• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок-автомобилист, 1 мес. (нужен хозяин или передержка)
Котёнок-автомобилист, 1 мес.
1.  
1
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Сегодня ничто не предвещало беды... Выхожу из банка, и вдруг меня осеняет -- а я ведь масло в машине уже месяца 3 не меряла, а Вольво любят масло покушать. Подхожу к машине, открываю капот, а там на генераторе, между ремней, сидит малюсенький котёнок. У меня аж руки задрожали, т.к. к нам на СТО часто приезжают машины с просьбой "отскрести" намотанных на ремни котят. Достаю бедолагу, а он живой. Худущий, жалкий, грязный, в руках сразу затарахтел. Я его на землю, а он в крик и в глаза заглядывает. У меня перебор по котам, плюс на даче брошенные животные, которых кормлю несколько раз в неделю. Но бросить это существо одно в городе у меня не хватило духу. Так я нажила себе огромную проблему. "Совершенно случайно" у меня оказалась в машине переноска. Малыш со мной съездил на переговоры, в налоговую, и только ближе к вечеру попали мы к ветеринару.
Его вердикт: кошка, около месяца, микроспории ТТТ нет. Куча блох, уши чернющие, понос (один раз с утра, думаю,
это не очень страшно), но глаза не текут и не сопливит. Кушает оршанку.
Помыт неостамозаном, уши почистила перекисью, другого ничего под рукой не было,уколола гамавита пол-кубика. Пока оставила в переноске у мамы, но мне дали сроку неделю.
Люди, помогите советами, что и как. У меня коты уже взрослые, мы это всё уже проходили, но как-то я растерялась...
А самое главное -- что мне с ней делать????? shok

А как фото разместить. кто подскажет?
[img]http://[/img]
Извините за качество -- фото второпях и с телефона

Сообщение отредактировал: kati - Четверг, 04.11.2010, 01:20
8-029-657-82-29
2.  
2
.
Беларусь, Минск, Комаровка
415 сообщений
http://egida.by/forum/19-45-1 - тут про то как закинуть фотографии
Если что, звоните +375 29 3303007 либо +375 25 9965032 (Life) Маргарита

Буль, мальчик мой, счастья тебе... А мне... с каждым новым днём без тебя всё больше хочется застрелиться. Но кого это волнует...

3.  
3
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
stakrotka, спасибо, щас изучу
8-029-657-82-29
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Надо на разные сайты раскидать рекламу, есть тема "реклама щенков" http://egida.by/forum/23-6447-10#253553, сообщение №147, там даны адреса сайтов, заходите туда и по инструкции все делаете, если будут вопрсы спрасите у staffik или Ксюша, они вам подскажут как и что, думаю эта малышка быстро найдет свой дом
E-mail: likazag@mail.ru
5.  
5
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
kati, а в каком районе котенка обнаружили?
Лена (8029)779-11-69
6.  
6
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Quote (Лена83)
kati, а в каком районе котенка обнаружили?

Возле универсама Народный, пересечение Богдановича и Некрасова, а что, похож на потеряшку?

Добавлено (27 Ноября 2010, 23:26)
---------------------------------------------
А мы уже неделю в новом доме, зовут нас теперь Маркиза. Забрал коллега по работе. Девчонка уже освоилась. Играется вовосю. Ей накупили аж 5 разноцветных мышек. Когда привезла котёнка в новый дом, мы, конечно, этот повод отметили семьями. Завтра снова зовут проведать мою протеже. Боюсь, я из-за этого котёнка сопьюсь.... girl_haha

8-029-657-82-29
7.  
7
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kati, ну ты молодца!!! Поздравляю!!! Там все коллеги уже окашачены, особачены? А то мы тут насобираем на любой вкус mosking

Добавлено (27 Ноября 2010, 23:35)
---------------------------------------------
Сереге приветик от нас с Фейкой.


Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
8.  
8
.
Беларусь, минск
296 сообщений
Топикстартер
Quote (Horsewoman)
Там все коллеги уже окашачены, особачены?

Все, этот держался до последнего lol

Quote (Horsewoman)
Сереге приветик от нас с Фейкой.

Спасибо!
8-029-657-82-29
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котёнок-автомобилист, 1 мес. (нужен хозяин или передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0