• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Может, кто-то поделится смесью для маленьких котят
Может, кто-то поделится смесью для маленьких котят
1.  
1
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Добрый вечер!
Сегодня нашли 4 котят в мусорном баке в коробке. Кошки поблизости не обнаружили. Т.е., их просто выкинули и уже успели закидать сверху мусором. У одного уже открыты глаза, у остальных на подходе. Взяли их домой, но опыта выкармливания таких малышей нет.

Может, у кого-то есть кошка-кормилица?
Или кто-то возьмет их на искусственное вскармливание и дальнейшую заботу?
Может, у кого-то осталась спец. смесь для маленьких котят? дорогая штука, оказывается(

Будем рады любой помощи!
8029 308 64 79
8029 261 54 12

Алеся, г.Минск
8029 308 64 79 Велком
8029 261 54 12 МТС
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
как дела у котят?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Хорошо. Глазки открылись даже у самого маленького котика (самого активного и писклявого))). Моя паника по поводу "чем и как кормить" прошла. Думаю, выкормим их сами, без кошки. Сливки, дет.питание, сырое яйцо добавляем.
Но если кто-то поделится кормом - будем оч.рады!

Очень волнует отношение к ним нашей кошки: шипит, рычит, пытается ударить лапой (и котят, и нас) sad 1-комн. квартира без внутренних дверей, ну не в туалете же ее закрывать, когда котята подрастут и будут везде ползать. Они уже начинают активничать.

На выходных делаем фотосессию и активно ищем добрых хозяев/передержку. Наверное, надо создать новую тему на форуме.

А в общем все хорошо)
8029 308 64 79 Велком
8029 261 54 12 МТС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Вы молодец. Это нелегкий труд - выкормить крошек.
А с полом котят определились?
Вашей кошке нужно время привыкнуть к новым обитателям, показывайте ей, что вы ее по-прежнему любите и знакомьте с котятами под присмотром.
Фото сделайте обязательно для рекламы, потом разместите здесь и на доске объявлений.
Как вставить фото - инструкция тут http://egida.by/forum/19-45-557518-16-1340484291
и на других сайтах http://egida.by/forum/23-6447-224883-16-1281337844
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
5.  
5
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Спасибо!
Самый маленький - точно котик (черненький с белыми носочками и кончиком мордочки). Насчет пола остальных не уверена. Кажется, 2 мальчика и 2 девочки все же.
Сегодня кошка как-то спокойней, обнюхивает их с интересом. Пусть тренируется)
8029 308 64 79 Велком
8029 261 54 12 МТС
6.  
6
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Вы стали для котят мамой.
Каждый день у Вас будет лучше предыдущего, потому что видеть, как они подрастают и открывают мир для себя, - это настоящее чудо.
Я со своими пол определяла сравнивая их друг с другом, тоже не сразу поняла, где-то к 3 недели уже уверенно знала.
Я думаю где-то через неделю, как начнут вылазить из коробки, ставьте для них рядом туалет, они хоть и маленькие но очень сообразительные, пусть приучаются.
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
7.  
7
.
Минск, Победа
23201 сообщение
нужна ли вам детская открытая молочная смесь для ваших котят? Мне предложили на Сэконде. Ответьте в ЛС, если нужна.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Quote (prostokrasavitsa)
Вы стали для котят мамой.

пока нет своих, тренируюсь на кошках)))

limeva2003, спасибо, я вам написала в личку
8029 308 64 79 Велком
8029 261 54 12 МТС
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2186 сообщений
Алеся-Минск,
котятки у Вас уже больше недели, как хорошо, что у них есть дом.
Как с фотосессией? что-нибудь получилось?
У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. Даниель Дефо
10.  
10
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Топикстартер
Создала сегодня новую тему о поиске хозяев для котят с фотографиями, вот тут 4 прекрасных котенка в добрые руки
Будем благодарны за любую помощь в распространении информации о наших котятах!
Эту тему, наверное, можно в архив
8029 308 64 79 Велком
8029 261 54 12 МТС
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Может, кто-то поделится смесью для маленьких котят
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0