• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О кошках » Питание кошек » консервы Зоогурман (мнения о продукции)
консервы Зоогурман
1.  
1
.
Беларусь, Минск
6 сообщений
Топикстартер
На нашем рынке появились новые консервы для кошек компании Зоогурман. Кто что слышал, кто что пробовал. Делитесь мнениями.
Корм Орижен, Акана, витамины Canina, консервы и лакомства Зоогурман по ценам первого импортера
Торговый Городок "Лебяжий" 14 ряд 007 место. Доставка по Минску. Пишите s16ivanovv@tut.by и я вам вышлю прайс.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
Вот меня тоже интересует мнение об их качестве. Стоит кормить этим котю или нет?
Я купила недавно. Порадовало, что содержание белка не менее 10%, т.к. в консервах в этой ценовой категории содержании белка гораздо ниже. Пахнут вкусно и вполне натурально. Только вот еще в составе указана соль... Зачем она там, я так и не поняла, но кот лопает с удовольствием.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Они, на мой взгляд, несколько дороговаты.
Однако по составу - там нет каши и т.п., только мясные продукты и субпродукты, если брать серию "Гармония". У меня сотрудница такими кормит своего британского кота. Я кормлю своих подобрашек "Зоогурманом - Гармония" и "Carny". Второй вариант они, конечно, любят больше. Но и "Зоогурман" хорошо лопают. А, например, Др.Клаудер они едят не очень охотно.
Из минусов - на мой взгляд они жирноваты. Но как обычно в консервах, жир на дне - и его можно просто выкинуть.
Сообщение отредактировал: Fotina - Пятница, 12.04.2013, 13:27
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
Список форумов » О кошках » Питание кошек » консервы Зоогурман (мнения о продукции)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0