• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
Котенок-маркизик
1.  
1
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Вернувшись в субботу из Минска услышала у подъезда плач котенка. Забился в щель под крыльцом и не выходит, только кричит. Еду и теплое молочко ему подсовывала, а выманить никак не получалось. Только пронзительно кричал... Была надежда, что может кто-нибудь услышит и заберет. Но...

Сегодня вечером пошла кормить дворовое стадо и.... мелкий вылез, видать совсем замерз . схватила и притащила домой. теперь сидит в клетке в ванной. Полакал молочка теплого, но есть не стал... .Это мальчик ок. 3-х месяцев. Внешне вроде в норме, но может что-нибудь для профилактики надо, всё же эти дни мороз был...

 
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Правильно главное по сильнее орать mosking . Очень симпатичный smile .
3.  
3
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Съездили к вету. Мальчишка 3 -х месяцев  весом 1 100.. вполне упитанный не истощенный, относительно чистенький  (нет блошек и ушки чистые)... По словам вета скорее всего выброшен недавно.   Пока наблюдать: вылезут ли последствия переохлаждения (сопли или кашель) В лоток за сутки не сходил (пописал под себя на подстилку) .. а вот какулей нет. И сегодня вообще не ел...
мелкий бояка жмется в углу клетки, но когда начинаешь его гладить, ничинает обнимать руку тереться о неё и мурчать. Нравится ловить руку, ни разу не выпустил коготки.
 Назвали мальчонку Кит-кат..
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Опять черно-белый!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Не виноватая я.... blush  он сам пришел girl_haha  Я честно надеялась, что его кто-нибудь заберет: маленький.. кричал так громко... Не услышать было невозможно sad 
Вот так всегда, самые не популярные окрасы: или черно-белый или полосатый...
Сообщение отредактировал: Nadegda - Вторник, 29.01.2019, 23:39
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
самые не популярные окрасы: или черно-белый или полосатый...

не надочки nea самые красивые, вот увидите он на долго не задержится если конечно здоровье не подкачает
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
supernadia, из моего опыта черно-белые, черные и даже чисто белые пристраиваются самыми последними. Особенно если взрослые
Богдан Ольга
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Пока не ест и в туалет по большому не сходил... Сегодня вырвало малыша... какие-то куски хрящей и 2 длинных глиста... 
Вет сказала не гонять глистов пока не покакает, дала лактулозу... Жду...

Добавлено (31.01.2019, 20:07)
---------------------------------------------
Наконец-то покакали. Какуси твердые, но без глистов... 
Вот только не ест ничего, все предлагала: и курицу и прессервы и колбасу и мяско... и молоко и сметанку.... Ничего не ест, всё закапывает в подстилку.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
У Кит-кака(ну и имечко lol ) ни очень много белого а это его+
Nadegda, может еще дать что для разжижения стула, что б еще сходил может тогда и есть начнет. У меня одна со стихийника тоже есть ничего не хотела пока пресерву какую то дешовенькую не дала.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Странно, что нет аппетита. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Я ему днем и лактулозу, и масло вазелиновое дала.  Он для его возраста слишком спокойно себя ведет, сидит себе тихонько в клеточке.. Когда руку в клетку засовываешь-начинает тереться и мурчать... И всё ещё боится... начинаешь убирать, сразу в уголочек прячется.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
может от глистов не весел, когда гонять планируете?
13.  
13
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Ура. начал кушать...
03.02 обработан от глистов Квантумом
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Nadegda, как будущий разбойник себя чувствует после глистагонки?
15.  
15
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
как будущий разбойник себя чувствует после глистагонки?

Вроде нормально. Только ночью вырвало едой. Многовато дала, а он и рад всё умять.
Разбойник всё переворачивает в клетке вверх дном и сидит мурзатый...
а вот резких  звуков очень боится, сразу забивается в угол. Открываешь клетку-сразу пытается выбраться на свободу.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
Разбойник всё переворачивает в клетке вверх дном и сидит мурзатый...

lol  lol я таких и люблю
что он кушает, может его уже в рекламу?
17.  
17
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Цитата supernadia ()
я таких и люблю

girl_haha тогда вам надо мою Лили подарить... вот уж где разбойница: на все шкафы уже залезла,  по шторам залазит на карнизы и там прогуливается..
 А мелкий ест и прессервы и мяско: курочку и сердце, всю до крошечки еду съедает.
Сегодня выкупаю...а то мурзявочка
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата Nadegda ()
тогда вам надо мою Лили подарить... вот уж где разбойница: на все шкафы уже залезла,  по шторам залазит на карнизы и там прогуливается.

girl_haha  girl_haha спасибо такая уже есть, первая моя кошка с темой на форуме, если б она так не летала то не осталась бы у меня lol 
Цитата Nadegda ()
Сегодня выкупаю...а то мурзявочка

фото в студию чистюли а мы пока с Жориком ему небольшой гостинец соберем, только скажите кому забросить что б вам удобней было забрать
19.  
19
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Топикстартер
Спасибо, Надя. Не надо гостинцев, у вас самих куча хвостиков... wink  вам пригодится.
Фото пока только такие:
   
Вымыт сегодня, всё перенес стойко, даже не пищал, только глазики таращил. А потом муркал на ручках и пытался вырваться побегать по квартире...

Добавлено (11.02.2019, 18:36)
---------------------------------------------
 
В субботу пересадила дитятко в клетку на кухню. Мелкому такой расклад не понравился. Требует свободу. как просыпается в 6 утра, так начинает концерт крикун ...
Две недели карантина отсидел...  пока чистый.  К стаду пока не выпустила.
ест просто замечательно, мисочка мгновенно пустеет: и курочки и прессервы... 
Старые хозяева не отозвались, значит начинаю искать новый дом.

Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рекламируете на поиск дома?

 Куда ваших котов берут? Местные? в Минск??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Котенок-маркизик (Два дня под крыльцом плакал котенок)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0