Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Фил - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13144 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!




Филя - самый ласковый кот в мире.
Филе чуть больше года. Родился он в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов одного санатория районного значения, где животные обречены на отстрелы. Филе повезло: волонтеры его вывезли в первой партии котов, когда начали спасательную операцию. Котик шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Сам инициирует кошачьи игры и забавы. Завораживает своими движениями. Очень-очень ласковый. Такого ласкового кота вряд ли еще где-то можно обнаружить. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Если Вы готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь самого ласкового кота на свете, звоните и приходите знакомиться! Филя Вас очень-очень ждет!


Передержка Мария

80447682613 Ольга


       
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня навестила Фила. Просветила - нормально.
Фил чихает, глазки воспалены, ушки грязные. Есть пара ранок на голове и теле.
Оооочень худой, торчит хребет, торчат тазовые кости. Животик-барабанчик. То ли глисты, то ли дорвался до еды.
Ооочень ласковый и мурчащий, общительный.
Оставила Марии тетрациклинку, отибиовет, ципровет, синулокс, ампулу ацц, пипетку.
Богдан Ольга
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужна фотоессия!!

 Глисты прогнали**??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Спасибо , Ольга, за оперативность с лекарствами для парочки).

Открою большую тайну!!! Фил —мечта каждого кошатника!!!
Позитивчик и лапонька), любое внимание к нему встречает тарахтением, слушать и слушать! Уложит мордочку на плечо, обнимет за шею, и песнь заводит, будто сказку говорит).

Добавлю фото, какие у меня есть.
У Надежды перед выездом:


В авто и по приезду к Марии:




Также доставлены братикам лоток на двоих, наполнитель, совок, адвокат 3 пипетки.
Сообщение отредактировал: Tattiana - Суббота, 01.12.2018, 02:14
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня, из того, что Вы привезли из своего_ ЧТО нужно Вам вернуть? И чего не хватает на передержке??

 Мария! Как новички? Ваше мнение???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Наталья, нет-нет, всё ок, ничего не нужно возвращать. Пусть мальчишки усаживаются и пользуются на здоровье!

На передержке всего хватает с запасом теперь. Будем держать связь с Марией)
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мейчас нужно, чтобы Мария описала характеры обоих. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Цитата kapibara ()
лоток это отличное место, где можно спать!  

Мария, а есть альтернативные местечки для его лежания? пара тепленьких, мягких?
Сообщение отредактировал: Tattiana - Суббота, 01.12.2018, 02:12
Животные созданы, чтобы отогревать наши холодные сердца...
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Наталья ()
Мейчас нужно, чтобы Мария описала характеры обоих.

Характер Фила до меня уже успели описать, это на редкость ласковый и компанейский кот! Не боится даже незнакомых людей. Надеюсь, это поможет в его пристройстве. 
Черныш тот же типаж, что и Лулу:( боязливый. Не дикий, а именно трусливый. Под ванной уже не сидит, но при попытке подойти к нему прячется туда.

Пиарить котов на мой взгляд рано - Филу нужно лечить глаза, Черныша адаптировать, присутствуют проблемы с лотком.

Добавлено (01.12.2018, 10:03)
---------------------------------------------

Цитата Tattiana ()
Мария, а есть альтернативные местечки для его лежания? пара тепленьких, мягких?
конечно, есть у них и домик, и другие места, где приятно лежать. 
Спать в лотке - это привычка кошек, которые долое время провели в клетке...
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes 

 Начну что-то придумывать.
 А возрасты??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
   

   

 
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Tattiana, Надежда так и не отписалась, когда капала адвокат?
Богдан Ольга
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Филя-  самый лаксковый кот в мире.

 Котику-подростку   Филе 4- 6 месяцев от роду.  Родился он в  непроизвольно  увеличивающейся бездомной  армии-стае котов одного санатария районного значения , где животные обречены на отстрелы.
 Филе   повезло:  волонтеры его  вывезли в первой партии  котов, когда  начали  спасательную операцию.
Малыш шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия  уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит..
Сам инициирует крошачьи игры и забавы. Завораживает своими движениями.
Очень-очень  ласковый. Такого ласкового кота вряд ли еще где-то можно обнаружить.
Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации.
Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный.
Ладит с другими животными.
Отдаем по акту передачи с испытательным сроком.
 Если Вы готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь  самого ласкового кота на свете -  Звоните и приходите знакомиться!   Филя Вас очень-очень ждет!

Добавлено (06.12.2018, 17:05)
---------------------------------------------
kapibara, . Как Филя? Можно ли с ним  провести фотосессию??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Цитата Наталья ()
Как Филя? Можно ли с ним провести фотосессию??
Я бы подождала еще неделю, глаза выглядят лучше, но на мой взгляд вид у Фила еще не совсем пиарный... Вообще надо бы искупать, перед фотосъемкой...

Добавлено (11.12.2018, 22:53)
---------------------------------------------
Был обработан Адвокатом 10 декабря

34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, , дайте пожалуйста знать, когда можно просить фотографа ехать к Вам снимать котов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Наверное, в выходные можно попробовать, по крайней мере Фила. Только мне нужно знать заранее за 1-2 дня, чтобы спланировать свое присутствие дома.
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ирина позже скажет, что нужно для фотосессии. Чтобы не приехать зря.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kapibara, в каком состоянии глазки Фила? Если есть подтеки или желтые круги, то это всё будет видно на фото.
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Подтеков уже нет. Желтые круги это наверно следы от обработки лекарствами, постараюсь их отчистить.
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Фил продолжает болеть. Глазки не в порядке.
Завезла Марии капли ципровет и таблетки синулокс.
Ласковый, ручной мурчашка.
Богдан Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
3 недели уже( а какое лечение было
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0