• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Миледи нуждается в нашей помощи
Миледи нуждается в нашей помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
Миледи появилась под моим подъездом 3 дня назад.
очень молодая явно домашняя - очень жаль ктото выкинул.
небольшая юная миледи.
красивая чистая ухоженая. очень ласковая идет в руки ко всем проходящим людям.
я конечно понимаю что ситуация с передержками у нас напряжная но я очень поршу (конечно не девочек из кд а вообще форумчан) может кто нить взять на передержку я свожу просветить со временем оплачу стерелизацию. жалко красавицу - обидеть может любой кому не лень. дети уже проявляют к ней интерес.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Hope)
очень жаль ктото выкинул

а может потерялась? не пробовали искать старых хозяев?
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
146 сообщений
Топикстартер
M_Veta, пока нет у меня с моим домиком вообще нет совбодного времени. от думаю нужно азвтра поехать просветить ее тогда подумаем пристроиться из подъезда, но не плохо бы ещё стерлеизоваться.
я так ещё подозреваю... у нас есть 2 тетушки которые подкармливают кошек они знают что я волонтер и какое то время назад мне рассказывали про домашнюю кошку в моем доме но в 1м подъезде а у меня 15 - это целый квартал очень длинный дом. озможно они просто перенесли мне ее поближе что бы она мне глаза мозолила.
а есть ещё котик тоже очень молодой и тоже на домашнего похож. вискас с белой грудкой :( как же им всем помочь :(
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Миледи нуждается в нашей помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0