....40.html

Это полная копия оригинала, как внешне, так и по функционалу. Я снимал на ту и другую, разницы вообще не заметил, поэтому в итоге для себя взял 2 китайские, которые никогда не подводили, работают на 100% идентично с оригиналом, а стоят в 4-5 раз дешевле. Посмотрите сайт выше, там сейчас хорошая цена и возможна доставка в Беларусь в течении недели и без таможенных платежей.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
27.  
27
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Ежик привит Мультифелом-4.
Повтор 15.12.2018
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
29.11 обработка квантумом
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А это что такое и от чего?? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.
30
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Это глистогонка
31.  
31
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата Kim_Inna ()
ласков до безобразия

во время и после безобразия))).

Внимание!!!! Завидный Котик-Ласкун! Забирайте скорее!!!
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень-преочень ласковому котику нужна фотосессия!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
передержка Алина сделала фото, спасибо, взяли в рекламу новые фото
  
  

  
Сообщение отредактировал: egida_pr - Понедельник, 03.12.2018, 17:09
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такая лапочка.

Добавлено (06.12.2018, 17:01)
---------------------------------------------
ВерочкаBogdan, . Ежика нет в каталоге. Почему???
 Помогите Ежику попасть в каталог!!!
 Какие у него новости? Может ли переднржка напрямую писать о нем в теме и отвечать на вопросы? NY28  NY17

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Потому что у него нет фото для каталога. Ирочка пока не смогла попасть к передержке и сфотографировать
36.  
36
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержка не придет в тему
Богдан Ольга
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
КАкая вредная передержка!   NY06  NY06  NY06  NY07  NY07
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, девушка не волонтер. У неё жизнь течет в других направлениях. Ежик - это её первый подопечный, которого она взяла для души.
Богдан Ольга
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля! Так я ничего проив не имею. Ну и мы все когда-то были НЕ волонтерами! NY19  NY17  NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня навестила Ежика. Дала ему вторую глистогонку.
Какой он стал шикарный! Глазам не веришь, ведь был самым замухрышистым и худым из всех)))

И не очень хорошая новость: передержка Ежика уезжает с 21 по 26 декабря. Надо найти передержку на это время
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ежик - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0