• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Месячные маленькие котята!!!! (sml[help]Мама кошка умерла и малышей выбросили на улицу!..)
Месячные маленькие котята!!!!
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Мама кошка умерла и месячных малышей выбросили на улицу!..
Несколько дней они там уже живут. Очень ласковые, домашние, чистенькие крохи!..
Сегодня осмотрены и просвечены в Доктор вет - абсолютно здоровы.
Сегодня ночью они остались у меня, завтра приедет муж - и если не согласится на передержку, повезу их на прежнее место, там люди соорудили им домик и подкармливают.
Окажу малышам до пристройства разностороннюю помощь, на выходных пойду в крайнем случае на рынок стоять. Может завтра кто идет? Я бы присоединилась.
Нам очень нужен дом!
Мой тел. +375 29 380 18 72

Добавлено (31 Июля 2010, 21:33)
---------------------------------------------



2.  
2
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
все же не месячные, два, не меньше...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Ariana, неее, месяц не больше. Это на фотках они выглядят побольше, чем есть на самом деле).
Да и врач это подтвердил.

Добавлено (31 Июля 2010, 22:49)
---------------------------------------------
Пойду завтра утром на местный рынок, может повезет кого-нибудь пристроить.

Да, забыла написать, ВСЕ котята ходят в лоток!

4.  
4
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Домик уже почти разрушили... дети они и есть дети... играют дальше... но построить. конечно, опять смогут... но лучше туда не надо...:-(...
пару старых фото...

велком 8 029 629-04-40
5.  
5
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
bakshi, я понимаю, что лучше им на домашней передержке, но, к сожалению, ничего гарантировать не могу... т.к. в этом мы не солидарны с мужем, а его мнение окончательное...
Да и брала я их только просветить и пройти осмотр, с возвратом назад...
Но есть и хорошие новости: я сегодня на местном рынке пристроила одного мальчика! УРА! Счастья малышу!
Осталось трое котят: две девочки и мальчик.
Может у кого-нибудь ручки были?
6.  
6
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ой, какие одинаковенькие!!! А хорошечки!..
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
7.  
7
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Fiona, Наташа, я все понимаю... просто жалко их... Спасибо огромное за помощь... И счастья мальчику (какой лохматенький или гладкий?)... Хотелось, чтоб и остальным повезло с хозяевами...
велком 8 029 629-04-40
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
bakshi, лохматенького забрали. yes
Ничего, прорвемся. Развесила уже много где объявки, может кто откликнется...
Сегодня-завтра будут очередные уговоры мужа, если никак, то придется завтра утром их везти назад... Пристраивать будем уже оттуда. Только вот домик надо новый...

П.С. в девчонку лохматую просто влюбилась!.. Малюсенькая, а ведет себя как матрона))). Я зову ее Марфа Васильевна.)

Добавлено (03 Августа 2010, 11:56)
---------------------------------------------
Сегодня приезжали очень хорошие люди и забрали второго мальчика, гладкошерстного, фото 3! yes

Остались девчонки:

---- полупушистая девочка - фото 1.
---- гладкошерстная девочка - фото 4.

Добавлено (03 Августа 2010, 16:03)
---------------------------------------------
Вместе

Марфушенька-душенька

Лиска-шалунья

Добавлено (05 Августа 2010, 12:10)
---------------------------------------------
Люди!!! Муж свирепеет с каждым днем, хотя котята живут в детской и не попадаются ему на глаза... girl_mad
Нам ОЧЕНЬ нужны ручки!!!
Может быть кто-нибудь завтра (в пятницу) или сегодня идет раздавать котят или щенков, возьмите нас с собой, пожалуйста!...

В крайнем случае, если ситуация встанет ребром, может будет у кого-нибудь уголочек для них? Я знаю, что вряд ли, а вдруг... Ведь они абсолютно ручные, тихие, мои дети с ними играют, так жалко их обратно нести, если что...
Могу дать на время пристройства клетку собачью, где они сейчас спят, туда становится туалет, картонная лежанка и пиалочка с водичкой.

Объявления уже развесила много где, а также на остановках, магазинах. :dog_think:

Сообщение отредактировал: Fiona - Четверг, 05.08.2010, 13:10
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Fiona, в щенячьей теме спросите, может девочки пойдут щенков раздавать blush и вы с ними
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
10.  
10
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Svetik, yes спросила уже, может, в самом деле, кто-нибудь пойдет раздавать щенков...
11.  
11
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Осталась одна девочка. Самая красивая, пушистая... Марфуша... Спокойная, больше спим, чем играем. Познакомилась со всей моей живностью - через клетку. Все приняли, кроме кошки...- шипит и ходит как валенок...:-) Сейчас уже бегает по всей комнате. В клетке только спим ночью... ну и когда все уходят, что, конечно, не очень хорошо. Но оставлять в свободном полете стремно. Ищем самую хорошую семью и любящего хозяина. Меня с моим зоопарком могут выставить из квартиры - и буду опять жить в машине...:-(

велком 8 029 629-04-40
12.  
12
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
bakshi, спасибо, что спасли меня...
Вообще, я удивляюсь - самая классная из всех детей, и осталась последняя!..
Лена, даю объявки на твой телефон.
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, , Fiona, , если у вас заберут котенка, а звонки еще будут- переадресовывайте пожалуйста ко мне. У меня котята от 3-х недель до двух месяцев. Спасибо! Возможно, до акции кого-нибудь заберут. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Наталья, хорошо... конечно отправим... А если мы еще задержимся до акции можно мы к вам пристроимся... (в смысле придем с малышом на акцию)?
велком 8 029 629-04-40
15.
15
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bakshi, , условия участия знаете? Если нет, то позвоните Ариане665 02 76.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Спасибо, Наташа (Фиона) уже нас вписала.
А котенок освоился... и уже как мартышка висит на шторах...:-))

Добавлено (11 Августа 2010, 10:40)
---------------------------------------------
Марфушечку забрали... Но я вернула Лизку-шалунью... там амбуль, ну совсем кошек не любит... мои собаки спокойно... а Дэн лаял и выл все эти дни - пришлось забрать котенка... так что мы опять пристраиваемся...

Добавлено (11 Августа 2010, 10:49)
---------------------------------------------
вот ее фото

такой электоровеник... цирковая акробатка...

велком 8 029 629-04-40
17.  
17
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Лизка пристроена на акции! yes
Тему можно закрывать. yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Месячные маленькие котята!!!! (sml[help]Мама кошка умерла и малышей выбросили на улицу!..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0