• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Кошка Мира из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!

Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или  больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Этой прекрасной кошечке-подростку Мире посчастливилось быть спасенной от отстрела в одном из санаториев под Логойском. За свою короткую жизнь, ей 7 месяцев, Мира  достаточно настрадалась. Ей просто необходимо  изменить судьбу на счастливую и обрести уютный дом и любящих хозяев. Ласковая, нежная, корректная во всем, иногда осторожная, наверное, вспоминает тяжелые времена. Обработана от паразитов. Стерилизована. Готовы сделать жизнь этой малышки Миры, хлебавшей горя, уютной и стабильной? Звоните! Приходите знакомиться! Отдается по акту передачи с испытательным сроком. Готовы давать консультации по всем вопросам.

Текст для рекламы:

Цитата
Ласковая и мудрая Мира в поисках дома

Мира... Как много значений имеет это прекрасное слово:  мир, спокойствие, чудесный  аромат и т.д. Недаром  мы дали нашей любимице такую замечательную кличку. Ведь наша Мира помимо  нежной и симпатичной внешности обладает чувствительной  натурой. Кошечка  умна, воспитана, внимательна, удивительным образом сочетает в себе игривость и задор котенка и степенность взрослой кошки. Наблюдательна,  быстро запоминает всех, с кем общается, ловит настроение Человека. И если ты попал в её доверенный круг общения, она будет мурррчать и ластится от удовольствия. Мира ещё совсем молоденькая, ей около 7-8 месяцев. Стерилизована. Отлично ведёт себя в квартире, аккуратно пользуется лотком, в еде не привередлива: кушает натуральную пищу и сухой корм. Если Вам понравилась наша кошечка, звоните и приходите знакомиться! Мира будет Вам отличной  питомицей. Ведь главное для Миры - быть рядом, быть нужной, быть любимой.

По всем вопросам звонить:
+375 (29) 630-79-33 Вероника
+375 (29) 396-89-68 Марина

    
61.
61
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, с фото из нета взять ее в рекламу?? smile 

Добавлено (04.02.2019, 23:37)
---------------------------------------------
Котов может быть и еще больше: выходят  в разное время.
 Радует, что нет котят. А, может быть, как раз тот, кого не видят, сидят на котятах. sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
62.
62
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После операции нормально состояние? Шов?
63.  
63
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ты вчера была у Миры. Как она?
Богдан Ольга
64.
64
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мира в порядке.  
 Но Миру нужно устраивать.   Не знаю , как , почему и за что, ее одну-единственную не забрали на акции.
 Маленькая, как котенок, спокойная и скромная. Ей очень нужен дом.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
65.  
65
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня навестила Миру. Очень хорошая кошечка. Чистенькая, аккуратная. Чужих немного побаивается. Но с Надежды Владимировны не слазит. И спит с ней, и сидит рядышком или на руках, и по квартире ходит хвостиком)))
Шов хороший. В воскресенье заеду, если все ок, то сниму попону.
Богдан Ольга
66.
66
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!!!! Может быть, сегодня вышло сосватать Мирочку???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
67.  
67
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, пока результатов нет. Женщина хочет какую-нибудь стерилизованную кошечку. Но не спешит. Сказала, что позвонит через неделю.

Вчера ездила в гости к Мире. Она в пятницу сама сняла попону и скакала от радости по всей квартире. Надежда Владимировна испугалась)))
Шов нормальный. Есть небольшая ранка в месте, где Мира наверное выкусила нитки. Волноваться не стоит.
Как только я закончила обработку, запрыгнула на подоконник и смотрела на меня из-за шторы.
Богдан Ольга
68.  
68
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
        

Добавлено (17.02.2019, 23:10)
---------------------------------------------
   

Сообщение отредактировал: supernadia - Воскресенье, 17.02.2019, 23:02
69.
69
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая она красивая стала. И белоснежная в белых местах!
Надя! Это фото для каталога???

И Надежду Владимировну приятно повидать  на фото! yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 17.02.2019, 23:15
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата Наталья ()
Это фото для каталога???

да, если только мало не будет
71.
71
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, . Может быть, по оказии, сможете помочь с фото Матильде??Кто может сравниться с Матильдой моей? :rolleyes:
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
72.  
72
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
простите но нет, у меня котенок есть не привитый и я на такие передержки ни ногой
73.
73
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
74.  
74
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера позвонила Надежда Владимировна. Мира каким-то образом порезала переднюю лапку, было много крови.
С'ездила, посмотрела. Да, на передней правой лапке глубокая ранка и припухлостт. Возможно игрунья Мира гоняла игрушку, та залетела под холодильник. Естествеено Мира пыталась достать. В результате рана, кровь на стенках, на полу, на холодильнике. К моему приезду немножко сочилась сукровица. Обработали перекисью. Надо наблюдать.
Богдан Ольга
75.
75
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие  новости от Мирочки??

Добавлено (10.03.2019, 23:56)
---------------------------------------------
Какие новости от МИрочки??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
76.  
76
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Всё хорошо. Мира шустрая, игривая, хулиганистая. Только по потолку не бегает)) А так уже побывала на всех шкафах)))
Богдан Ольга
77.
77
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реклама идет? Звонков нет??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
78.  
78
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера сделала Мире прививку от бешенства. Честно говоря, о ней совсем забыла. Когда делала всем, Мира болела и вспомнила только сейчас.
Завезла красотке 3 кг корма.
Мира очень повзрослела, вытянулась в длину. Совсем взрослая, но по поведению так и осталась котенком.
Богдан Ольга
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А фото ее сделала?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото мне обещала выслать Надежда Владимировна. Мира боится меня
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошка Мира из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0