• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Покупка Аканы/Ориджена в складчину
Покупка Аканы/Ориджена в складчину
1.  
1
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Топикстартер
Всем привет. Недавно перевел своего котика на куриную Акану. Покупаю на месяц пачку 2.27 кг. Очередной раз покупая обратил внимание, что будет значительно дешевле покупать пачку на 6.8 кг.  Может кто-нить тоже кормит Аканой, можно было бы собраться и покупать  одну большую пачку, а потом делить.

Математика (на основе ценников Garfield.by с учетом их 5% скидки):
Куриная Акана 2.27 кг - 47,98 бун [21,13 бун/кг]
Куриная Акана 6.8 кг - 109,81 бун [16,15 бун/кг или если делить 2.27 кг порциями - 36,6 бун]

Я привожу пример на куриной Акане ибо кормлю сейчас ей. В теории, если кому-нить интересно, могу попробовать перейти на Ориджен или на другой вид Аканы. 

Короче, если кому интересно отзывайтесь, а дальше прикинем что да как.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
у моих, извиняюсь, диорея от Аканы, а ваш ест хорошо?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Малиновка
2 сообщения
Топикстартер
Мой кот сухой корм особо не жалует. Он ест его когда проголодается (на самом деле это круто: насыпал полную миску и он ее потихонечку подъедает). Я спецом купил весы чтобы отвешивать точную суточную норму. На деле он реально примерно столько и ест. На рояловские пакетики с консервами (изредко приносят в дар гости) накидывается как голодный и сжирает все практически сразу (такая же реакция на консервы ОК, которые дают в магазе бонусом при покупке корма). Я понятия не имею отчего он равнодушен к сушке.. Но ест нормально.

С какашками есть проблемы. Как только перевел с рояла на акану, они стали очень вонючими, но шерстка прямо переливается на солнышке. Проблемы со стулом особо нету. Во время перевода я разок насыпал многовато аканы и какашки были жидковаты, но в целом стул твердый. (и кажыся после месяца на акане стал уходить запах, но это субъективно)
Список форумов » О кошках » Питание кошек » Покупка Аканы/Ориджена в складчину
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0