• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!
Срочно нужна кормящая кошка!
1.  
1
Топикстартер
Всем добрый день!
Срочно нужна корящая кошка! Вчера вечером, гуляя с парнем по двору нашли только что родившегося котёнка. Сначала не брали, решили , что заберёт кошка, но спустя час он оставался на том же месте вот и решили забрать. Вечером покормили молоком из пипетки, но утром ему практически не возможно его залить-не пьёт и всё.... Ещё проблема в том что мы совсем не можем его оставить, потому что у трёх людей аллергия именно на кашачью шерсть: у моего парня, у его мамы и моего брата, т.е. не он не я долго держать у себя не можем, вот ещё и есть перестал, боюсь долго не протянет....
Помогите пожалуйста, у кого есть возможность. Будем очень благодарны.
мой телефон:(029)388-09--91
2.  
2
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
А в туалет он ходил? Влажной тряпочкой погладьте котенка под хвостоми по животику, чтоб он сходил в туалет, может у него животик забит. И не перекармливайте, может вчера перекормили, поэтому он и не ест, с кормлением нужно быть очень осторожными, так как котенок от переедания может погибнуть. Новорожденному котенку трубуется 30 мл молока с глюкозой или медом в сутки. Не больше. К сожалению больше ничем помочь не могу, так как сегодня уже забираю двух котят на передержку.
3.  
3
Топикстартер
Спасибо огромное за советы, я б его закормила... Но он немного посасал всё же с пипетки и спит теперь, и в туалет несколько раз ходил и по маленькому и по большому), вытирали конечно. Главное чтобы жив остался...
4.  
4
У меня аналогичная ситуация! Нашли вчера котенка, лежал и кричал в кустах один. Глазки закрыты еще, совсем младенец. Подобрали, отнесли к ветеринару сразу, тот сказал, котенку 2-3 дня. Может быть, есть у кого-то кормящая кошка? Мы очень боимся, выживет ли он. Пытаемся кормить детской смесью, ест мало, в туалет не ходит, мы его на работу с собой притащили, не представляем, как и что с ним делать. Помогите найти кормящую кошку, пожалуйста! Хотя бы на первое время!

Добавлено (12 Июля 2011, 11:57)
---------------------------------------------
На всякий случай мой телефон - 8 (029) 189-48-73

^_^
5.  
5
.
Беларусь, минск
43 сообщения
блин, да что это творится такое girl_mad
6.  
6
Топикстартер
Я решила, если сейчас не найдётся кошка, постараюсь выходить его и буду искать хозяев, очень хотела бы оставить, у меня вообще животные только в глубоком детстве были, а я их очень люблю, но вот много людей с аллергией... Надеюсь всё с ним будет в порядке

Мне сказали что лучше кормить смесями, но многие знаю выкармливают молоком. Всё же как лучше? подскажите пожалуйста.
^_^
7.  
7
.
Беларусь, минск
43 сообщения
meta, лучше специальным заменителем кошачьего молока
8.  
8
Топикстартер
Спасибо
^_^
9.  
9
.
Беларусь, минск
43 сообщения
meta, ЛС
10.  
10
Недельному котенку нужна кормящая кошка!!!!!!!!!!!! .

Маленькому котенку (неделя от роду, еще глазки не открылись) нужна кормящая кошка. У кого есть возможность взять малыша на кормление звоните в любое время по телефонам 124-79-61 велком, 706-57-28 мтс (Ольга)
Спасибо всем откликнувшимся!

Я не имею возможности, так как у меня три работы и нет машины. Жалко букашку, хоть плачь...

Фото Котенка
11.  
11
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Умерла кошка через несколько часов после кесаревого сечения (клиника Антистресс), остались двое котят.
Срочно нужна кормящая кошка ! Двое котят остались без матери после родов. Нужна помощь в поиске временной кормилицы. Кормом , наполнителем, лекарствами ( по необходимости) мама будет обеспечена! Котят заберет потом к себе, гарантировано. Телефон: +375336526409. Инна

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О кошках » Скорая помощь котам » Срочно нужна кормящая кошка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0