Немецкая овчарка с демодекозом

Грозит усыпление

Страница 5 из 5«12345
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка с демодекозом (Грозит усыпление)
Немецкая овчарка с демодекозом
Kurt
Сообщение № 61 | 15.05.2013 (Среда)     12:53
Ветеран
Беларусь, Minsk
9649
0
Кира очень изменилась - Осень-1, ты просто чудо сотворила!!! Может, помочь с рекламой? Напиши какой-нибудь текст пожалуйста

Осень-1
Сообщение № 62 | 15.05.2013 (Среда)     13:18
Бывалый
Беларусь, Minsk
2028
0
Аня, пока мы ее не пристраиваем. ждем биохимию, ну и ещё с кишечником у нас проблемы.
есть вероятность что кира останется у нас. но если найдутся очень очень проверенные люди - то я склонна отдать. но рекламировать пока точно не буду.
Спасибо

danuta
Сообщение № 63 | 15.05.2013 (Среда)     13:52
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3354
0
Осень-1, вы молодец! Любовь, терпение и вера творят чудеса!

skype dana1-0510

Осень-1
Сообщение № 64 | 05.07.2016 (Вторник)     22:32
Бывалый
Беларусь, Minsk
2028
0
хочу поднять эту старую тему
все это время кира жила у меня, и около 8ми мес на платной предержке, одну зиму, когда я не могла ей обеспечивать уход.
последние пол года выбран новый курс лечения, который дает хорошие результаты - собака быстро набрала вес, и перестала лысеть. правда больше и не обрастает.
сейчас ей 6,5-7 лет. 

нам ОЧЕНЬ нужен хозяин или передержка на доживание, т.к. наша семья планирует отъезд за границу. мой муж уже 1,5 месяца в англии, и ближайшие несколько месяцев планируется мой отъезд с детьми.
У Киры демодекоз, поэтому нужен постоянный контроль и терапия. сейчас наблюдается она в жодино.
В доме кирюха идеальная собака - не видно и не слышно, на улице идеальное послушание. отлично ладит с детьми, готова им носить палки и игрушки часами.
с большинством собак дружит. крайне редко может ответить, если ее долго провоцируют.
я очень прошу отозваться, может у кого-то дрогнет сердце. Кира не собака - это душа.

labrador
Сообщение № 65 | 05.07.2016 (Вторник)     22:39
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
36101
0

Вот это преображение ! Спасибо !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !

Осень-1
Сообщение № 66 | 09.12.2017 (Суббота)     18:08
Бывалый
Беларусь, Minsk
2028
0
labrador, спасибо. Да мы долго боролись. Первые два года с пищеварением. Кушала и какала. Ничего не усваивалось. Ела литрами-килограммами, но вес не набирала. То лысела, то обрастала. Пробовали разные добавки и прочее - все помогало не на долго.
Сейчас Кира прошла три курса гормональной терапии. Набрала вес. Перестала всасыввть еду. Стала как нормальная собака ходить на выгул 2-3 раза в день. Просится. Т.е. раньше ее можно было отдать только на конюшню, но это проблема зимой, т.к. она немного лысая. Но сейчас можно и в квартире жить.
Принимает Бравекто. Перестала лысеть, пропал запах, пропала перхоть.

Есть другие проблемы. Поскольку Кира изначально жила на балконе у хозяев почти без выгула - у нее не развита грудная клетка. Узкая. Сердце куда-то там сваливается. В общем она сердечница. Атриовентрикулярная блокада. Кажется так называется. Какие-то удары сердце пропускает.
Киру нужно нормально кормить, при питании со стола начинаются отеки из-за накопления каких-то элементов - сердечная недостаточность. Я ее кормлю обычными сухачами не цветными, либо каша с мясом - ничего выдающегося. Главное не давать соленое и прочее.
Ну и раз в три месяца принять Бравекто. Может помыть чуть чаще, чем других собак.
Все. По сути не так то проблематично. При золотом характере собаки.
Она мне дрова носит. Грабли за мной носит. Слушает с полуслова.
Она идеальная!

Добавлено (06 Июля 2016, 08:57)
---------------------------------------------
Мы рассматриваем даже вариант - оставить собаку на балансе зоошанс. Она может и дальше обслуживаться в Жодино по талонам. Главное найти человека, который готов дать кире место.
Будка, вольер исключаются, т.к. зимой собака с лысыми боками.

Добавлено (20.03.2017, 17:32)
кира заметно состарилась.
за зиму состояние шерсти ухудшилось, но весной стало немного получше - выравнивается. дексафорта больше не будет, вместо него завезли какой-то новый испанский кажется препарат, скоро начнем курс.

Добавлено (09.12.2017, 18:08)
"ты это.... заходи если што"

кирюхе 9 лет, но дурачится она как ребенок. о! палочка! и тыг-дыг...

adeki
Сообщение № 67 | 10.12.2017 (Воскресенье)     11:23
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5505
0
Бедная красавица,так настрадалась.Но теперь жизнь наладилась.Настя,спасибо!Счастье Киры-Ваша заслуга!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Осень-1
Сообщение № 68 | 10.12.2017 (Воскресенье)     11:33
Бывалый
Беларусь, Minsk
2028
0
adeki, спасибо. У нас много вопросов по здоровью, но пока что карточный домик держится.

adeki
Сообщение № 69 | 10.12.2017 (Воскресенье)     12:06
.
Житель
Беларусь, Минск-Барселона
5505
0
Терпения и сил вам обеим!

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Немецкая овчарка с демодекозом (Грозит усыпление)
Страница 5 из 5«12345
Поиск: