• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдем дом брошенным котятам!!
Найдем дом брошенным котятам!!
era
1.  
1
Топикстартер
Кошка родила 5 котят. Живут на улице возле нашего подъезда. Все соседи их подкармливают, но к сожалению забрать к себе их никто не может. Уже как неделю кошка котят бросила и защитить от собак и взрослых котов их некому. Уже холодает и они могут погибнуть. Помогите, откликнитесь кому не безразлична судьба котят!!![color=red]
2.  
2
.
Минск, Серова
9475 сообщений
К сожалению, по-настоящему НЕ МОГУТ очень немногие. Все остальные НЕ ХОТЯТ.

Какого возраста малышки? А с мамой всё в порядке? И бросила? Почти как человек...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
era
3.  
3
Топикстартер
точно к сожалению не знаю, но времени их "проживания" у нас примерно 1,5 -2 месяца. А вот на счет их мамы вопрос спорный. Ее не видно уже неделю, мне кажется, что она ушла, со здоровьем у нее было плоховато видимо. Эти котята у нее не первые и не молодая она совсем была. Жаль если что-то с ней случилось,очень ласковая кошка((
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Так, значит, вовсе не бросила! Значит, похоже, что-то случилось с мамой?! sad ТТТ На это и нужно напирать. Дополните, пожалуйста, свой текст, добавьте деталей трогательных, малышей опишите красочно. По возможности ПОЛ напишите. И обязательно добавьте ФОТКИ и ВПИШИТЕ в текст конт. ТЕЛЕФОН.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
era, а почему вы в газету Из рук в руки объявления про котят не даете? Или просто по столбам, остановкам расклеить объявления. Они ручные? В каком районе вы?
А на Земле быть добру.
era
6.  
6
Топикстартер
не верю я в эти газеты. а про наших котят из соседних дворов знают. я в сухарево нахожусь
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Дело не в вере - нужно просто ДЕЛАТЬ ВСЁ, что только возможно. Котят сейчас МАССА. sad sad sad Вот и Вы должны взять МАССОВОСТЬЮ своих усилий и УДАЧНЫМ ПИАРОМ. Других выходов, увы, нет. Ждать, пока повезет, - не тот случай, к сожалению...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
era, котята ручные? Я тоже в СУхарево. yes Вы хотите найти дом котятам? А как? Что значит не верю в газеты? Я вообще в Сухарево на столбах и магазинах объявления ПОДАРЮ КОТЕНКА вешала, и мой найденный котенок нашел отличных хозяев. Котяток, если они ручные, надо к врачу свозить, просветить на микроспорию.
А на Земле быть добру.
era
9.  
9
Топикстартер
Котята ручные. Лапочки просто. Кстати 3 котят на сколько я могу судить уже нету. У нас во дворе постоянно толпятся дети, которых приходится от котят отгонять, затаскали их просто. И от этих детей я услышала, что кто-то 3-их забрал, но вот проблема. Остальных вечно кто-то берет на день поиграться под предлогом, что возьмут домой, а вечером они появляются опять у меня под окном. Надоели просто!!! Естественно это все те же дети. Не могу к сожалению все время бдить за котятами.
С ума просто схожу от жалости к ним.
10.  
10
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А забрали - не милые ли дяди с сачками??? shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
11.  
11
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
era, если честно, вы зря надеетесь найти хозяев котятам на этом форуме. rolleyes Чего же вы больше ничего для котяток сделать то не хотите? Давайте я помогу расклеить про них объявления по Сухарево, а вы хоть в ветстанцию на Гурского котят свозите, чтобы их просветили на микроспорию. Они ж уличные, мало ли...
Сообщение отредактировал: Феня - Четверг, 26.08.2010, 10:51
А на Земле быть добру.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Позвонила хотела сфоткать и т.д. Но котят уже нет, разобрали или забрали.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найдем дом брошенным котятам!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0