• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок со сломанной лапкой (Передержка есть, деньги есть. Нужен куратор!)
Котенок со сломанной лапкой
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила мне наша волонтер и передержка Ирина. К ней обратилась женщина с просьбой помочь сбитому котенку, у которого сломана лапка. Деньгами женщина обеспечит, Ирина возьмет котенка на передержку в клетку.

Нужен куратор для обеспечения организационных вопросов: записаться к врачу, свозить к нему, в дальнейшем пристройство. К слову, Ирина тоже может пиарить.

Пока фоток нет, данных о малыше тоже нет.
Ирина просит форумчан отозваться и помочь котенку!

Связь через меня: +375 (44) 768-26-13, Ольга
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Мы же сами  в поиске передержек. И все ищем их через соцсети.

  Я думаю, нужен текст с фото( ну без фото мало внимания темам) и просить Веронику, Марину, Иру, тебя.. разбросать этот тест.

 Ирина, это там, где Лелик??

  Я думаю, что  если женщина так его и никуда не свозила( тоже странно), то записаться, не знаю к кому, и, если Таня в МИнске, попросить Таню свозить кеотика в переноске в клинику. Или взять на такси у женщигы и свозить на такси.
 Напиши пожалуйста смс Тане.
 И еще: позвоните Лиле. Может быть, она решит вопрос с машиной.
  И еще: на какой улице котенок, чтобы понимать откуда его забирать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, передержка есть. Нужен куратор-организатор.
Богдан Ольга
4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра этот котёнок записан в ДВ на подшипники на операцию. Передержка Ирина просила помощи в записи, сегодня его записали на операцию. Деньги на операцию собрали. Про куратора меня не спрашивали, единственное Ирина просила помочь, чтобы оплата была подешевле, поэтому котёнка записали на мое ФИО, чтобы они расплатились наличными, но с нашей скидкой.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, . В вайбере просба. yes

Добавлено (19.12.2018, 22:25)
---------------------------------------------
На сколько запись?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
14.30
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вопрос закрыт.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок со сломанной лапкой (Передержка есть, деньги есть. Нужен куратор!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0