• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка котёнку на эти выходные (sml[help])
Нужна передержка котёнку на эти выходные
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Есть женщина Наталья, которая помогает маленьким котятам. Берёт их с улицы больными, даже слепых брала. Вылечивает и пристраивает. Уже общаюсь с неё давно.
Вот сейчас у неё на передержки есть маленький котёнок 2.5 месяца. Котёнка надо кормить осоьой едой (сухач ему нельзя). На выходные Наталья уезжает. За её взрослыми котами посмотрит соседка, но за маленьким котёнкам она смотреть не будет.

Кто может взять на передержку на эти выходные малыша? Наталья даст лоток и еду необходимую!
Звоните, пожалуйста ей: +375 29 727 38 67

Мы должны сделать этот мир лучше!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
а котенок здоров в смысле инфекций?
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Топикстартер
Fotina, он уже у меня. Правда у него стресс от собаки.
В плане инекций здоров, он живет с другими котами в доме. Просто он очень худой. Но зато очень коасивый yes
Мы должны сделать этот мир лучше!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Робко хочу спросить:может женщина возьмет этих котят после выходных? Живут в подвальном колодце на Долгобродской.
Мать ушла. Помогу деньгами и машиной.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Galandriel
я могу взять к себе на выходные... только я не уверена в своей кошке - и в том, как примет, и в плане здоровья. :-/ Зато она предпочитает есть сухач.
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Нужна передержка котёнку на эти выходные (sml[help])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0