• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасти котика!!!!!!
Спасти котика!!!!!!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Ariana)
Иногда договориться с парой работяг проще, чем с нашими доблестными силовыми структурами....

так ведь это понятно - магазины продуктовые рядом всегда найдутся girl_haha
но все же жаль что наши доблестные правовые структуры - хромают на обе ноги, скажем так...я была отчивидцем того, как из МЧС вышли - посмотрели на пожар - и ушли ничего не предприняв shok а пока народ пожарников вызвал, пока те доехали - дом сгорел полностью sad

а за котика рада и птенцов рада - наконец они все в безопасности wink

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
22.  
22
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Quote (M_Veta)
а за котика рада и птенцов рада

ну птенцам-так уж точно ничего не грозило: на дереве, где сидел кот, гнезд не было. Было на другом. Хотя думаю воронам этого не понять.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
23.  
23
.
Беларусь, минск
7 сообщений
Топикстартер
Ariana,
Давно не заглядывал в эту ветку. Рассказываю - по поводу автовышки - говорили с ними... были только ЗА, но вылета стрелы не хватало :( В итоге пьесы нашили промышленного альпиниста, который одел на себя "кошки", рюкзак и полез! В начале все было хорошо... залез, погладил, но когда собрался в рюкзак засунуть - кошечка запаниковала.... пыталась лезть еще выше... в результате была схвачена за хвост и помещена в рюкзак, а потом благополучно передана хозяйке!
24.  
24
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
молодцы... Я во второй полдовине дня там была в разведке. До промышленных альпинистов нам далеко, древолазы-самоучки с некоторым опытом, в том числе спиливания особо паникующих котов вместе с ветками... Рада была, что не пришлось лезть самим, хотя варианты рассматривались...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
25.  
25
Ребята, такая ситуация. Две ночи воет дворовой кот на раскидистой липе под окном, не может слезть, уж мы и звали и что только не делали. Сегодня вечером будем с еще одной семьей думать, что будем делать дальше, потому как и жалко и спать не возможно ночью. Так вот, обратились мы к МЧС, ни не снимают, им запрещено, как они сказали, а сайт "спасителей кошек"... позвонили по двум телефонам, указанным на сайте http://waks.ru/onas.htm, там стоит кстати цена 66000 белорусских рублей, которые бы я так и быть, скрепя сердце потратила бы, во имя своего спокойствия ночью, однако, при звонке работникам, выясняется, что эта услуга стоит тысяч 150 белорусских, на мое замечание, что а на сайте дескать у вас 66000, мне было сказано, что это цены прошлого года. Возникает резонный вопрос, почему на сайте информация заведомо вводящая в заблуждение людей и вынуждающая тратить время и деньги на звонки на мобильные телефоны? Все понятно, что работа опасная и все дела, но меня возмутило такое отношение к тем, кто посещает этот сайт не из праздного любопытства! И что в итоге мы имеем? Любителей животных масса, и защитников тоже, а реально никто ничего не может сделать. Жители дома, увы, не отзываются на проблему, никому это бедное создание не мешает, мне жалко и его, и выдернуть из семейного бюджета такую сумму, я увы не могу. И что вот делать? Кто подскажет?

Вот мой телефон, если кто-то реально может помочь или подсказать, что делать, буду благодарна! 029 331 24 46

26.  
26
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Avital_she, Вашу просьбу о помощи коту я скопировала сюда, почитайте - http://egida.by/forum/112-5996-1 smile
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Спасти котика!!!!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0