• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очаровательный котёнок :) (sml[love]нам нужна передержка)
Очаровательный котёнок :)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Замечательный полупушистенький котёнок лесного окараса поселился в подъезде еще до Нового Года.
Жильцы его подкармливали и надеялись, что кто-нибудь его заберет. Но время шло, а котенок так никому и не понадобился...(((
Женщина , которая попросила меня написать о котенке примерно пол года назад забрала из кошачьего приюта кошку Машку и очень просит помочь. Сама домой взять не может т.к. муж катигорически против, а Татьяна с утра до вечера на работе. (готова помочь денюжкой!)

Малышка очень мурчательно-жмякательная, ласковая, осторожная. А какой у нее пушистый хвост... м-м-м-м, просто загляденье!

Нам нужна:
Передержка
"Ванна"
и немного любви, чтобы окончательно поверить людям.

Пожалуйста отзовитесь!!!

Добавлено (05 Февраля 2011, 19:15)
---------------------------------------------

(очень похожи на эту фотку, только более пушистенькие.)

Добавлено (05 Февраля 2011, 20:01)
---------------------------------------------
Ап.

2.  
2
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Что-нибудь слышно о котенке?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Котёнок на том же месте. Нужна передержка.
4.  
4
.
Беларусь, минск
632 сообщения
an_ka94, а как у него со здоровьем(типа микроспория и тд)?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
кошатница, кошечка с виду здорова, пушиста, ласковая, но осторожная. Больше ничего не знаю.
Могу дать тел. Татьяны, которая ее кормит (живёт в том же подъезде). У нее все можно расспросить подронее. Может помочь деньгами. yes
6.  
6
.
Беларусь, минск
632 сообщения
an_ka94,с деньгами проблем нет,у меня своих три котейки,главное-помощь в пристройстве. у меня недавно была кошечка на передержке по просьбе Тани NICOL,так она ее активно пиарила и недавно кошку очень хорошо пристроили.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
кошатница, можете взять кошечку на передержку?
Пиаром обеспечим yes Такую славную, хоть и немножко подросшую малышку должны с руками и ногами оторвать yes (точнее слапами и усами mosking )

Добавлено (11 Февраля 2011, 23:04)
---------------------------------------------
Тел. Татьяны: (044) 7143064

8.  
8
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Что-нибудь решилось с кошечкой?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2245 сообщений
Топикстартер
Quote (timosha)
Что-нибудь решилось с кошечкой?

Вроде нет sad

timosha, можете позвонить разузнать? blush

10.  
10
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Quote (an_ka94)
timosha, можете позвонить разузнать?

Позвонить то я могу, только вот что дальше делать? нам мне сейчас висит 3 кота и 2 котенка и всех их нужно помыть, проглистогонить и обработать от блох и дать рекламу. если смогу пристроить хотя бы одного, возможно забрала бы ее на передержку, но одной мне это сделать очень трудно nea
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
11.  
11
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
пускай её кто -нибудь сфоткает и дайте объявку на ир.бай, попросите оплаты проемиума, когда люди будут подъезжать смотреть, женщина себе в квартиру пускай забирает и показывает. Котёнка же пристроить легко rolleyes
позвоните ей, скажите пускай так делает! жалко котёнка, он же растёт, потом так легко не пристроить взрослую sad
это же всё проще простого.
12.  
12
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
FlyLady, я все понимаю, но любой потенциальный хозяин хочет взять чистого, ухоженного и обработанного котенка!!! А в тех условия это нереально...Я согласна, что котенка пристроить легче, чем взрослого кота. Проблема заключается в отсутствии возможности привести его в "товарный" вид...как бы это не звучало, но суть отражает.
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
13.  
13
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
timosha, он же в подъезеде живёт, а не на улице, пускай даст ему от глистов, прокапает барсом. Перед приездом потенциальных хозяев, причешет хотя бы. Просто нужно ей всё это сказать, может женщина не знает что ей делать или с чего начать. А вообще, сказать чтобы взяла его к себе на 2 дня хотя - бы, блин.... на ир.бай кинуть, его в этот же день заберут! Нужно всё ей объяснить, может она думает что котят долго пристраивать.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
допустим купить и капнуть ему барс она сможет, остается вопрос с фото и рекламой. Котенку сколько мес.?
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
15.  
15
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
timosha, в смысле? так я не поняла, я думала Вы этим и займётесь, в смысле рекламой и фото, я думала дело в передержке shok так чего мы тогда здесь разглогольствуем? shok
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
FlyLady, я сразу написала, что на мне сейчас висит 3 кота и 2 котенка!!! Один кот с Гурского - болеет, остальные все с улицы. Мне бы с этими разобраться!!!
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Очаровательный котёнок :) (sml[love]нам нужна передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0