• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Требуется помощь коту на дереве! Улица Щербакова, 32 (МЧС помочь отказался)
SOS! Требуется помощь коту на дереве! Улица Щербакова, 32
21.  
21
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
andyfit, полностью солидарна с СМ! girl_mad девки, вы совсем с ума посходили???? это ж самашедшие деньги! КОТЫ ИСПОКОН ВЕКУ СИДЕЛИ, СИДЯТ И БУДУТ СИДЕТЬ НА ДЕРЕВЬЯХ. мы один раз тоже так вот "СПАСАЛИ" по молодости всем миром сидящего на дереве и орущего благим матом кота. чуть не поубивались сами с верхотуры, а "спасённый", как только его сняли, в тот же миг на глазах у изумлённой собравшейся толпы преспокойненько взобрался на ДРУГОЕ ближайшее дерево rolleyes ну ваще....


Что ни делается - к лучшему!
22.  
22
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ребята сказали, что если на такого деморализованного кота нападает пара ворон (а вороны, сказал Степа, обычно нападают парами), то чаще всего к их приезду снимать уже некого. Сказали, что чудом кот остался с глазами - и вообще живой. Когда клевали, сидел как тряпка - тетки были уверены, что мертвый, пока я не увидела, как шевельнул хвостом. А еще ребята сказали, что очень опасно, когда дерево ветвистое: оно и понятно, если падать с высоты трех с половиной этажей, нужно сгруппироваться, а если заденешь за ветки - тогда, считай, хана.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
23.  
23
.
Беларусь, Минск
423 сообщения
Quote (andyfit)
Девочки из центра занятости (находится в одном здании с Таисиным магазином) вызвонили скалолазов-любителей
Я хочу сказать спасибо девушке,прочитавшей на сайте о кошке и давшей мне тел. скалолаза Степана.В 17.00 Стеша сидела ещё на высоте .Спасибо Эндифит,молниеносно отозвавшейся на помощь.У кошечки уже не было сил мяукать,она безучастно лежала и ждала.Спасибо всем принявшим участие .Сейчас осталось всем нам по немножку сложиться и вернуть Эндифит денюжку 120000 .У Наташки полно своих соб ,но она всегда первая бросается на помощь и всем помогоет финансово.Кошечка совершенно домашняя,ходит в коробку с песком,очень аккуратная.Наевшись улеглась на ковре и сразу уснула.Бедная,намаялась...
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Мабыть, у нашей Веснушки температура упала! А мабыть, на радостях подскочила! А, бабулечка?..)))))

Народ уже прислал денежку! СПАСИБИЩЕ Ольге_Ялошечке и Светлане svet_ka!!! А знаете, получать копеечку от Хороших Людей ничуть не менее приятно, чем давать жалкие центики! Так что учусь быть чалавекам!))) СПАСИБО!!!

Добавлено (17 Апреля 2011, 01:38)
---------------------------------------------
Видела сегодня верхолаза. С двумя серо-белыми бедолагами возле подвала. Из троллейбуса видела смутно, но, по-моему, красной краской ребята не запачканы - надеюсь, при такой погоде решетки быстро высохли. Коты сидели разговаривали, потом наш бандит вдруг начал барахтаться на спинке, прямо по асфальту. Радовался жизни, бедолажка... Небось уже и забыл о вчерашнем ужасе...

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
весна, . остаюсь при своем мнении: кошка сидела невысоко и сама бы слезла. Думаю, есть тысячи намного более сложных ситтуаций. Тудаи нужно тратить силы и деньги.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Оля_Яло)
мы один раз тоже так вот "СПАСАЛИ" по молодости всем миром сидящего на дереве и орущего благим матом кота. чуть не поубивались сами с верхотуры, а "спасённый", как только его сняли, в тот же миг на глазах у изумлённой собравшейся толпы преспокойненько взобрался на ДРУГОЕ ближайшее дерево ну ваще....

абсолютно аналогичная история произошла и с моим спасением.. lol Хотя и не по молодости.. blush lol Выскочил кот с первого этажа.. Забрался на высоченное дерево.. Орал sad Хозяева молодая пара (ну и я в "помощи") пытались обратиться всюду за любые деньги.. Везде был облом. Парень рискуя полез за ним сам.. Кот ободрал его, слез и тут же вознесся на соседнее дерево на еще большую высоту lol lol Пришлось его оставить.. А утром он уже сидел под окнами и также орал lol lol Форточку зарешетили yes

Хотя конечно всякое бывает.. Про ворон жутко sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
27.  
27
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (Наталья)
кошка сидела невысоко и сама бы слезла.

К сожалению, не всегда так. Одна из моих теперешних кошек была в подобной ситуации. Сидела невысоко на дереве в лесу. Истошно звала на помощь более пяти дней. Дачники смотрели, ахали, охали и уходили, решая, что сама слезет. Когда мы оказались там, кошка уже не кричала, а лишь изрепела хрипела. Сняли, а потом выхаживали. Если бы кто-нибудь снял раньше- не пришлось бы существу столько страдать на дереве, да и потом.

Таиса и все, кто не остался равнодушен- спасибо,что сняли!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Топикстартер
Ой, ребят, девочку-то я не видела, но глядеть на это жутко. Особенно когда бандитская рожа безропотно терпит удары клюва...(((
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Скалолаз этот Степан такие деньги дерет..... nea Как ему не стыдно. girl_mad
А на Земле быть добру.
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Феня, во-во! тем более зная, что они бездомные


Что ни делается - к лучшему!
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » SOS! Требуется помощь коту на дереве! Улица Щербакова, 32 (МЧС помочь отказался)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0