• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна помощь котенку!!!!! (Очень нужно найти дом или передержку до 20.08)
Очень нужна помощь котенку!!!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Подобрала в лесу котят (тема 12 человеколюбивых щенков). По осмотру вета были здоровы, без клещей и микроспории. Подала объявления везде, где только нашла. Есть один отклик - в среду обещали подъехать за котенком лесного окраса, вчера нашла свой дом дымчато-черная кошечка благодаря вашей помощи. Котика бело-черного забрала девушка Наталья на лечение.
20 августа утром мы всей семьей уезжаем в отпуск. Очень нужно пристроить оставшуюся черную кошечку. И очень нужен совет - вчера у нее начался понос, сегодня он еще сильнее, она даже до туалета не добегает. Глистов котятам я гоняла, молока не даю.
[img]http://[/img]

Добавлено (17 Августа 2010, 08:21)
---------------------------------------------
Мой тел 699-27-60. Велком

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
позвоните по поводу поноса Наташе-Ариане 8-029-665-02-76
3.  
3
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
Понос прекратился,вет считает причина была в неправильной пище. Скорей всего диагноз - обжорство необыкновенное. Ест кошка как блокадница со стажем. Я вчера давала ей уголь, травяной отвар, линекс. Врач вколола ей глюкозу и рингер, вечером муж повторил уколы. После завтрака я устроиле девчушке разгрузочный день. Сильный понос прекратился еще вчера, сегодня она уже покакала хорошо сформированной какашкой, довольно длинной. Еду стала давать маленькими порциями.

Сегодня у меня должны забрать лесную кошечку, на черную кошечку пока желающих не было, завтра она обязательно должна найти новый дом, потому что смотреть за ней некому. Помогите найти дом очень бойкому кошачьему детю.

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очень нужна помощь котенку!!!!! (Очень нужно найти дом или передержку до 20.08)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0