• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Камышовый кот и черно-белая кошечка нуждаются в помощи
Камышовый кот и черно-белая кошечка нуждаются в помощи
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Алтайская
505 сообщений
Топикстартер
Вот такая компашка встретила меня вчера после работы:

Камышовый крупный точно кот не кастрат, а черно-белая видимо кошечка (судя по их отношениям)))). Если кошечку я вижу уже периодически с осени, то красавца вчера увидела первый раз.

Котик достаточно упитанный, но видно на улице давно, имеются боевые отметины на ушах. Ведет себя осторожно, близко к рукам не подходит, но после кормежки дался немного погладиться.

Кошечка же еще более осторожна и погладиться не далась.
И что с ними делать даже не знаю, если еще кошечку возможно пристроить на нашу передержку, то для кота нет вариантов - бои без правил проходили вместе с Бончем...

Добавлено (21 Апреля 2011, 13:50)
---------------------------------------------
Уже пару дней подкармливаю эту парочку. Котяра оказался весьма контактным и ласковым, хотя шрамы на ушах говорят о его участии в дворовых драках. Кошечка пока ведет себя настороженно, по всему видно, что она еще подросток, хорошо пьет молочко, а вот на еду сильно не бросается.
Народ, отзовитесь, может у кого есть возможность взять хотя бы кота! С меня полное обеспечение! Он редкого окраса и быстро должен пристроиться. Рекламу в нете я беру тоже на себя.

Добавлено (26 Апреля 2011, 17:36)
---------------------------------------------
Ну вот, а кошечка оказалась котом-подростком blush , мой опыт определения на глаз меня на этот раз подвел...Передержка все еще актуальна...

Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал...
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Камышовый кот и черно-белая кошечка нуждаются в помощи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0