• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован) (sml[warn]срочно ищет старых или новых хозяев. ')
Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован)
21.  
21
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Людмила, я узнавала рассписания движения котярки. Галина сказала, что она работает, но там есть женщина которая все время дома. Она его кормит и если он не будет в поле видимости, то она его позовет, а он на ее зов, ой, как мчится. yes Она когда мне звонила и спрашивала мой мэйл говорила, что Вам набирала по первому вроде бы номеру, но не туда попадала. Я ей рассказала, как попасть на форум и когда она зашла, то сразу в каталоге у нее на компе появился Пушок. Я все подробно по телефону объясняла, как найти темку и она прочитала ее тут же. Я сказала: "Записывайте телефончик Людин." Галина сначала не поняла где он есть, а потом мне сказала, что у Вас и экью есть. Вроде бы так. blush И что через него Вам позвонит. yes А она Вам не звонила?
Извините за длинный монолог. blush

Добавлено (29 Марта 2011, 23:29)
---------------------------------------------
Еще забыла : " Галина попросила, чтоб позвонили заранее, чтоб она успела "навести мосты." yes
Сейчас начался кошачий гон и котика стали обижать уличные не кастрированные коты. girl_mad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
22.  
22
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
но там есть женщина которая все время дома

Может, Вы узнаете ее телефон? Тогда большая вероятность словить кота.

Quote (СОСЕДИ)
она Вам не звонила?

Мне звонить бесполезно. На работе я не говорю по мобильному.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Галина вечером Вам звонила. Этой женщины она мне не дала телефон. Галина сказала, что она ей позвонит, как только Вы ей позвоните и у Вас все сложится. Скажу честно я и не собразила у Галины спросить еще один телефончик. blush
Сообщение отредактировал: СОСЕДИ - Среда, 30.03.2011, 00:36
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (СОСЕДИ)
она ей позвонит, как только Вы ей позвоните и у Вас все сложится.

Такой вариант не устраивает, т.к. будет испорченный телефон. Люди приедут за котом, как только точно будут знать, что он на месте.
Что-то я не пойму эту Галину nea Почему не дает телефон человека, который наверняка поможет в поимке кота? nea Меня это настораживает.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Людмила, я башка старая не догадалась спросить номер телефончика. blush Если Вас не затруднит позвоните сами Галине, чтоб не получилось в самом деле "испорченный" телефон.

Добавлено (30 Марта 2011, 00:00)
---------------------------------------------
blush SMS -кой. blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
26.  
26
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
diamant,Люда, по этому коту нашедшие давали объявления 18.12.2010 на Эгиде в объявлениях. Там были другие телефоны( моб. дочери или внучки, но ониживут в другом месте, просто объявку разместили) и домашний пожилой женщины, которая как могла приютила этого котика и теперь подкармливает. Вот к ней кот и бежит. В декабре я звонила этой женщине на домашний и давала ей различные телефоны для пристройства кота, но женщина в возрасте, а дети видимо это пустили на самотек. И теперь заниматься не будут. Скорее всего Галина и есть дочь, т.к. фото в объявлениях одни. Галина видимо чего-то не допоняла по телефонам.
Дом.тел. 255-36-09 ( Роза Ивановна - она кормит кота ). Так что вполне можно сразу звонить этой Розе Ивановне и договариваться.
Спасибо Вам.
27.  
27
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (mishail)
Роза Ивановна

Позвоню ей сегодня yes

Добавлено (30 Марта 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Созвонились yes Будем держать связь yes Думаю, что до выходных кот переедет к нам.

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
28.  
28
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
diamant, giverose
Лично у меня это за сегодня самая приятная весть. Пусть все случится(ттт) и ему наконец повезет.
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Кот уже у Люды-diamant в домик «Кошачий уголок». Думаю Люда все подробно напишет и создаст по коту отдельную тему
E-mail: likazag@mail.ru
30.  
30
shok Какой шикарный кот, странно, что он без хозяев.
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
Кот уже в новой семье http://egida.by/forum/101-8312-3 тему можно перенести в счастье
E-mail: likazag@mail.ru
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Найден шикарный пушистый крупный кот (кастрирован) (sml[warn]срочно ищет старых или новых хозяев. ')
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0