• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами с улицы (уже на передержке!)
Кошка с котятами с улицы (уже на передержке!)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
В районе станции метро Фрунзенская найдена кошка с маленькими котятами (котятам недели 2). Кошка бродит там давно, а вот котят я увидела только сегодня, когда шла на работу. Котенок один лежал прямо у меня под ногами. Кошке поставила коробку, положила туда котят. Там они и сидят. ПОМОГИТЕ, пожалуйста, найти котятам и кошке временную передержку. Я не знаю, сколько она сможет оставаться в том месте без проблем. Душа болит.

Сочувствующие со стороны сразу предложили сдать мне их на Гурского. Одна даже рассказала, как она сдавала своего питомца.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. НЕДЕЛИ НА 2.
Мой телефон 8 029 697 39 37, Светлана.
Сообщение отредактировал: Aliya - Вторник, 16.11.2010, 11:33
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
А сколько котят? И что через 2 недели? Куда их заберут потом?
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
Котят только 2. Где остальные - не знаю. И были ли они... Через 2 недели котят можно будет раздавать, по крайней мере кошка перестанет их кормить. Кошку тоже пристроим, или в домик или куда-нибудь в руки добрым хозяевам. Я нашла их случайно. Шла на работу и услышала писк. Под ногами лежал котенок. Где-то пищал еще один. Нашла второго. Забрала с собой. меня догнала кошка и громко мяукала. Никуда уходить она не хотела. Пыталась тащить их в "свое место". А место, на самом деле не тайное. Я принесла им коробку. Кошка залезла в нее и сидит с котятами. Ходила к ним час назад. Покормила кошку. Она такая голодная была.

Добавлено (15 Ноября 2010, 14:17)
---------------------------------------------
Себе взять пока не могу. Дома есть 3 кота. Изолировать нет возможности. Как коты и кошка отреагирует - не знаю. Да и квартира не своя. Хозяйка должна прийти в конце недели. Она итак не очень (мягко говоря) обрадовалась нашему хозяйству.

Добавлено (15 Ноября 2010, 16:00)
---------------------------------------------
Может есть варианты платных передержек? И сколько это стоит примерно? Кто подскажет?

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
4.  
4
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Aliya, а в ваш домик? Хотя бы на веранду? rolleyes
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
Котят в домик не берем. Кошка потом уедет в домик yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Aliya, могу забрать котят, кошку не могу

A silent dream of Doberteam
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
Amina, спасибо огромное!!! Только что отзвонилась девушка Людмила. Согласна взять кошку и котят на пару недель.

Добавлено (15 Ноября 2010, 16:49)
---------------------------------------------
Вечером после 18.00 отвезу их. Если что-то не получится, я можно тогда обращусь к Вам? Просто не хочется пока отрывать котят от мамы. У них только-только открылись глазки.

Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Aliya, ок

A silent dream of Doberteam
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
Amina, еще раз спасибо! Только что бегала к ним. Котята сладко-сладко дрыхнут друг на друге. Маман гуляла неподалеку. Пришлось звать ее минут 5. Прибежала, поела. Утром живота совсем не было. А теперь пузатая. Может не кормить ее так часто пока?
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
10.  
10
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Я дико извиняюсь, что пишу в этой теме. sad Я никогда не брала кошек с улицы, не из-за того, что не хотелось помочь им, а из-за того, что негде их держать. Но сегодня утром все изменилось. Выходя в 6 утра на работу, еще темень, я только и увидела, что что-то маленькое черненькое проскочило под стоящую машину. Увидеть в темноте черное мне не удалось. Но вечером... моя мама возвращалась с работы и мы с ней встречались возле нашего дома. Она толко и сказала: "Посмотри на это чудо". Недалеко от подъезда, на решетке от люка, сидел этот самый котенок и грелся. Он весь дрожал от холода. Я не смогла его оставить на улице. Я бы ночью не спала, видя это маленькое несчастное существо. Мама была против, чтобы брать домой, т.к. боиться за нашего домашнего кота, вдруг что подхватит. Но я ее уговорила, взять на пару дней, чтобы его пристроить в теплый дом. Не оставлять же на улице. Но возникла другая проблема. Бабушка! Не думала, что она так может отреагировать, но сказала: "Чтобы завтра котенка не было. Мой дом не помойка!". Чувствую, если я завтра его никуда не уберу с квартиры, она просто выкинет его опять на улицу.

Может кто-нибудь может ее взять? Прошу, помогите! cray Это девочка, черненькая, очень мурлыкающая и ласковая, мне кажется ей месяца 3.

Я хотела, как лучше, а получилось как всегда... Честно говоря, не знаю куда ее можно пристроить за завтрашний день. Может кто может взять ее на передержку? Или может мне с ней в переходе завтра постоять? Может кто возьмет это чудо? Подскажите, пожалуйста...


45-05-964 (Velcom)
tio
11.  
11
.
Беларусь, Минск
46 сообщений
Ну как? Пристроили??
12.  
12
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Кто-нибудь подскажите что делать? У меня скандалы из-за котенка дома... Подскажите, куда его пристроить за сегодня... Блин, не на улицу же его опять... cray

45-05-964 (Velcom)
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
★★★FIREVIK★★★, блин, прекрасно тебя понимаю. Очень жаль таких карапузов. Котенок-то красивый. Давай подождем, может за день кто откликнется... Я поспрашиваю у народа на работе...
Кошка с котятами вчера уехала к отзывчивой девушке Людмиле spasibo spasibo spasibo spasibo Я безгранично благодарна. Котята весь вечер дрыхли сладко друг на друге. Кошка обошла квартиру, все понюхала, полазила. И выбрала себе удобное место повыше, где и подремала чуть-чуть girl_haha Потом вернулась к коробке с детками.
Людмилу я вчера утомила свои разговорами blush Извините меня, пожалуйста, я больше не буду такой навязчивой. Это все нервы blush girl_haha У Людмилы есть свой кот, очень красивый и добрый. Даже не шипел и не рычал на новенькую, понюхал только и внимательно осмотрел girl_haha
Люди, подскажите, можно ли кормящим кошкам травить глистов?
Сообщение отредактировал: Aliya - Вторник, 16.11.2010, 11:02
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
733 сообщения
У меня сейчас на передержке кормящая кошка-в Антистрессе сказали -нельзя, даже самыми щадящими препаратами.
мама Зорьки
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
salome, спасибо большое! yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
16.  
16
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
cray cray cray Бабушка даже до вечера не разрешила оставить. Нас выгоняют. sad Если вдруг кто-то сможет помочь взять к себе, мой тел: 45-05-964 (Velcom). Здесь не увижу....

45-05-964 (Velcom)
17.  
17
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
★★★FIREVIK★★★, напишите в лс свой телефон, возможно я смогу помочь!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
timosha, Вика телефон свой повесила в предыдущем сообщении
Quote (★★★FIREVIK★★★)
мой тел: 45-05-964 (Velcom)
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
19.  
19
.
Беларусь, =Минск= - лучший город планеты
193 сообщения
Уже созвонились.. Буду надееться...

45-05-964 (Velcom)
20.  
20
.
Беларусь, Минск
1632 сообщения
Топикстартер
Держу за Вас кулачки!!! yes
Lache, wenn es nicht zum Weinen reicht!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка с котятами с улицы (уже на передержке!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0