• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маркиз I - котик с тяжелой судьбой!!! (sml[love]Help!!! Нужна помощь!!!)
Маркиз I - котик с тяжелой судьбой!!!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Маркиз - котик с тяжелой судьбой! (Все происходит в деревне.) Еще когда он был котенком ему не повезло: он попал в руки к пьянице, который его частенько избивал и почти не кормил. Не оставшись равнодушной, я тайком забрала котенка к себе, решив, что такому красавцу не место у таких людей. Котик быстро набирал вес, но такое обращение не могло не оставить отпечаток на поведении... Он так и остался недоверчивым к чужим людям, немного пугливым.

Набравшись сил и возмужав примерно в 2 года он попал в копкан, поставленный соседом shok Травма была тяжелая, но мы справились!!! К сожалению, теперь у него нету половины левой передней лапы...((( Сейчас ему около 6 лет.

Кушать тяжело,умываться и ходить тоже... В деревне он живет с моей прабабушкой и прадедушкой. (передаю еду каждую неделю) Все вроде наладилось, но согласитесь возраст под 90 - это не шутки и здоровье не то, уезжают в Минск на лечение. Уже две зимы на приходилось оставлять его на попечение соседки, у которой своих двое... Первая зима прошла вроде ничего, каждые выходные мы ездили его кормить, расчесывать, ведь он у нас пушистик...) Только через снег на трех лапах не очень то и поскачешь.. Тяжело ему... Вторая зима вообще плохопрошла, так сказать еле откачали. ездить каждый раз не могли, а приехав пришли в ужас... Пришлось состричь пости всю шерсть на боках ( за что он чуть не поплатился жизнью, все думали, что он лишайный girl_mad ) Боюсь эту зиму он не переживет или ему будет совсем туго... Маркизу необходима забота и внимание, чего зимой мы дать не можем... Пожалуйста, если кто-нибудь может предоставить передержку на зимний период (оплатим корм/наполнитель и др.) Буду очень благодарна!!! В трехкомнатную квартиру взять не можем: 7 человек+собака. Или вдруг, если кто захочет его забрать насовсем буду очень обязана...!

Пожалуйста помогите Маркизу выжить!!!

Добавлено (23 Августа 2010, 19:00)
---------------------------------------------
Шерсть состригли из-за колтунов, которые расчесать было невозможно!!!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
371 сообщение
Есть контакт платной передержки, напишите мне в личку если еще актуально, я дам вам телефон - вы уже сами будете договариваться. Туда возможно на днях отвезут собу, так что не гарантирую, но попробовать можно.
Разные люди имеют разные мнения. Но Истина одна, и она где-то посередине.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Ksju, большое спасибо!!! Но наверно нам не подойдет!!! Актуально!!! Ждем любых предложений!!!
4.  
4
Если тема еще актуальна, звоните по номеру 55-25-111 Мтс, Наталья.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Маркиз I - котик с тяжелой судьбой!!! (sml[love]Help!!! Нужна помощь!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0