• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сиамский котик на улице (найден 7-месячный котенок)
Сиамский котик на улице
21.  
21
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Valesta, же согласна взять, нужно только свозить к врачу. ЛЮЮЮДИИИИИ!!!!!!!!! Кто может свозить котэ к доктору?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
22.  
22
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Народ, свозите к врачу, пожалуйста. Ну правда, нет времени совершенно, да и деньги кончились, если честно - по понедельника почти на нуле.
Я и не знаю никаких вет.врачей - моя живность никогда не болела (тьфу тьфу тьфу!). ну не в теме я совершенно -куда нести или везти...
И так с работы буду сегодня отпрашиваться, чтобы к маме сначала успеть, а потом - домой, чтобы котяру всеже куда то девать..Ведь выпустит она его и он погибнет..Она уже вчера стонала, что устала очень.. что постоянно дверь в коридор закрыта и ее кошка рычит и пытается прорваться и ободрать мальчика(Я вчера сама видела это!..
Помогите!!!
Говорю же- в домике в марте отработаю- ВЕСЬ! МАРТ по выходным.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
23.  
23
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Вот, вместо сказки собрала всё как есть:

В районе ул. Куприянова найден котенок потрясающей красоты. Очень худой, весь в колтунах. Просится на ручки. Его взяла женщина, помыла, прокапала от блох, вычесала колтуны, но держать у себя не может. Котик проглистогонен. К лотку приучен. Шерсть кремово-белая - очень красивая, но после скитаний немного, конечно, нуждается в уходе. Нос - ярко-ярко розовый. Кот совершенно ручной. Перс или полуперс. Вечером достригли последние колтуны. Малыш при этом даже проявлял характер. Но когда ему чешут за ушками или подбородок - урчит, поет на весь дом. Громко и грубовато и ласково так - настоящий лобастенький головастенький мужичок! У женщины, которая временно приютила малыша, своя нестерилизованная кошка. Поэтому пребывание котика в доме весьма проблематично. ПРОСИМ ПОМОЩИ! СРОЧНО! Тел. (029) 503-60-86, МТС, Катя.
___________________

Такой же текст (с фотками) выложила на соседний форум.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
24.  
24
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (andyfit)
Вот, вместо сказки собрала всё как есть:
В районе ул. Куприянова найден котенок потрясающей красоты. Очень худой, весь в колтунах. Просится на ручки. Его взяла женщина, помыла, прокапала от блох, вычесала колтуны, но держать у себя не может. Котик проглистогонен. К лотку приучен. Шерсть кремово-белая - очень красивая, но после скитаний немного, конечно, нуждается в уходе. Нос - ярко-ярко розовый. Кот совершенно ручной. Перс или полуперс. Вечером достригли последние колтуны. Малыш при этом даже проявлял характер. Но когда ему чешут за ушками или подбородок - урчит, поет на весь дом. Громко и грубовато и ласково так - настоящий лобастенький головастенький мужичок! У женщины, которая временно приютила малыша, своя нестерилизованная кошка. Поэтому пребывание котика в доме весьма проблематично. ПРОСИМ ПОМОЩИ! СРОЧНО! Тел. (029) 503-60-86, МТС, Катя.

Спасибо, наташа! Будуждать вечера прада с ужасом.. не знаю, что делать...
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки я боюсь микроспории, по виду на фото вроде здоров, ну может есть возможность посветить
Тел 188-42-48 (велком)
26.  
26
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Valesta)
Девочки я боюсь микроспории, по виду на фото вроде здоров, ну может есть возможность посветить

Здоров, вымыт шампунем от блох, клещей, вшей и власоедов "БиоВакс", который я даю в нагрузку.
В нагрузку даю еще наполнитель для лотков!
Попа вымыта и выстрижена, колтуны выстрижены, блох было- 3 штуки и то бежали в панике от самого вида шампуня, а после мытья- вообще чист, как младенец!
Возьмите,Христа Ради! Быа бы у меня одна собака.или собака и кошка одна стерилизованная-НЕ замумывясь оставила бы себе. Но 2 кошки и собака в однокомнатной квартите да еще кота-это копец.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
27.  
27
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А три собаки и кошка в однокомнатной хрушчобе?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
28.  
28
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Сейчас он у соседки по летничной клетке, а у нее, как Наталья писала - одна кошка, агресивная и нестерилизованная тоже.Соседка нервничает. Мне уже 2 раза звонила и вчера напомнила, чтобы забрали, а то выпустит на улицу поздно вечером. А это ему- смерть.
Когти обрезаны на передних лапах(она обрезала без моего ведома! я противница таких вещей!), так что он даже от собак не сможет на дерево залезть!
Молодой.Зубы-отличные!!! Ему месяцев 7-9 не больше.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
"Возьмите,Христа Ради!" girl_haha Давайте! Сама при случае свожу, микроспория - такое дело, сама лет 15 назад нашла котенка персидского, поехали светить - болен, сказали - не лечится, надо усыплять, плакала тогда жутко. Кто ж тогда знал, что лечить можно.
Сообщение отредактировал: Valesta - Вторник, 18.01.2011, 18:02
Тел 188-42-48 (велком)
30.  
30
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Quote (Valesta)
Возьмите,Христа Ради! Давайте! Сама при случае свожу, микроспория - такое дело, сама лет 15 назад нашла котенка персидского, поехали светить - болен, сказали - не лечится, надо усыплять, плакала тогда жутко. Кто ж тогда знал, что лечить можно.

СПАСИБО!!!!! как пересечемся????? Я могу к Вам подвезти.. Где вы живет? Пишите в личку.
Микроспория исключена. Просто шерсть конечно, после скитаний немного "не фонтан", а так-мальчик красивенный. Все-таки перс.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люда, так тогда и не лечили! У нас же каменный век. Много лет назад у моих друзей мальчишка подобрал котенка - и убили всех: котенка, собаку и кота домашних. А мальчишка и его брат ходили неск. месяцев в зеленке и лысые. Так что не вздумайте себя за то винить!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Микроспория для меня особая тема, я в детстве тоже серьезно этим болела, даже в больнице лежала. Мамочка меня очень любила мочалкой шурудить, разнесла по всему телу smile
Тел 188-42-48 (велком)
33.  
33
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Здравствуйте, девочки! Отписываюсь!
Вчера Персика в переноске доставила в Курасовщину к Люде... Ехал с двумя пересадками, но он вел себя прекрасно -тихонько сидел в переноске и только выглядывал своими глазищами иногда через решеточки....Немного волновался, когда мимо ехала громая машина,но в целом-молодчина он! Народ заглядывал в переноску и пытался сделать "У-тю-тю!Уси-пуси".. blush но я решительно эти попытки пресекала.. girl_mad
Встретились с Людой и я передала ей котяру и список процедур, которые были ему сделаны и лекарств от глистов и т.д., которые были даны.
Вчера звонила женщина, интересовалась Персиком, я ей дала уже Людин телефон. Сегодня она будет ей перезванивать! Вот такие дела....
Огромное всем спасибо за неравнодущие души, за интеллигентность и преданность Идее(в самом ХОРОШЕМ смысле слова!).
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
34.  
34
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Котик шикарен! Не комплексует но слегка побаивался по началу, вообщем он деловой, поставил себя правильно и Мартин на него не наезжает smile
Его откормить бы, будет вообще пуфичек, будущему хозяину очень повезет с котейкой, уж больно красив, в лоток ходит исправно с первого раза. Вообщем у меня он будет до пристройства.
Сообщение отредактировал: Valesta - Среда, 19.01.2011, 11:04
Тел 188-42-48 (велком)
35.  
35
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Девочки, на всякий случай (хоть той женщине я дала телефон Люды и она будет звонить ), все равно на всякий случай нужен пиар с новыми фотками! У меня комп рабочий, фотки вставлять не могу (да иоткрывать Радикал могу не всегда)....
И еще - измените название темы, пожалуйста! Пусть не к сиамскому котику заходят, а к персидскому..!
Люда- спасисбо Вам большое!!!! yes
Все..ушла работать..зайду вечером только.
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
36.  
36
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Красотень уехала в двухэтажный коттедж за городом к Наташе и ее мужу. Есть два котика - кошка стерилизована и котик, который ходит в туалет через катетр, болен. Все подобранцы. Наталья девушка очень ответственная, так что котяшке повезло. Позвоню через пару дней, а может Наталья и сама отпишется smile
Тел 188-42-48 (велком)
37.  
37
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Valesta, ой как вашим подопечным везёт - в считанные дни расхватывают! rolleyes rolleyes rolleyes тьфу тьфу! wink УРА!!!! счастья котику! yes


Что ни делается - к лучшему!
38.  
38
.
Минск, Грушевка
593 сообщения
Ура!!!!!!!!!!Счастье - есть!!!!! Пусть ему будет хорошо там!! Спасибо ,Люда!
Добрые дела так нужны нашему миру..
Взламывая стереотипы, мы открываем двери...(В.Зеланд)
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Сиамский котик на улице (найден 7-месячный котенок)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0