• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам Боровлян нужна помощь! (sml[warn]Очень нужна помощь.........)
Собакам Боровлян нужна помощь!
21.  
21
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (anotherday)
Щенульку-девочку отвезли с мужем на передержку!

Это тигрика, к-го мы фотографировли?
22.  
22
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, yes

Добавлено (05 Ноября 2011, 16:05)
---------------------------------------------
Для маленькой девочки-волчонка,абсолютно ручной и молодой ищу передержку!

23.  
23
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Буквально только что узнала от жителей, что пошел отсчет до отлова. Уже позвонили, чтобы убрали агрессивную стаю sad
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (sveta444)
Буквально только что узнала от жителей, что пошел отсчет до отлова. Уже позвонили, чтобы убрали агрессивную стаю

shok Куда ж их всех??? shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
25.  
25
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Quote (Horsewoman)
Куда ж их всех???
Оля, здесь все делается на месте. sad
shok Там больших пара собак, остальные по 40 см, мелкие sad . Хорошо, что хоть Юля щенка вывезла sad
26.  
26
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
sveta444, sad sad sad я же знала.сегодня нет никого.
Quote (anotherday)
Для маленькой девочки-волчонка,абсолютно ручной и молодой ищу передержку!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Юля, тигровая Муха(?) и большой черно-рыжий были сегодня на новой стоянке.
28.  
28
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
да,Муха же строителей, ее бы не забрали, и парень тигровый сегодня вернулся.пока больше никого. sad

Добавлено (12 Ноября 2011, 18:08)
---------------------------------------------
КОЕ-КТО ИЗ СОБАК ВСЕ ЕЩЕ ЗДЕСЬ-КОБЕЛИ.КОГО-ТО НЕТ УЖЕ.

Есть крупная девочка,как волк,супер красивая,истощенная,на контакт идет.может, можно найти ей передержку!СОС!Спасти хоть кого-то!

Добавлено (13 Ноября 2011, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (anotherday)
Есть крупная девочка,как волк,супер красивая,истощенная,на контакт идет.может, можно найти ей передержку!СОС!Спасти хоть кого-то!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Может, в Жодино? Подробности в ЛС
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
30.  
30
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Mori, спасибо,прочитала.Подумаю.Сложность,что я платить не смогу пока, плюс туда трудно будет ездить, навещать........

Добавлено (14 Ноября 2011, 17:39)
---------------------------------------------
Бородатик нашелся. Раненый и истощенный.Левое ухо полностью разорвано вдоль, задняя лапа сломана, не становится на нее.Лежит на асфальте,подошел поесть. Очень жалко его,так он недолго проживет.

Добавлено (14 Ноября 2011, 17:48)
---------------------------------------------
sad :sad: sad

Добавлено (14 Ноября 2011, 17:52)
---------------------------------------------
sad :sad: sad

Добавлено (14 Ноября 2011, 18:02)
---------------------------------------------
неужели в этих долбаных Боровлянах нет больше сочувствующих людей (сразу прошу прощения у Люды-Стелс и Светы444),которые могли бы мне помочьспасти хоть кого-то!!!!!!!!!!это же пипец какой-то,собаки гибнут на глазах.я же немогу ОДНА ими всеми заниматься!Откликнетесь кто-нибудь,кому я помогала руками,поимкой,передержкой.............
Сообщение отредактировал: anotherday - Понедельник, 14.11.2011, 19:03
31.  
31
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик ну может хоть в колодищи его за 32 тыс. в день. может 10 человек соберем хоть на 10 дней. я помогу с машиной, пока есть. каждый по 32 тыс. с форума, смотришь и месяц соберем.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
32.  
32
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сонька, Юлечка,спасибо, это просто крик души уже!сил нет.не могу я пойти на еще платную передержку.за Тину долг итак уже третий месяц идет. не могу.я сейчас на мели совсем. просить каждый день корпейки здесь. ........не знаю.32 тыс в день-сумасшедшие деньги.

Добавлено (14 Ноября 2011, 18:49)
---------------------------------------------
да и потом,мнге ПРОСТО нужна еще и физическая сила.не могу же я одна таскать всех собак. руки нужны,помощь,совет нужен, машина нужна каждый раз.лечить надо. деньги-деньги-дребиденьги. girl_mad

Добавлено (14 Ноября 2011, 18:50)
---------------------------------------------
каждого под мышку беру и тащим с мужем. а эти большие,травмированные,все худющие.

33.  
33
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик ну так вдвоем потащим, на машине. я руками помогу, потом когда пройдет жулина операция, буду помогать денюжкой. в больницу отвезем вдвоем, пока нужно просить помощь денюжкой.

Добавлено (14 Ноября 2011, 19:16)
---------------------------------------------
ну как же так? столько советчиков, столько людей на форуме. ну давайте хоть что то для пораненного пса сообразим, им же сложнее... нога поломана, ушко оторвано, люди ау...
советчики, вы где? нужна помощь человеку...

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
34.  
34
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
Quote (сонька)
юльчик ну так вдвоем потащим, на машине. я руками помогу, потом когда пройдет жулина операция, буду помогать денюжкой. в больницу отвезем вдвоем, пока нужно просить помощь денюжкой.

Спасибо! Тогда нужно везти сразу его к врачу,что-то с ножкой решать, и вообще смотреть. А потом на пердкержку уже.

Просим помощи для собак Боровлян или хотя бы одного раненого пса Боровлян!

Добавлено (14 Ноября 2011, 19:23)
---------------------------------------------
мой номер 80333401796

35.  
35
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
anotherday, Юля, помогу раненному песику, 50 тыс. завтра смогу передать... позвони мне сегодня, завтра меня уже не будет в эфире недели 2....
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
36.  
36
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
zunda, да,я знаю Света. Спасибо!
37.  
37
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик, давай так. выбери день когда попробуем словить и отвезти к доктору и будем пробовать. я думаю что 50 тыс. у меня тоже будет. только может до пятницы. в четверг вечером или рано утром в пятницу я хочу перевезти к себе жулю. или уже на след. неделе.

Добавлено (14 Ноября 2011, 20:14)
---------------------------------------------
девочке по жуле звонили пару людей еще давно предлагали мат. помощь. но я не брала, я искала передержку. у меня есть телефоны, может набрать им и рассказать про этого беднягу, я думаю люди захотят помочь. могу дать телефоны. может так?

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
38.  
38
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сонька, спасибо, было бы отлично! мне любой день,как скажешь Юль. yes

Добавлено (15 Ноября 2011, 09:27)
---------------------------------------------
Большое спасибо всем,кто откликнулся и предложилд свою помощь! Благодаря вам не опускаются руки!

ТаняMilka спасибо за консервы и денежку! Ирина51 спасибо за всегдашнююю помощь! Настя Driada спасибо за желание помочь! yes yes yes Света Zunda! Люда - Стелс! Вот сколько народа! И Юля Сонька,с которой будем проводить операцию в четверг! yes

39.  
39
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
юльчик еще денюжка дает наталья лукси, она хотела помочь жульке, но пока у жульки все о.к. то 100тыс. пойдет собачке с переломом и оторваным ухом. я завтра возьму чтоб на четверг была.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
40.  
40
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
Топикстартер
сонька, супер,спасибо! и Люда-Стелс . сегодня дала 100 тыс. yes только ходила сейчас кормить-нет его.буду искать

Добавлено (15 Ноября 2011, 21:16)
---------------------------------------------
Ищу бесплатную передержку хоть для кого-нибыдь из Боровлянских собак!

Добавлено (15 Ноября 2011, 21:19)
---------------------------------------------
Есть возможность еще стерилизоввать кого-нить в пятницу. Ищу передержку бесплатную!

Добавлено (16 Ноября 2011, 08:47)
---------------------------------------------
Сейчас стая,правда,в новом составе и облегченном,во дворе.Бородатик там.Уже ходжит и даже бегает,хромая. Девок никого не вижу.Не могу понять,может,отловили их. Буду искать. sad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Собакам Боровлян нужна помощь! (sml[warn]Очень нужна помощь.........)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0