• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята и их мама на улице!!! (Под крылечком разродилась дворовая кошка)
Котята и их мама на улице!!!
41.  
41
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
После 4 точно не получится (((
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Quote (Танюшка)
После 4 точно не получится (((

Куда повезете светить? Если на Подшипники в ДВ, то там можно попросить оставить. Может, Оля после 4 их заберет?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
43.  
43
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Кристиночка, В районную станцию Первомайского района хотели. Но хотели все сразу, а сейчас уже не знаю. Машинки нету уже... (((
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
44.  
44
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Девочки, милые. Не паникуйте. Я стараюсь.
Кристиночка, не, мне до Подшипников ну сама понимаешь )))))))
Танюшка, если у меня получится, я Вам наберу для информирования мну ) Пока я сама в запаре.

Добавлено (22 Ноября 2010, 10:11)
---------------------------------------------
Ну что слышно? Если кто-нибудь сможет доставить семью после 17 на Сухаревскую, я сама их просвечу. Девочки! Может у кого-то есть возможность помочь? Холодно же уже.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
45.  
45
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
После 17.00 могу попросить мужа, НО. Их будет тяжело выманить, темно уже, они бояться каждого шороха, не думаю, что получится их достать (
Не знаю, даже что придумать ( Может их достать сейчас и подержать в офисе? А кто мне разрешит? ((( Я в растерянности (((
На Сухоревскую, Доктор ВЕТ?

Добавлено (22 Ноября 2010, 11:33)
---------------------------------------------
Поговорила с сотрудниками, вроде никто не против, и никто не будет в шоке. Решили котяток подержать в офисе. ))
Переноску я уже притащила. В общем, в обед будем ловить с сотрудницей.
А мне уже так не удобно трясти денежку (((

Оль, тогда на сегодня договариваемся.
Сухоревская, 38? Сколько там осмотр стоить будет? Всеж частная лечебница же...

Добавлено (22 Ноября 2010, 14:12)
---------------------------------------------
Оля не отвечает пока на звонки.
А если ловить, то сейчас.
Пойду ловить. Пожелайте удачи :)

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
46.  
46
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
И как успехи? Получилось наловить?))

A silent dream of Doberteam
47.  
47
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
6 котят радуют глаз в офисе. Кошку никак не споймать. Вроде и ласковая, но в руки не дается. Расцарапала меня, клубочком вырывается, не споймать (((
Котята кушают уже потихонечку, молочко пьют.
2 мальчика и 4 девочки.
Что можно придумать с поимкой кошки? Сочка нет ( как быть?
И если удастся споймать, как ее врачу показывать?

Добавлено (22 Ноября 2010, 15:21)
---------------------------------------------
Жаль фотика с собой нет, может быть удалось бы нафотать и объявки уже повесить :)
И что с кошкой делать? кто сталкивался, как ловить, как лечить ее? Как с ней справляться?

Добавлено (22 Ноября 2010, 16:26)
---------------------------------------------
Пытались еще раз изловить кошку...
Безрезультатно ((( нету у нас опыта в поимке.. (((

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
48.  
48
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пузыри едут ко мне уже наверно ) Ждите вестей с полей. Блин, что же с мамой делать...

Добавлено (22 Ноября 2010, 19:29)
---------------------------------------------
Все, пузыри у меня ) Эту тему можно закрывать, продолжение в http://egida.by/forum/111-7330-1#271407

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
49.  
49
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Пока тему не закрыли. Призвала кошку к себе, чуть пощупала соски, увеличились, плотные шарики ( Держу кулачки, что рассосется (((
Ну что ж она не ловится то!!!?? так жалко ее (((

Добавлено (23 Ноября 2010, 15:12)
---------------------------------------------
Может есть какие препараты, таблетки, раствор, которые я могла бы давать с прикормом от мастита или его профилактики? Чем я еще могу помочь? Сильно доверием она не блещет, но еду то берет.

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
50.  
50
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Неа, от мастита колют. Но если она не грустит особо, то не нужно наверно. Приручайте ее пока.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
51.  
51
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
NaturalBornBitch, Оль, если удастся ее поймать, примите еще к себе в компанию?
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Уже поздно, я думаю. Если все затвердело на пузе, сосать уже нельзя ее. А отдельно мне негде держать... Стерилизовать могу свозить, после стерилизации найду куда пристроить. Но до стерилизации и на время ухода мне уже реально некуда.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
53.  
53
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
NaturalBornBitch, а что ж делать? Она сегодня нейкая добренькая, хотим ее споймать. Куда нам ее? (
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
54.  
54
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Ну блин. Я правда не знаю. У нее там уже молока нет, смысла к котятам нету. А отдельно у меня ее реально негде держать. Тань, вы ее покормите, посмотрите что с пузом. Я постараюсь придумать куда ее можно пристроить. Не обещаю ничего.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
55.  
55
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
NaturalBornBitch, с пузом также, как и вчера. Шарики-сосочки. Сильно щупать она не дается((

Кто может помочь? Может в домашних успловиях, она станет поласковей!?
И есть ли смысл мне ее ловить тогда?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
56.  
56
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
NaturalBornBitch, за пару дней врядли произошли такие уж необратимые изменения. У нас котята-подкидыши "рассосали" молодую нерожавшую кошку, а тут родная мать blush .
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Пока некуда везти, нету смысла ее ловить. Жалко что в первый же день не словили... Нужно искать передержку на пару недель. желательно без других животных, чтобы не было лишней травмы.

Добавлено (24 Ноября 2010, 11:51)
---------------------------------------------
olento, у меня был такой план. На неделю ее могла взять Санька. Но только до субботы, потому как она свою кошку стерилизует. За неделю нашли бы передержку на время стерилизации. После стерилизации я нашла ей дальше передержку. Сейчас ситуация такая. По котятам звонят, я думаю, до конца недели их разберут. Смысл рассасывать кошку? Я именно потому и хотела взять всех толпой, чтобы избежать мастита.
Мою клетку ждут еще 3 котенка с улицы. Я не отказываюсь от своих слов. Я постараюсь найти ей передержку. Но пока не вижу смысла ее ловить.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
Через пару деньков она пойдет по котам... (((
Ну, как скажете... Если не имеет смысла, ловить не будем...
Как только появится возможность, попробуем..
НО. сейчас она в поисках деток, растерянная, бегает за людями, есть все шансы ее изловить, потом, боюсь, не так просто будет.

Очень жаль, что тогда она агрессивничала... (((

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
59.  
59
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Танюшка, врядли она сейчас вот пойдёт по котам. Перевязку маточных труб кошкам делают в течение 18 дней после спаривания, или, на худой конец, на ранних сроках делают ампутацию беременной матки. Так что не опускайте рук и ищите передержку (мы с коллегой на работе тоже ищем сейчас передержку кошке - везде расклеиваем объявления), мир не без добрых людей!

NaturalBornBitch, спасибо за комментарий, понятно.

А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Топикстартер
olento, спасибо. Ищем!
Просто не каждый захочет возиться с почти дикой кошкой ((( Ведь ей сложно оказывать мед. помощь в таком состоянии, поэтому нужны опытные ручки, которые возьмут на себя эту ношу. Ведь, стерилизация такой кошки - большой труд и требует много сил. (((

Оль!, а на послеоперационный уход у вас были на нее ручки?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Котята и их мама на улице!!! (Под крылечком разродилась дворовая кошка)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0