Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре
1.  
1
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Топикстартер
Луи


Роби


На пустыре в Уручье «люди» бросили собаку, остается догадываться только почему.. Бывшая домашняя, которая не приспособлена выживать на улице, родила малышей . У этой семьи не было надежного укрытия, только картонная промокшая и оледеневшая коробка, в которую с трудом вмещались только щенки, мама же спала рядом, под открытым небом, насквозь продуваемая ветром и снегом. Собака молодая около 2 лет, очень дружелюбная, контактная, спокойная. Легко уживается с другими животными. Небольшого размера (25-30 см в холке) её легко можно взять под мышку. Хорошо ведет себя в городской квартире. Собаку планируется стерилизовать.
8-0296-317939 Наташа



Очень просим помощи в оплате передержки и последующей стерилизации собачки - мамы!!!!!

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: Ariana - Вторник, 08.01.2013, 11:14
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
61.  
61
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
metizka, оставьте свой номер телефона.
А оставшийся щенок, мальчик или девочка?
62.  
62
029 674-49-20 (Катя)
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
огромное спасибо вам за отзывчивость. Думаю завтра с утра вам наберет кто-нить из девочек
64.  
64
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
crazy_girl, остался мальчик, сладкий такой, толстенький умничка.

Добавлено (16 Декабря 2012, 01:23)
---------------------------------------------
К нам в переходе подходил мужчина с вопросом, есть ли у нас еще щенки и будут ли еще - он хотел бы приехать посмотреть и забрать в Логойск. С его слов, пока растет, будет в доме жить, потом во дворе на длинной цепи, в будке. То есть нужен пес больше среднего и с густой теплой "шубкой". Он хочет взять щенка, чтоб легче привыкал и учился, но наверное все же постарше, чем наши сегодняшние малявочки. Может это вариант для 5-7-месячных щенков, которые сейчас на улице? Мужчина оставил телефон и ФИО. Пишите в личку, если есть мысли, кого ему можно предложить.
Сообщение отредактировал: Rimini - Воскресенье, 16.12.2012, 12:03
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
65.  
65
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (staffik)
Сейчас собака вместе со всеми в переходе.

небольшая поправка - мамка весь день просидела у меня в машине, пока я была в приюте. Она действительно умница!!!!
Анна7, Rimini, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь!!!! В такую погоду малыши просто пропали бы.
Quote (metizka)
но помочь с передержкой могу

будет очень здорово yes Rimini, Наташ, сможете помочь в рекламе и пристройстве?

Добавлено (16 Декабря 2012, 09:41)
---------------------------------------------
crazy_girl, Насть, есть возможность ближе познакомиться girl_haha они совсем недалеко от нас

Добавлено (16 Декабря 2012, 09:48)
---------------------------------------------
metizka, yes Спасибо Вам! И так, семейка едет к Катерине на передержку. Прошу помощи в рекламе малыша и мамы. Позже сделаю более (надеюсь) удачные фото.

Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
66.  
66
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Как повезло семейке, такая метель на улице. Как бы они выжили в коробке! spasibo
67.  
67
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Quote (verona-sv)
Как бы они выжили в коробке!

yes скорее всего сейчас им не только не холодно, но и весело yes они ночевали в нашем приюте girl_haha
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
68.  
68
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Ирма, из меня пиарщик никакой, но Юля-staffik согласилась помочь с рекламой, нужны только фото и текст.
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
69.  
69
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Quote (Ирма)
скорее всего сейчас им не только не холодно, но и весело

Просто им очень повезло, что они встретили неравнодушных людей yes

spasibo spasibo spasibo
70.  
70
.
Беларусь, Минск
4198 сообщений
Ирма, как мамка по самочувствию, может ее стерильнуть сразу?
71.  
71
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
Стерилизовать надо, наверно, когда щенка последнего заберут от нее. Она же будет рваться к нему. Мамочка она ОЧЕНЬ заботливая,
как я поняла из рассказов девочек. smile
72.  
72
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
crazy_girl,
Quote (crazy_girl)
как мамка по самочувствию
; жизнерадостная, золотая песа. Молодая, 1-2 максимум 3 года. Посмотрим, пусть для начала устроится на передержке, посмотрим как себя поведет yes
Quote (verona-sv)
Мамочка она ОЧЕНЬ заботливая,

ооочень, дабы малышам хватило места в коробке на пустыре, она вытащила куртку на улицу и спала на ней.

Добавлено (16 Декабря 2012, 13:56)
---------------------------------------------
Rimini, yes
Сообщение отредактировал: Ирма - Воскресенье, 16.12.2012, 14:57
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
73.  
73
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Rimini)
Ирма, из меня пиарщик никакой, но Юля-staffik согласилась помочь с рекламой, нужны только фото и текст


Дааа? А я и не знала girl_haha не помню. blush
Ну коли обещала. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
74.  
74
.
Беларусь, Минск
613 сообщений
staffik, Юлечка, лучше Вас никто это не сделает. Спасибо за Ваше доброе сердце.
Могу оплатить рекламу, я позвоню Вам. yes
75.  
75
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Сначала фоты, текст, а потом реклама и оплата. yes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
76.  
76
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
staffik, надеюсь, сегодня удастся сфотографировать.

Добавлено (16 Декабря 2012, 17:54)
---------------------------------------------
Увы, не получается сегодня сфотографировать - желателен дневной свет, а мы засветло не успели.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
77.  
77
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Немного о собаке.... терпит, надула огромную лужу на улице, в доме нет. Просится в туалет, с испугом идет в подъезд , лифт и квартиру. В машине ездит идеально. До вторника она на передержке у Катерины. 1. нужно срочно пристраивать малыша или искать ему передержку; 2. Наташа Ариана приютит малышку, но нужна будет помощь машиной. И мдя.... мы так и не дали кличку малышке (щенка пусть потом хозяева назовут сами)
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
78.  
78
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Лукси, хорошо хоть так, по такой погоде у меня сна не было
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
79.  
79
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Да, нужно имя. Она у нас брюнетка, может Нэра?
А еще стоит у Лены уточнить, которая их кормила, может у собаки уже есть имя, на которое она отзывается.
Сообщение отредактировал: Rimini - Понедельник, 17.12.2012, 02:20
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
80.  
80
.
Беларусь, Минск
907 сообщений
Лукси, ага!!!! Позвонила Катя, собака скулит, завтра нужно до 17.00 забрать, кто может помочь?
Те, кто содержат животных, должны признать, что скорее они служат животным, чем животные им. (Диоген Синопский)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Бывшая домашняя собака и щенки на пустыре (sml[warn]Уручье)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0