• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Модест. Травмированный найдёныш (sml[sad]Очень ищем хозяев или передержку)
Модест. Травмированный найдёныш
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Найден кот! Ул.Карастояновой 13. Возможно ЧМТ, ходит шатаясь, немного прихрамывает. Может выпал из окна, либо выбросили. Очень ищем хозяев или передержку! Кот ласковый, чистый, чёрный с белой манишкой и носочками. +375 (29) 609-46-26 Марина

  
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может быть, кто-то специально черного кота на этот дурацкий праздник покалечил. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Котик классный, ласковый, чистый, кастрирован. Явно домашний. Объявлений пока не нашли о пропаже, завтра Таня распечатает бумажные объявки. Хотя местные говорят, что кота уже не первую неделю видят.
Ходит странно, голову ведет, но не сильно, явных отклонений врач не нашел. Рекомендовано на видео записать как он себя ведет дома и через несколько дней приехать на повторный прием и анализы.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще один Руфус. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, при чем у них даже пятнышки на лапах и бороде одинаковые. Мы уже обратили внимание. Он прямо как Руфус "в молодости".
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вернулся!!! Вот момент , когда можно сказать" 9 жизней".. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Наконец нашли хорошую передержку, сегодня перевозим Модеста. Проблемы с походкой и координацией остались, но его это не смущает вообще. Надеюсь на новом месте получится устроить фотосессию.
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это  он " завис " на последней акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, он тогда остался. Никому не приглянулся.

Добавлено (24.02.2019, 21:06)
---------------------------------------------


Модест уже освоился на передержке. Очень ласковый, активный, обожает людей.
Шатается и смешно ходит, но ему это вообще не мешает. 

Добавлено (15.03.2019, 00:39)
---------------------------------------------
Мы потеряли еще одну передержку, но зато Модест дома run
Завтра договаривались с Инной пофоткаться, а сегодня вечером передержка написала, что не сможет с ним расстаться.

10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что ж: такой ценой можно пожертвовать передержкой!.
 Пусть Модэст уживется и  никогда больше не будет искать дом для себя.

Добавлено (15.03.2019, 00:48)
---------------------------------------------
Хорошо бы в назване теы добавить имя. Чтобы сразу было понятно на форуме, чья это тема.

Добавлено (15.05.2019, 13:11)
---------------------------------------------
Bogdan, . Прошу перенести в  раздел  Улица счастья в раздел Эгиды.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Модест. Травмированный найдёныш (sml[sad]Очень ищем хозяев или передержку)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0