• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот
Сбитый кот
1.  
1
.
Минск, Уручье
182 сообщения
Топикстартер
Сегодня, на выезде из города в Логойском направлении видела сбитого котика. Ехала на автобусе, поэтому сама не могла проверить, может он еще жив и лежит там на дороге, мучается. Есть у кого нибудь возможность посмотреть что с ним?
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
???..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
да............... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
irina-z, Как он выглядел??? Мой кот пропал вчера http://egida.by/board/12-1-0-5570 cray cray
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
5.  
5
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи!!! Умела бы, помолилась бы за обоих!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
6.  
6
.
Беларусь, минск
483 сообщения
в какое время ехали и видели его?
час назад или рано утром?....
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Оля, Том скорее всего затаился годе-то в этих строительных дебрях капремонта, не мог он метнуться в Логойск через весь город. У него может быть испуг и сотрясение мозга, поэтому юркнул в подвал, в какую-то канавку или под стройматериалы и затихарился.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Да, Оля, при этом он может не отзываться, это бывает очень часто. Пусть Дага ищет тщательнее!!!

В Вашем дворе сейчас черт ногу сломит!

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Сегодня подходила к окнам в подвал, они открыты сейчас, и свет там горит, звала, но без результатов, утром попрошу соседку дать ключ, обследую сама подвал.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Оль, вспомнила, как мы с одним человеком недавно в мыле искали его кошку. Обследовали весь район, все подвалы, всё что вообще возможно. А уж КАК он квартиру обшарил - уму непостижимо. А эта зараза на шкафу сидела - там, где СТО раз смотрели. А Вы СВОИМИ ГЛАЗАМИ видели, как он падал???
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нет, как падал сама не видела, но, эта толстая зараза никогда бы кормления не пропустила. Соседка снизу описала, мол жалобн кричал кот, но не знала что это мой кот, тут же много дворовых тусуется. И на шкафе нету. Вчера я окно оставила открытым, а он мог по карнизу пойти и сорваться, 2 года у меня по перилам балкона ходил и нормально, а как окно в кухне открыла и ушла, забыла как однажды он туда сувался, вобщем вернулась и его уже небыло.
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
12.  
12
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Господи, ну как же можно по перилам!!!!! shok

А Дагу подключили?

Сообщение отредактировал: andyfit - Вторник, 27.07.2010, 00:11
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
13.  
13
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Нормально по перилам, я виновата что оставила окно на распашку, он,дурак, на каниз полез. скорее всего.

Добавлено (26 Июля 2010, 23:13)
---------------------------------------------
Конечно, с Дагой искали. Мы втроём, друг по соседним дворам прошарил, без рузультатов.

"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
14.  
14
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Как хотите, но по перилам - это... Только если на первом этаже и если внутри своего, абсолютно защищенного двора...

А про того кота - о котором тема-то - никто не пишет?...............

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
15.  
15
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
никто не пишет cray
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
16.  
16
.
Минск, Серова
9475 сообщений
На Коте утром что-то писали - а сейчас не могу туда войти. shok А вдруг кто-то помог малышу?..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Зеленый бор
234 сообщения
если рыжик......то ему уже не помочь....., когда проезжала мимо-уже лепешечка sad бедный малыш......
Сообщение отредактировал: нефертари - Вторник, 27.07.2010, 13:46
18.  
18
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Зато душа - в раю! Хоть и не верю во всё это - а про зверей верю!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сбитый кот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0