• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят. (Очень нужна передержка.)
Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
Скопировано, просто сердце кровью обливается.
Завтра их к сожалению усыпят, если не будет передержки.
Зрелище, которое очень трогает: мама, отловленная 30.03. И у нее копошилось как минимум 2 малышей. Совсем маленькие...
Я не спец, но не понимаю, как они выжили там уже 3 дня...

Котята могут и не заболеть-пока здорова мать, котята обычно хорошо держатся, так что всё зависит от иммунитета матери.
Пожалуйста, если вы можете подарить им уголочек, поторопитесь и заранее позвоните туда

251-96-59; 251-84-16.

Сообщение отредактировал: darik - Воскресенье, 03.04.2011, 01:31
2.  
2
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
поднимаю
3.  
3
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
31 марта были на Гурского, искали своего котика, котята у кошки уже были, так что им как минимум 4 дня.
Екатерина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
ekaterina_lyucka, спорить не буду о возрасте, острота и критическая ситуация от этого не изменится. пока они еще живы. но в 4 часа ветеринаты сдают смертельны препарат, так что осталось совсем мало. братцы, даже утепленный балкон подойдет, хоть уголочек. пожалуйста.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Жалко их очень(( Может у кого клетка есть??? Я бы уголок нашла, а так в однокомнотной квартире кошка, собака, ребенок и мы с мужем. Мои животинки точно не в восторге будут, обижают чужих sad
ангелина 8(029)130-49-55
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
angelinka, стоит позвонить волонтерам с Фауны, они, я думаю, поищут хотя бы переноску большую, чтоб вся семья влезла.. скинуть вам в личку телефоны?

Добавлено (03 Апреля 2011, 14:35)
---------------------------------------------
и на какой срок вы готовы взять кошку??

7.  
7
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
vikusik86, телефон в отключке со вчерашнего вечера, муж уехал - телефон свой забрал с собой(, должен приехать через полчаса - час, но это, я так понимаю уже поздно... sad

Добавлено (03 Апреля 2011, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (vikusik86)
и на какой срок вы готовы взять кошку??

Думаю, до того времени, когда котят можно будет пристраивать...

ангелина 8(029)130-49-55
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
смотрите ЛС
9.  
9
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
я могу взать семейку на передержку с удовольствием!

Добавлено (03 Апреля 2011, 14:47)
---------------------------------------------
только забрать их как-то нужно у нас машины нет(

10.  
10
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
miro4ka, а на сколько вы можете забрать и есть ли у вас возможность изолировать кошку с котятами от своих животных??
11.  
11
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
miro4ka возьмет кошку с котятами на передержку yes Если вдруг не сложится, то я подстрахую smile
ангелина 8(029)130-49-55
12.  
12
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
есть возможность изолировать, у наас отдельная маленькая комнатка есть, взять могу думаю до пристроиства
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
spasibo spasibo spasibo девочки, я передам ваши номера телефонов, из ваших подписей, девочкам-волонтерам, которые на фауну ходят.
Сообщение отредактировал: vikusik86 - Воскресенье, 03.04.2011, 15:55
14.  
14
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
мы сейчас с angelinka, поедем их заберем, так можно? вроде как с машиной договорились
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
miro4ka, ЛС
16.  
16
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
забрали! там оказалось две кошки с котятами! забрали всез, серенькую с новоражденными котями забрала Светлана. Я забрала трехцветную, их сегодня на гурского привезли... там пять котят около месяца отроду) милашки такие!!! слава богу, что успели забрать всех)))
СЕГОДНЯ СУДЬБА ДАЛА 10 КОТАМ ШАНС ЖЫТЬ! я счастлива)
17.  
17
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Вы молочинки yes
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
miro4ka, Спасибо Вам за спасенные жизни! yes
Но наблюдайте за кошью на предмет Фауновской дряни-если появятся отказ от еды, вялость,рвота, понос, нужно будет лечить, опытные девушки подскажут как, потому что даже если кот не сидел в клетке, вероятность подцепить инфекцию на Фауне высока. sad
19.  
19
.
Беларусь, Минск
435 сообщений
Топикстартер
ой, девочки, спасибо вам огромное spasibo spasibo
20.  
20
.
Беларусь, Минск
289 сообщений
Кошечку назвали Рамона, она почти сразу взялась кушать, очень ласковая девочка, подставляет животик гладит и когтики выпускает от удовольствия))) красавица!!! трехцветная))) малыши бодренькие, тоже взялись десткое питание кушать и у мамки молочко активно пьют) На данный момент у всех глазки и носики чистенькие. Три котика покрупнее посмелее, пообщительнее, еще два вечно шыпят, когда их пытаешься погладить.
В первый же день приятно удивили нас, пошли в туалетик сами с напалнителем!!!!! Поноса нет, слава Богу)))
Им тепло, уютно, сытно и спокойно))) даже баловались, после того, как покушали)
КРАСАВЧИКИ ВСЕ!!! ПОЗЖЕ ВЫКИНУ ФОТОЧКИ)

Добавлено (03 Апреля 2011, 23:10)
---------------------------------------------
angelinka, спасибо огромное тебе и твоей подруге (в суматохе не познакомились blush ) без вас нам было бы очень сложно их забрать... вы замечательные люди!!! безумно приятно знать, что в мире есть небезразличные люди (это относится ко всем ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ НЕЗАДУМЫВАЯСЬ СПЕШАТ НА ПОМОЩЬ БЕЗЗАЩИТНЫМ ЖИВОТНЫМ!!!!

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Кошка на Фауне родила вчера, в воскресенье малышей усыпят. (Очень нужна передержка.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0