• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
МаРи, оставьте Ваш тел.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Я больше в инете быть не могу!Звоните!!!( если не снимаю, напишите смс, я перезвоню)!
80293345624 Марина
23.  
23
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
diamant, 80293345624 Марина
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
24.  
24
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Котик уже подружился с моими котами и слегка с собаками smile . очень хорошо себя ведет:терпит все процедуры, хорошо кушает, точнее очень хорошо (все время пробирается в кухню)))Очень муркучий, постоянно разговаривает!Милаха такой!!!Сегодня извлекли из раны на задней лапе червяка!!!! ФУууу!!такой жуткий, надеюсь больше их не будет!=)Меня только очень беспокоит его вторая задняя лапа, надо будет обязательно делать операцию, но попозже!
Девочки, а врач говорил сколько ему примерно лет?
И еще вопрос : ему сейчас от глистов что-нибудь давать?или позже?или уже давали?
80293345624 Марина
25.  
25
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Quote (МаРи)
Котик уже подружился с моими котами и слегка с собаками

Господи, сколько же у Вас человек зверей? Какая же Вы отважная!!! Спасибо Вам!!!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
26.  
26
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
3 кота и 2 собаки у меня)
80293345624 Марина
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
МаРи, что из лекарств ему назначили?

Quote (МаРи)
ему сейчас от глистов что-нибудь давать?или позже?или уже давали?

Если не давали, то, думаю, можно дать. Но смотрите по состоянию. Если бодрый, ест хорошо, то давайте. Если хоть немного вялый, то пока не надо.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
МаРи, ему вроде бы от глистов что-то давали там, где он был. Тут главное, не переборщить, чтобы печень не посадить. Но лучше позвонить напрямую девушкам и спросить, сейчас Вам в лс телефон сброшу. mosking

Добавлено (22 Май 2010, 23:18)
---------------------------------------------
Klio, СПАСИБО за оперативную фин помощь коту, она очень пригодилась, yes ее хватило, чтобы оплатить прием , процедуры и первичные лекарства в Доктор Вет. И кота осматривал хороший врач - Ломоносов ЛМ, он как раз дежурил.

29.  
29
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ломоносов - П.Л., насколько я знаю.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
andyfit, согласна, я могла ошибиться. mosking
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Подозреваю, что формируется новая группировка - некрасовские братки! girl_haha girl_haha УДАЧИ ВАМ, ЛЮДИ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
котику сегодня стало хуже... sad не знаю,что будет sad sad сейчас приедет ветеринар...
80293345624 Марина
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (МаРи)
сейчас приедет ветеринар...

Кто именно?
Quote (МаРи)
стало хуже...

В чем выражается?

Quote (diamant)
что из лекарств ему назначили?
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.  
34
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Котик умер... cray минут за 5 до приезда врача... cray cray cray врач сказал, что может не нужно было антибиотк сильный колоть...
он так быстро сгорел, а вчера такой хороший был... sad
ему назначали кобактан ( если я правильно прочитала)
Спасибо всем за помощь!!!
80293345624 Марина
35.  
35
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Мариночка, только не вините себя, пожалуйста!!! "Может, не нужно было" - а может и нужно! Зато он почувствовал себя Человеком в последние дни! А это чрезвычайно важно для животных, которые расплачиваются за величие гомо сапиенс! СПАСИБО ВАМ!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Как жаль! sad
Марина, Вы и девушки, к которым его принесли, подарили коте тепло, любовь и заботу. Он ушел на Радугу не в подвальной яме, страдая и мучаясь, а окруженный Вашим вниманием . Ему помогало много людей. Терять животных тяжело, знаю, держитесь, Вы сделали для него все, что могли! СПАСИБО!

Беги по Радуге, малыш, легко и свободно!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Quote (МаРи)
Котик умер
какой ужас, как жаль котика, вас еще больше. Жизнь уже не вернешь!
sad
lilu
38.  
38
.
Беларусь, Минск
1449 сообщений
МаРи, соболезную. Очень жаль. sad И спасибо за котика.
Извините, что "сыплю соль на рану" sad , и все же рискну спросить:
врач поставил какой-то конкретный диагноз? Если кот сгорел так быстро, за считанные часы... Да и, как писалось выше, кот перенес сильный удар в живот....
В общем, наверняка дело не только в антибиотиках sad так что вы себя напрасно вините
tanyasys@tut.by
39.  
39
.
Беларусь, Минск
52 сообщения
Когда пришел врач, кот уже умер, поэтому он конкретно ничего сказал,просто посмотрел рецепт и сказал, что антибиотик наверное сыграл злую шутку с котиком...я просто тогда не зозаостряла на этом внимание. Коту и правда резко хуже стало: он всю субботу себя по виду нормально чувствовал, а сутра воскресенья стал угасать...и все sad
80293345624 Марина
40.  
40
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Марина, у Вас нормальная реакция совестливого человека! Но Вы это дело прекращайте! Ваши силы нужны многим - вон сколько еще бедолаг! А малыш, узнав, что на свете есть Люди, умер легко. Поверьте!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кот во дворе (больная лапа, очень печальный)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0