• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » черепаховая кошка (sml[warn])
черепаховая кошка
1.  
1
Топикстартер
12 марта у нас по подъезду ходила молодая черепаховая кошка и жалобно мяукала, ласкалась ко всем проходящим людям. К себе взять я ее не могла, ее забрала моя знакомая. У нее уже есть свой кастрированный кот. Первое время было нелохо. А потом новая жительница начала сильно задирать сторожила. Ищем ей новый дом. Желательно частный. Денюшкой на стерилизацию я помогу
Ситуация с каждым днем ухудшается! Может кто-нибудь поможет с передержкой?
Наталья МТС 8-029-55-33-22-1
2.  
2
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
саранча, объявления размещать лучше с фотографиями, если нет возможности сфотографировать напишите в каком районе находится кошечка и почему в частный дом ?
3.  
3
Топикстартер
кошка находится в районе м Спортивная. Проблемы с лотком, поэтому думаю что лучше в частный дом
4.  
4
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
Если в частный дом, тогда обязательно сначала нужно стерилизовать
5.  
5
Топикстартер
готова свозить и оплатить стерилизацию, но потом ее нельзя возвращать туда где она сейчас-они не ладят-после операции сложновато. и нынешняя хозяйка не хочет ухаживать после операции.
еще добавлю, что на микроспорию ее светили 12 марта-все было чисто
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
саранча, а может, у кошки в марте хотелки были и она поэтому себя так вела? После стерилизации она успокоится и будет намного мягче и покладистей и может, с котом все нормализуется...

И Вы поместили свое сообщение не в тот раздел-в собаках, туда кошатники не часто заходят,есть ниже раздел по котам,попросите модераторов (в лс напишите, быстрее будет) перенести тему в нужный раздел.

7.  
7
Топикстартер
Модераторы! пожалуйста, я не очень дружу с компом (не знаю как в личку) переместите плиз темка в кошачий раздел!

Добавлено (06 Апреля 2011, 07:15)
---------------------------------------------
Спс за перенос темы. Тема по прежнему очень актуальна

Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » черепаховая кошка (sml[warn])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0