• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок срочно ищет передержку (Котенок во дворе)
Котенок срочно ищет передержку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Топикстартер
Ребята, дорогие. Возвращались сегодня с работы, обнаружили во дворе чудесную девчонку 2ух месяцев от роду. Красотка, пушистенькая. Ласковая до безумия, все время присасывается к руке, думает, что мама ее. Покормили мягким вискасом, видно, что ОЧЕНЬ голодная. Блох нет, на ней ошейник (видимо противоблошиный, судя по всему, кто-то одел из жалости, чтобы блохи не кусали). Но вроде не домашняя, грязноватая, явно обитает на улице и ее подкармливают. Очень домашняя и ласковая. У нас тут во дворе есть кошка такой же раскраски, подозреваем, что ее отпрыск (есть у нас бабушка, подкармливает несчастных кошек) видно, что девочка знает человека, совершенно не дикая.
Очень хочу пристроить девочку, но для начала найти ей передержку на недельку хотя бы. Мама против категорически, забрала бы себе однозначно, но у самих еще 2ое висят непристроенные, и если бы не мама. В общем может кто отзовется?

Вот фотки


Добавлено (16 Августа 2010, 20:01)
---------------------------------------------
Девочка ищет дом или передержку

люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
261-18-44 мтс Римма Владимировна. Хорошая женщина. Звонила мне по объявлению на столбе. У нее живет пекинесик, хотела котенка в компанию к собачке. Я тоже пристраивала котенка, объявления вешала на остановках и магазинах. wink
А на Земле быть добру.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котенок срочно ищет передержку (Котенок во дворе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0