• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Кошка Мира из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Этой прекрасной кошечке-подростку Мире посчастливилось быть спасенной от отстрела в одном из санаториев под Логойском. За свою короткую жизнь, ей 7 месяцев, Мира  достаточно настрадалась. Ей просто необходимо  изменить судьбу на счастливую и обрести уютный дом и любящих хозяев. Ласковая, нежная, корректная во всем, иногда осторожная, наверное, вспоминает тяжелые времена. Обработана от паразитов. Стерилизована. Готовы сделать жизнь этой малышки Миры, хлебавшей горя, уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться! Отдается по акту передачи с испытательным сроком. Готовы давать консультации по всем вопросам.

Текст для рекламы:

Цитата
Ласковая и мудрая Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово:  мир, спокойствие, чудесный  аромат и т.д. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную кличку. Ведь наша Мира помимо  нежной и симпатичной внешности обладает чувствительной  натурой. Кошечка  умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе игривость и задор котенка и степенность взрослой кошки. Наблюдательна,  быстро запоминает всех, с кем общается, ловит настроение Человека. И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от удовольствия. Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм. Если Вам понравилась наша кошечка, звоните и приходите знакомиться! Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33 Вероника
+375 (29) 396-89-68 Марина

    
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Тоже нужно предложить в Зоошасн, раз они хотели только трехцветок.

Добавлено (24.10.2018, 00:15)
---------------------------------------------

Этой прекрасной  кошечке-подростку  Мире посчастливилось быть спасенной от отстрела в одном из санаториев под Логойском.
За свою короткую жизнь( ей  5-6  месяцев) Мира  достаточно настрадалась. Ей   просто необходимо  изенить судьбу на счастливую и обрести уютный дом и любящих хозяев.
Лакосковая, нежная,  корректная во всем, , иногда осторожная( наверное, вспоминает тяжелые времена).
Обработана от паразитов.    Стерилизовать  пока рано.
Готовы  сделать  жизнь этой малышки Миры , хлебавшей  горя,  уютной и стабильной?-  Звоните! Приходите знакомиться!
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Готовы давать консультации по всем вопросам.
Телефон: +375 (29) 768-26-13, Ольга

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 25.10.2018, 02:19
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
В этой теме фотографии двух разных кошек. На верхних фото - кошечка, которая вчера приехала ко мне.
А внизу под рекламным текстом - очень-очень похожая кошечка, но другая. Обратите внимание на черное пятно над правым глазом, окраску спины (больше рыжего) и другие отличия.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, . Конечно , мы знаем это!! girl_haha
Как будут новые от Вас- поменяем! rolleyes
. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 29.10.2018, 21:34
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
О, тогда ладно. А то я подумала, что у Миры в Логойске осталась сестра-близнец...
П.С. Пожалуйста, не публикуйте мой телефон в темах кошек blush
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, про номер телефона мы знаем))

Как ваши постояльцы себя ведут?
Богдан Ольга
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Bogdan, потихоньку осваиваются. Черно-белая иногда чихает, у Миры подтекают глаза. Аппетит очень хороший у обеих. В лоток ходят без проблем, поэтому я уже выпустила их из ванной. Ходят по квартире, всем интересуются, но пока что очень осторожные и пугливые.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мира из какого-то иного клана, не  из клана Аурэлии.
  Мы их как-то лечим? Носики-глазки??

Добавлено (30.10.2018, 19:40)
---------------------------------------------
kapibara, . Спасибо за такие вот хорошие условия для передержки. Котикам у Вас хорошо.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Наталья ()
Мира из какого-то иного клана, не из клана Аурэлии. Мы их как-то лечим? Носики-глазки??

Пока что ничего не делаю. Как думаете, надо? На самочувствие кошек это не влияет... Хочу сначала хоть немного "наладить отношения" с ними...
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, . Я не кошатник. Так что ждем советов и решения кошатников. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если хорошо кушают, ходят в лоток, играют, то можно просто глазки промывать и закапывать в носик ацетилцистеин. Разводить ампулу:1 часть ацц и 19 частей кипяченой озлажд.воды. хранить р-р на дверце хол-ка
Богдан Ольга
12.  
12
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
   

  
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть предлодение Миру назвать Мирей!!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Матье?
Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, если запоет, то можео  и Мирей Матье. Если не поет, то просто- Мирей.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Мира на мой взгляд готова к пристройству. Она очень хорошо адаптировалась (вот с Лулу ситуация сложнее), на руки идет без проблем, сама трется об ноги, мурлычет. Она здорова, с лотком нет проблем - хоть сейчас в новый дом.
Цитата Наталья ()
сли запоет, то можео и Мирей Матье.

А вот певица из неё не получится :) У неё есть ценная особенность  smile , она не умеет мяукать. Открывает рот, но "мяу" - без звука.
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пусть ЛуЛу делает  перевод на слова ее песенки. yes 

kapibara, . Я так путаюсь во всех котоах, что не помню, кто уже пошел в рекламу.

Добавлено (09.11.2018, 02:45)
---------------------------------------------
kapibara, Мариня! Вы пропали!

 Какие изменения у котиков? Что нового заметили в поведении?
 Можно ли к Вам искать фотографа для фотосессии в каталог??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я попросила Инну Ким сфоткать котят у Марии и Анжелики
Богдан Ольга
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Мира стала очень ласковой кошкой. Мурлычет, иногда лежит у меня на ногах, когда я работаю за ноутбуком. Думаю, в рекламе уже можно и не писать, что она "осторожная". Любимая игрушка - пустые яйца из-под киндер-сюрпризов в роли мячиков:)
Лулу пока гораздо более пугливая, хотя прогресс есть и у неё. Погладить или взять в руки можно спокойно, просто ей пока не очень это нравится.
С фотографом Инной мы предварительно договорились о времени фотосессии.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На фотосессии прошу   использовать игрушки, пледы яркие и т.д. Для украшения фото.
И делать максимально много поз.
Для этого МАрия будет котов развлекать, а Инна- фоткать.


Добавлено (12.11.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Прошу взять в рекламу  Миру с этими фото:

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0