• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травля кошки и котят (им очень нужна помощь)
Травля кошки и котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
Взято с ДРУГОГО ФОРУМА
Во дворе дома по ул. Коржа (в р-не ул. Р. Люксембург) живет кошечка с котятами. Кто-то и соседей их очень невзлюбил, хотя кошечка очень ласковая и беспроблемная. Сначала вызывали из ЖЭСа работников, чтоб те заделали окно в подвал, потом начали закидывать в это окно камни, а сегодня я обнаружила кошку с открытой раной на спине, такое чувство, что ей кожу снимали. Бабушки соседки сошлись во мнении, что ее облили кипятком... Кошку жалко, очень хочу ей помочь, но не могу даже отвезти к вету - на руках шестимесячный ребенок, а муж на двух работах работает. добрые люди, может кто-нить смог бы отвезти ее на прием? я готова оплатить прием и частично, а может и полностью, в зависимости от суммы, лечение. надо ей вылечить спину, а потом, вероятно, я бы и стерилизацию ее оплатила. а уж если бы нашлись руки на нее и на котенка (почему-то несколько последних дней из подвала выползает только один из них), тогда вообще круто было бы!,
Тел девушки, обратившейся за помощью мтс 761 48 22 Наташа


и котенок

Сообщение отредактировал: salome - Суббота, 21.08.2010, 09:07
мама Зорьки
2.  
2
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
все молчат. sad salome, , сходите сами( пока ни кто не откликнулся) в подвал, может, котятам тоже нужна помощь? Да и котят же быстро устраивают.
3.  
3
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Это моя подруга. К вету я свозить могу. Но потом что? Снова на улицу? С такими ранами...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
4.  
4
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
очень нужна передержка, и есть желающие помочь финасово, вот только бы угол какой-нибудь им найти :(
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На неделю ко мне в туалет. Но только на неделю. И искать постоянную передержку. Я до сих пор все " А-А", сделанныве у меня до акции , не отмыла.

Но только кто-то ее возит, куда нужно. И Люм-диагностика. Я без машины. И практически без времени.

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 20.08.2010, 00:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
Топикстартер
С просьбой о помощи обратилась не я(лично), а другая Наташа. Со своей стороны я тоже предлагаю недельную передержку с возможностью лечения.
мама Зорьки
7.  
7
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
что с кошкой и котятами? sad
8.  
8
Здравствуйте, хочу поделится. Живу в общежитии в Уручье. Три дня назад в вентиляционную шахту попал каким-то образом котенок и понятно что вылезти не может. Обращались к курирующему предприятию над общежитием. Но те ничего делать не хотят. А котенок разрывается криком от голода. Куда только не обращались, но все организации (даже по отлову животных) разводят руками. а бедному котенку жить уже осталось совсем ничего. И что делать никто не знает!!!!
9.  
9
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
vorsichek, что значит вентеляционная шахта? какая глубина? в таких случаях берется полоска плотной простыни и один ее конеч обмазывается кошачьими консервами для четкого запаха, только не самый край, а где-нибудь в см 10 от конца. опускаете этот конец в шахту и ждете пока котенок начнет чмокать. как только он почувствует еду, вы медленно начинаете тянуть. в этот момент он как любой голодный вцепится в ткань и когтями и зубами - поднимайте yes
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Травля кошки и котят (им очень нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0